Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля Sibirinka 11 июля 2019 в 15:32

AMD_126: Сетка нужна. Вот ближе к осени залетит один такой в комнату, так выспаться не даст — зудеть будет над ухом, пока не заставит встать, чтобы спросонья заняться поисками этого самого зловредного комара. Когда он один, или несколько штук, то тогда их очень громко слышно.

))))) То есть и кусать не будет, и поспать не даст?))

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 11 июля 2019 в 15:35

Оксана: Не рекомендую! Буденновский молкомбинат попадался на фальсификате.

Картинка профиля Sibirinka 11 июля 2019 в 15:37

Андрей Бикетов: высокий холестерин, слов нет печатных.

Из-за молока?

Картинка профиля Sibirinka 11 июля 2019 в 15:42

По Буденновскому почитала — в масле следы растительных жиров — представители завода объясняют это тем, что у них производство маргарина и масла было на одной линии, плохо промыли. Следы — это не совсем фальсификат.
Вообще, у меня есть своё мнение по вопросам качества и того, что в прессе пишут, но оставлю его при себе.

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 11 июля 2019 в 15:43

Sibirinka: Из-за молока?

Не знаю из-за чего. Желудок захандрил, пошел за ФГС в поликлинику. Сдал общий анализ крови — сказали все хорошо, холестерин 7,3. Не пью алкоголь, не курю, жирного ем мало. Движения явно не хватает — сидячая работа. Скачал шагомер, исправляюсь.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 11 июля 2019 в 16:00

Alecs: я вот форум др городов читал.там есть за и против.а на этом кто не в ногу .со всех сторон б ьют.сразу на личность переходят

Тут «бьют» за откровенное вранье, как например за фейки о пластиковых детских площадках во дворах или за выдумки о нападении комаров в парках города.
Про 10 метров это вы сами придумали или журналисты? Можете укусы показать?

undefined: Отойдите на 10метров от дорожки в парке и узнаете есть комары или нет?

Картинка профиля 11 июля 2019 в 16:01

Sibirinka: Это не городской форум, здесь собрались «фанаты Ставрополя»)))), которым есть с чем его сравнить, и которые видят, что минусы здесь есть, но эти же минусы есть и в других местах, а кроме минусов, здесь есть плюсы, которых в другом месте нет, вот и «отстаивают» Ставрополь всеми способами, в том числе и «кулаками».
Есть городской форум, на нём больше ругают город, любителям негатива можно почитать его. ?

А может модератор решает .что можно писать здесь?или тот кто 2 дня в городе?
Если кто€то приедет на плюсы только.совесть так понимаю мучить не будет?или.а что это такое?это бизнес детка?

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 11 июля 2019 в 16:04

Alecs: Если кто€то приедет на плюсы только.совесть так понимаю мучить не будет?

Поэтому ты решил придумать «минусы» в виде комаров? Это уже какой по счету твой ник в этой теме?

Картинка профиля 11 июля 2019 в 16:06

Славыч: Поэтому ты решил придумать «минусы» в виде комаров?

Лечили его вежливости.не лечится?

Оксана- Ставрополь 11 июля 2019 в 16:10

Андрей Бикетов: Из того, что пил молочное, на первом месте Кубанская буренка, на втором Буденновск. МКС послабее молоко, но ассортимент большой. Сейчас реже его пью — высокий холестерин, слов нет печатных.

Мне тоже молоко МКС не нравится, поэтому берем молоко Ипатовского сыродела. Зато кефир, сыры, творог, мороженое — только МКС, у них по крайней мере сыры и сырные продукты разделены и состав точно указан. У Ипатовского еще масло вкусное и сметана. А Казьминский брали — только сыр Гауда понравился. Кубанскую буренку вообще никогда не рассматриваем, поскольку у них срок годности месяцами измеряется.
На уровень холестерина влияет также работа печени.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 11 июля 2019 в 16:11

Alecs: Лечили его вежливости.не лечится?

Ну как там с фотографиями укусов, страдающий ты мойжезолотой «программист» ростовский?

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 11 июля 2019 в 16:16

Оксана: Мне тоже молоко МКС не нравится, поэтому берем молоко Ипатовского сыродела. Зато кефир, сыры, творог, мороженое — только МКС, у них по крайней мере сыры и сырные продукты разделены. У Ипатовского еще масло вкусное и сметана. А Казьминский брали — только сыр Гауда понравился.
На уровень холестерина влияет также работа печени.

Спасибо, буду выяснять. узи делали брюшной полости, ничего не нашли.

Картинка профиля Sibirinka 11 июля 2019 в 16:40

Alecs: А может модератор решает .что можно писать здесь?или тот кто 2 дня в городе?

«Кому война, а кому мать родна»? ))
Пойду искать комаров, погода способствует))) Кто со мной?))))

Картинка профиля Sibirinka 11 июля 2019 в 16:45

Да нормальный город Ростов, и Краснодар нормальный, и Горячий Ключ, и что там ещё, обо что здесь «копья ломают»))))
Просто они для разных людей.

Я стараюсь писать обо всём, что вижу и слышу. Если кому-то пригодится — буду рада 😉

Картинка профиля Sweet_Cat- Краснодар 11 июля 2019 в 17:07

Народ! Ну что же вы так ведётесь на провокации?? Статья про комаров явно не этого и даже не прошлого года. Посмотрите на дату, которую кто-то, кстати, подредактировал — «29.06.7» Это что за дата? 29 июня 2007года? или 2017?? или вообще непонятно какого. Короче статья неизвестно когда написана, а вы здесь кому-то что-то доказываете. Этот вброс может произвести впечатление только на людей где-нить в 1000км от Ставрополя, тем кто сейчас в городе и так понятно, что никаких комаров нет.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 11 июля 2019 в 17:15

Sweet_Cat: Народ! Ну что же вы так ведётесь на провокации

На ложь надо реагировать, прочищаем ершиком мозги таким вот горе-агитаторам. Потом жалуются.

Картинка профиля Sibirinka 11 июля 2019 в 17:27

Статья большая, производителей много упомянуто. Предупреждаю сразу: «Простоквашино» (произведенное в Томской области, про другие регионы сказать не могу) — молоко не киснет, а тухнет — для меня это ненормально. «Томмолоко» — вообще не знаю такого производителя (в Томске прожила 20 лет).

И вообще, в статьях очень часто в списке «хороших производителей» находятся производители того, что я даром бы не взяла.

Это сайт Роспотребнадзора (смотреть надо первоисточник, а не статьи), пока по Ставропольским производителям там только это.

Ещё это, но здесь общая информация в основном.

akces_club- Астрахань 11 июля 2019 в 17:39

Всем привет! Еду завтра посмотреть город, погулять на выходных. Кто может встретить или составить компанию? Так же возможно понадобится ночлег на 2 ночи. В общем могу прихватить сувениров из Астрахани, может кто хочет рыбку или еще что? Пишите, привезу, отдам.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 11 июля 2019 в 17:46

Ух, завтра погодку лютую обещают с ливнями и холодом.

Картинка профиля Sibirinka 11 июля 2019 в 17:50

Славыч: Ух, завтра погодку лютую обещают с ливнями и холодом.

Плохо (((