Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

id154501958- Ростов-на-Дону 20 января 2023 в 01:31

Slavas: Реконструкция Нижнего действительна сделала его обьектом для экскурсий, а не для покупок. Цены выросли, а колхозники с бабулями товар туда практически не везут.
Хотя фуд-корт на Нижнем теперь отличный!

Славас извините что не по теме. А куда делся наш любимый Андрей? без него стало скучно читать форум или я что пропустил…

Картинка профиля Приморочка- Владивосток 03 февраля 2023 в 05:18

Дмитрий Фёдоров- Ставрополь 04 февраля 2023 в 20:11

Приморочка: Добрый день))). Сориентируйте пожалуйста по карте Ставрополя местоположение северного или северо-западного района, кружочком обвести на карте🙏.

Добрый. Здесь:

Картинка профиля Приморочка- Владивосток 05 февраля 2023 в 02:04

Дмитрий Фёдоров: Добрый. Здесь:

БЛАГОДАРЮ)))

Asian emerald Daria Козлова 05 февраля 2023 в 16:50

Картинка профиля Lorkin- Ставрополь 05 февраля 2023 в 17:25

Asian emerald Daria Козлова: Очень заинтересовал этот город, сначала нужно приехать пожить в городе хотя месяц, а потом уже посмотрев что да как покупать жилье?

Asian emerald Daria Козлова 05 февраля 2023 в 17:49

Lorkin: Вы сами ответили на свой вопрос. Если есть такая возможность, то разведка желательна, на какой срок — вам решать. Город, его энергетику, надо прочувствовать непосредственно находясь в нём. Чтоб не получилось, как с покупками одежды по интернету. На картинке красиво, а на вас не сидит.

Логично, скажите, а зимой как у вас с погодой, сколько снега, холод не такой же как в северо-западе, я бегу от холода, снега, слякоти, устала

Картинка профиля Lorkin- Ставрополь 05 февраля 2023 в 18:05

Картинка профиля Доброгена- Ставрополь 06 февраля 2023 в 19:52

Доброго всем, у меня на аватарке очень удобная карта города. По поводу зимы- мы переехали из холода, мне комфортно, а дочь очень худенькая, мерзлячка, вторую зиму ну очень мерзнет, наверное, из-за сырости, говорит, что никогда так не мерзла, ну и слякоти зимой хватает, нужна обувь непромокаемая

Картинка профиля Доброгена- Ставрополь 06 февраля 2023 в 19:54

карта Ставрополя

Asian emerald Daria Козлова 06 февраля 2023 в 20:35

Lorkin: Смотря с чем сравнивать нашу погоду. Кому-то здесь зимой по ощущениям влажно, кому-то ветрено. Краснодарцы мёрзнут, в гости приезжают. После холодных регионов будет наверняка комфортно.

Вот человеческий фактор конечно работает, когда люди описывают условия всем по разному, хочется туда где потеплее

Asian emerald Daria Козлова 06 февраля 2023 в 20:36

Доброгена: карта Ставрополя

Картинка профиля Demetrius- Ставрополь 10 февраля 2023 в 13:31

Asian emerald Daria Козлова: Да вот реально всем по разному, но я надеюсь что мне зайдёт климат, самое главное близко к морю, это не 2 суток ехать

Море? Ну-ну. Даже те, кто у моря живут, на море бывают реже, чем москвичи на красной площади) 2 часа на машине и вы в районе Казминского, там как минимум три базы отдыха с термальными бассейнами. Вода и чистая и теплая, вроде как даже целебная.

Картинка профиля Demetrius- Ставрополь 10 февраля 2023 в 13:31

Asian emerald Daria Козлова 10 февраля 2023 в 14:22

Demetrius: За месяц вы можете не только Ставрополь осмотреть, а и пригород Ставрополя и КМВ и на термальные источники сгонять. Что касается погоды, до позавчера снега можно сказать и не было. Температура была всю зиму выше 0. Сейчас снега внезапно подвалило, ну, полагаю, через неделю растает. Ветра бывают, и когда холодно это нифига не приятно. Когда тепло ветер спасает. Сегодня 09.02.2023, Мороз и солнце, день чудесный.

Ну в принципе зима теплая, у нас всю зиму, весну и осень ветер, зимой этой например снега очень много, не пройти не проехать, очень тяжело, гололед это вообще конечно ужас, обуви и одежды постоянно зимней покупаю много

Картинка профиля Приморочка- Владивосток 13 февраля 2023 в 02:39

Дмитрий Фёдоров- Ставрополь 13 февраля 2023 в 07:15

Приморочка: Доброго всем времени суток. Скажите пожалуйста что это за конструкции в квартирах?

Котёл водонагревательный. Персональное отопление/горячая вода.

Картинка профиля Marina- Новокузнецк 13 марта 2023 в 08:32

Картинка профиля Ekaterina- Ставрополь 13 марта 2023 в 21:58

Marina: Здравствуйте, скажите где лучше купить хороший дом в Ставрополе или Михайловски с участком 8 — 10 соток? Обязательно школа в шаговой доступности!

Конечно, в Ставрополе, но будет значительно дороже.

Картинка профиля Marina- Новокузнецк 17 марта 2023 в 16:40

Ekaterina: Конечно, в Ставрополе, но будет значительно дороже.

Спасибо за ответ