Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля lula- Ставрополь 19 февраля 2015 в 10:46

Андрей77: Аллергия на амброзию сейчас повсеместно. Плодится этот сорняк довольно быстро — увы.

Там где я жила раньше её нет. На юге она везде, согласна.

Картинка профиля Владимир 19 февраля 2015 в 11:23

Андрей77: А теперь я вам приведу информацию по Краснодару

С каких это пор, человек родившийся в Ставрополе и причисляющий себя к казакам, перестал быть патриотом?

Картинка профиля Андрей77 19 февраля 2015 в 13:35

Владимир: Андрей77, а Вы смотрите, откуда ссылки берете. Это же украинские сайты, выкладывающие компромат о якобы имеющихся нац. конфликтах на юге РФ.

Эти события реально были, националистические сайте в России под запретом и они закрыты. Поэтому привести другую ссылку не могу.

Картинка профиля Андрей77 19 февраля 2015 в 13:46

28 сентября 2014 года в Краснодаре была драка за лезгинку. Этот форум блокирует ссылки, можете на ютубе посмотреть, видео выложено 1 октября.

Картинка профиля Андрей77 19 февраля 2015 в 13:51

Поищите в интернете текст: Бандитский «бейсбол»: средневековое побоище в Краснодаре

Картинка профиля Андрей77 19 февраля 2015 в 15:38

Съемки с квадракоптера.

Озеро Вшивое — пригород Ставрополя

Вид города и пригородов с высоты. Сенгилеевское водохранилище, микрорайон Перспективный, центр города, Мамайский лес и улица Космонавтов проходящая через Мамайский лес. Канатная дорога — это вставка со съемок курортного Архыза.

Съемка части Юго-Западного района

Картинка профиля Vitaliy 19 февраля 2015 в 20:20

Обращаюсь к коренным Ставропольчанам! Кто может подскажите… Живем в Донецке, Украина… Ради детей решили переехать в Ваш прекрасный город Нужна временная регистрация! Может кто подскажет что-нибудь по этому вопросу. Всем заранее спасибо! Мира всем и счастья!!!

Картинка профиля veraoka-a- Ленинск-Кузнецкий 20 февраля 2015 в 06:08

Андрей спасибо вам за эти прекрасные виды!!! Всегда жду ваших ссылок, хотя есть ютуб. Всегда смотрю, как захожу на сайт, написали вы что-нибудь или нет. Город безусловно очень красивый, если бы мой заснять, то только кроме грязи шахтерской, смогов ничего больше не увидишь.

Картинка профиля Evgeniya 20 февраля 2015 в 07:19

Картинка профиля veraoka-a- Ленинск-Кузнецкий 20 февраля 2015 в 07:37

Подскажите кто-нибудь пожалуйста, а в Ставрополе тоже цветет амброзия?

Картинка профиля Андрей77 20 февраля 2015 в 09:55

veraoka-a: Подскажите кто-нибудь пожалуйста, а в Ставрополе тоже цветет амброзия?

Амброзия цветёт везде на юге. На севере ей не хватает лета, чтобы зацвесть.

Картинка профиля Андрей77 20 февраля 2015 в 10:50

Evgeniya: Уважаемые жители Ставрополя подскажите цена за данную квартиру реальная? realty.1777.ru/one_real.php?real_poz_id=1897945

Если я не ошибаюсь, это был долгострой. Уточните на том форуме по этому дому — люди вам подробнее расскажут.

Картинка профиля Сергей- Ставрополь 20 февраля 2015 в 11:12

Андрей77: Съемки с квадракоптера.

Оч КРУТО!

Картинка профиля Сергей- Ставрополь 20 февраля 2015 в 12:34

Мне кажется дорогова-то для этого р-она. Хотя смотря какое качество постройки…

Картинка профиля ВЛАДИМИР КУЗБАССКИЙ- Курск 20 февраля 2015 в 14:14

значит цены на жилье растут, печально (, на съемное жилье цена наверное тоже выросла, скоро наверно с Краснодаром сравняются

Картинка профиля Окси- Челябинск 20 февраля 2015 в 14:19

да, я несколько месяцев просматриваю цены, растут (((скорее всего сравняются с Краснодаром и даже перевалят за…

Картинка профиля ВЛАДИМИР КУЗБАССКИЙ- Курск 20 февраля 2015 в 14:37

Картинка профиля Окси- Челябинск 20 февраля 2015 в 14:38

Аналогично, мы как-то настроились на Ставрополь, а сейчас с такими ценами, все-таки опять возвратились к поиску «идеального места»

Картинка профиля ВЛАДИМИР КУЗБАССКИЙ- Курск 20 февраля 2015 в 14:47

идеальное место) как в той песне из бандитского петербурга — «может быть, за порогом растраченных лет, я найду, этот город которого нет, там для меня, горит очаг…» мда, а так хочется найти) ну может быть на жилье цены снизятся, кто знает)

Картинка профиля Андрей77 21 февраля 2015 в 00:58

ВЛАДИМИР КУЗБАССКИЙ: это минус для переезда, плюсы уже скорее будут на стороне Краснодара, особенно если цены перевалят, а с чем это связано?, в Ставрополе ведь много строящегося жилья и цены были низкими, это было существенным плюсом города по сравнению с другими крупными городами юга страны. Наверное читая хвалебные отзывы сайта в Ставрополь повалили люди с деньгами) ну, а что, учитывая те цены которые были в прошлом году я бы тоже выбрал Ставрополь если бы били деньги, а теперь…

У Ставрополя есть серьёзные плюсы по мимо цены на жильё — экология, более мягкий климат (комфортное лето и солнечная зима), выглядит как город, а не как станица (Краснодар). Красивая природа — леса — в Краснодаре кругом степь и жара под 40 градусов, плюс духота от водохранилища. Без кондиционера там ад. Отвратительное качество воды — привкус сероводорода. Никогда горный климат не сравниться со степным. Культура людей — Краснодар всё-таки страдает станичным менталитетом. Краснодар практически не имеет ливнёвку. Топит город после каждого дождя довольно сильно. Я не вижу плюсов у Краснодара вообще никаких. Жить всё лето под кондиционером — это не для меня. Мне Ростова уже хватило, в Краснодаре кстати ещё жарче.