Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля Андрей77 04 июля 2019 в 09:45

Славыч: По тексту Сатина отвечала Наталье из Мурманска а не вам. Вы влезли, оскорбили, в очередной раз напостили какого то мусора из Варламова. Зачем вы бросаетесь на всех форумчан из Ставрополя?

Не обращайте внимания на этого деятеля. У него крыша поехала.

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 04 июля 2019 в 09:47

Андрей77: Не обращайте внимания на этого деятеля. У него крыша поехала.

Дмитрий Фёдоров- Ставрополь 04 июля 2019 в 10:35

Андрей Бикетов: Андрей, спасибо за то, что украшаете форум своим присутствием! Помню, в детском садике были такие дразнилки — сам дурак! Спасибо за то, что прекрасно вписываетесь в эту концепцию. Укажите в сообщении адрес, куда вам выслать игрушечную машинку и погремушки — от сына остались, пропадают без дела. Вам точно они пригодятся.

Докажите, что хотя бы один из миллиона подписчиков Варламова не идиот.

Centilion- Ставрополь 04 июля 2019 в 10:36

Андрей Бикетов: Двор — не место для парковки, это место для людей!!!

Всё правильно говоришь
у нас люди и двор воспринимают как место для парковки, и подъезд воспринимают некоторые, как место, чтобы справить нужду, либо бесхозное пространство от входа в дом до квартиры, за которое никто не отвечает
и что убирать, следить за чистотой нужно, и ремонт делать время от времени, и не обдирать, и не колупать, не исписывать стены

приехали во двор, размешали грязь и метнулись по грязному подъезду в квартиру, закрыли дверь и всё, началось личное пространство

Картинка профиля Sh-a-d- Омск 04 июля 2019 в 10:36

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 04 июля 2019 в 10:59

Есть выход, свой участок и дом. А кто хочет жить в многоэтажках, пускай живет.
Мне этот спор тупоконечников с остроконечниками уже смешон. Страна свободная вроде, каждый живет как нравится, зачем учить жизни тех у кого свои мысли в голове?

Вложения:
Картинка профиля Natusya- Симферополь 04 июля 2019 в 11:05

Sh-a-d: Бесят такие дома муравейники и машины по кругу. Вот заедешь в такой двор минут на 10, вещи загрузить выгрузить и ездишь по кругу 3 раза, вдруг место освободится. А на встречу тебе такой же и всё, встали в кишке два одиночества. Понакупали машин, богатые все стали, всем плевать на всё. В былые времена машина и без гаража, как так! А сейчас из окна выглянул, сигнашкой пикнул, автопрогрев, все дела…

Картинка профиля Андрей77 04 июля 2019 в 11:07

Centilion: Всё правильно говоришь

Картинка профиля Андрей77 04 июля 2019 в 11:13

Славыч: Есть выход, свой участок и дом.А кто хочет жить в многоэтажках, пускай живет.

Вот и мне непонятно, зачем ломать копья ? не нравится многоэтажка — покупай дом. Всё просто. А пытаться продавить своё мнение Андреем Бекетовым, потому, что так Варламов сказал — тупость. Пусть Варламов покажет как надо строить, если такой умный. А то рубить бабло на рекламе своего блога и при этом заниматься только пиаром и критикой — большого ума не нужно. Пусть экономически просчитает и докажет, что в России европейские дворы доступны для большинства населения. Двор без машин — отлично. Сколько у нас стоит подземный паркинг ? Их не хотят покупать ? А на Перспективном есть подземный паркинг и толку ? Всё упирается в деньги, а не хотелки Варламова и его последователей.

Centilion- Ставрополь 04 июля 2019 в 11:14

Андрей77: Интересно, где на том же многострадальном Перспективном грязь, мусор ? Каждое утро там подметают, вывозят мусор из контейнеров. В подъездах чисто. В старых многоэтажных районах как раз убитости гораздо больше.

А я не про Перспективный говорил
Я вообще про состояние жилого фонда в стране и отношение к нему людей — всё что начинается за дверью моей квартиры или за калиткой моего двора — это ко мне отношения не имеет, пусть разбирается кто-нибудь другой, моя хата с краю

Картинка профиля Андрей77 04 июля 2019 в 11:17

А вы не покупайте машины. И будут дворы без машин 🙂 В Европе много людей ездят на общественном транспорте. В советское время машину было проблематично купить, вот и дворы пустые были. И общественный транспорт работал гораздо лучше, чем сейчас.

Картинка профиля Андрей77 04 июля 2019 в 11:19

Natusya: Конечно, бесят. Но обычно лишь до того момента, когда у самого появляется машина. Но всегда ведь есть выбор, в чем проблема? Можно ведь купить квартиру не в таком «скворечнике», а в элитном комплексе с двором без машин, правда заплатить придется раза в 2 больше за квартиру и еще тыс. 600-800 за подземный паркинг. И все дела. Всего лишь вопрос возможностей. А так как возможности такие есть далеко не у всех, то такие «скворечники» пользовались и будут пользоваться популярностью.

Полностью поддерживаю вас. Экономика решает всё.

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 04 июля 2019 в 11:40

Дмитрий Фёдоров: Андрюша, уймись. Все сошлись уже в мнении о вашем слабоумии. Осталось только принять это и вам. И заткнуться.
Докажите, что хотя бы один из миллиона подписчиков Варламова не идиот.

У меня ответный вопрос — докажите, что вы не идиот, или хотя бы не верблюд, а то горбы торчат даже через написанное.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 04 июля 2019 в 11:55

Андрей Бикетов: докажите, что вы не идиот,

С таким поведением на форуме вы экскурсоводом не станете. Не по Сеньке шапка

Картинка профиля Tatyana 04 июля 2019 в 11:56

На сайте друг другу хамят — это показатель культуры. Кто эти люди, когда ходят на работу. С утра до ночи не лень, (либо оплачено администрацией) рекламируют вполне обычный город, с большими минусами. Невозможно по своему желанию торчать на сайте каждый день. И это большинство мужчин — преуспевающих, с их слов. Смешной народ, нахваливает то — чего нет. Кто будет этому верить. Люди сами приехали, все посмотрели, развернулись — уехали, или остались. К сожалению, настоящего южного гостеприимства в городе нет. Коренные жители уезжают и уезжают. На ресурсах недвижимости — это очень заметно. Замещение происходит на хамоватый, жлобский контингент, который жил в еще худших городах.

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 04 июля 2019 в 11:58

Разберем ваш Перспективный с хладнокровностью Лаврентия Берии (известная цитата). Смотрите на это фото. Вы серьезно считаете, что там есть хоть какое-то благоустройство? Когда на 10 огромных домищ в 20 тысяч человек вот такая шпендюрка и огромнейшая парковка — это нормально? Это просто издевательство над человеком! Варламову не верите, что это говно, почитайте мнение уважаемого в крае человека — блогера Николая Суховского, что он про комплекс пишет. А нет, у вас же только свое есть авторитетное и солнцеликое мнение, я забыл.

Вложения:
Картинка профиля trueteller- Архангельск 04 июля 2019 в 11:59

Я давний подписчик Варламова и регулярно смотрю его видео.В чем то согласен,в чем то не очень.На то ведь и есть интернет и общение через него,чтобы узнать новое и из нескольких источников составить свое мнение.
Зря вы что то пытаетесь доказать друг другу,на форумах в спорах не рождается истина. Только теряете свое лицо оскорбляя оппонента.Вообще,люди склонны менять со временем,свое отношение к большинству вещей в жизни и это происходит незаметно даже для них самих )

Картинка профиля Сатина- Чита 04 июля 2019 в 12:07

Tatyana: На ресурсах недвижимости — это очень заметно. Замещение происходит на хамоватый, жлобский контингент, который жил в еще худших городах.

Корону поправьте пожалуйста, она у вас на затылок съехала.

Картинка профиля Sh-a-d- Омск 04 июля 2019 в 12:10

У нас старая советская 9 этажка, 5 подъездов и проезд вдоль неё. Вот вечером приедешь часов в 9 и машину приткнуть негде, а лишь надо забежать домой на 5 мин, пакеты с продуктами занести. Вот и бесят меня все соседи поставившие свои жоповозки. Два три года назад еще такого не было, было место.
А сам я машину всегда ставлю в гараж.

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 04 июля 2019 в 12:12

Tatyana: На сайте друг другухамят — это показатель культуры. Кто эти люди, когда ходят на работу. С утра до ночи не лень, (либо оплачено администрацией) рекламируют вполне обычный город, сбольшимиминусами. Невозможно по своему желанию торчать на сайте каждый день. И это большинство мужчин — преуспевающих, с их слов. Смешной народ, нахваливает то — чего нет.Кто будет этому верить. Людисами приехали, все посмотрели, развернулись — уехали,илиостались. К сожалению, настоящего южногогостеприимства в городе нет. Коренные жители уезжают и уезжают. На ресурсах недвижимости — это оченьзаметно. Замещениепроисходит на хамоватый, жлобский контингент, который жил в еще худших городах.

Татьяна, все именно так. Никакого гостеприимства, и замещение активно происходит, полностью с вами согласен. Спасибо за ваш комментарий, сразу видно честного и непредвзятого человека.