Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля AMD_126- Ставрополь 16 июля 2019 в 23:14

Андрей77: …Нужно не рисковать и испытывать, а делать конкретные замеры в будущей квартире дозиметром и измерителем ЭМИ.

И всё равно картина не будет до конца объективной. Ибо когда жильцы вселятся, то появится масса излучений сбоку, снизу, сверху, из своей квартиры когда все по включают холодильники, микроволновки, стиралки, телевизоры, смартфоны, компьютеры и прочие и прочие бытовые приборы, им же несть числа, от которых, естественно от каждого, идут те или иные излучения. Так что…

Картинка профиля Андрей77 16 июля 2019 в 23:33

Rgr Fgegf: Я бы их вообще позакрывал, это ж издевательство над животными.

«Мэр, Губернатор хорошие здесь » — я бы не спешил с такими выводами, ничем особенным от типичных российских мэров и губернаторов не отличаются. Единственное что возможно мэр более строго и ответственно относится к своей работе. А косяков у обоих более чем достаточно, вчера только прочитал в новостях -«в городе остаётся лишь 10 процентов от заработанных денег с парковки, остальное уходит оператору.»

Вы были в других городах ?

Картинка профиля Андрей77 16 июля 2019 в 23:40

Sibirinka: И повторяю ещё раз (для тех, кто не осилил прочесть нашу «ругань» от начала) — я всего лишь высказала своё мнение по вопросу «почему в Персике прыгунов из окна больше, чем в других местах города» — я считаю, что там бОльшая нагрузка на нервную систему, чем в других районах (и привела факты, которые, на мой взгляд, подтверждают мои предположения). Зачем все опять обострились? Это всего лишь *моё мнение* по отдельно взятому вопросу. Выскажите своё (и подтвердите его своими фактами).

Прыгуны эти наширяются и потом с ума сходят. На Персике много квартир сданы в аренду. Падают и в других районах. В Ростове например часто падают с Ворошиловского моста. Вид на Дон замутил сознание ?
Самый густонаселенный район, около 70 тыс населения если не ошибаюсь. Отсюда и часты разные события. Много студентов и прочего трудового народа там живут.

Rgr Fgegf- Ставрополь 17 июля 2019 в 00:27

Андрей77: Вы были в других городах ?

Конечно нет.

Шоколад тоже с горчинкой,но там вид получше чем в Перспективном.

А вот так выглядит безнадега, тут даже у здорового человека может возникнуть желание шагнуть в окно, не говоря уже о нариках и страдающих депрессиями.

Rgr Fgegf- Ставрополь 17 июля 2019 в 00:27

Безнадега

Картинка профиля Владимир- Ставрополь 17 июля 2019 в 01:02

Sibirinka: здесь уровень дохода позволяет иметь приличные машины и по 2-3 ребёнка на семью (центр и ЮЗ точно) — гарантий не даю — говорю, что вижу; ?

ДИКО ПОРЖАЛ!
Именно из-за «высокого уровня дохода» был вынужден уезжать, пытать счастье в Сочи. Где за месяц заработал больше, чем в ставрополе за пол года.

К осени буду перевозить семью, квартира в ставрополе будет продаваться.

Обратно низачто не вернусь.

В ставрополе работы и заработка нет.

——-
Рекламные боты от строительных компаний, не пишите мне — отвечать не буду.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 17 июля 2019 в 07:00

К чему приводит желание покопаться в «помойке»- судя по нескольким последним страницам, Ставрополь это город безработных наркоманов с опасным излучением и нервными болезнями, с продажей по ночам алкашки в магазинах.
С чем всех и поздравляю, давайте еще что нибудь вытащим на свет, всю правду. Это же нельзя скрывать, это очень важно.
Сегодня утром в лесополосе рядом с домом увидел выброшенную пластиковую бутылку — это катастрофа, Ставрополь погряз в мусоре, коммунальные службы не работают, все леса завалены отходами. Жильцы выбрасывают все прямо в лес, кошмар!

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 17 июля 2019 в 07:27

Картинка профиля Sh-a-d- Омск 17 июля 2019 в 08:05

блин, фотку повернуть одна минута.

Картинка профиля Андрей77 17 июля 2019 в 08:22

Rgr Fgegf: Конечно нет.

Еще один «любитель» перспективного.- «Прыгуны эти наширяются и потом с ума сходят. «- экспертизу тел телепатически провели?За год было 2 прыгуна в «Шоколаде» , а все остальные в Перспективном, совпадения?
Шоколад тоже с горчинкой,но там вид получше чем в Перспективном.

Вот посетите другие города и потом делайте выводы о власти. Я вам скажу, Ставрополь это Европа в сравнении со многими городами юга России. Поверьте мне на слово. Я по югу езжу очень много и часто.
Если говорить что нынешний Губернатор плох, а где лучше ? Или Черногоров и Гаевский были лучше ? А про мэров напомнить ?
Я приезжаю в Ставрополь каждые 2-3 месяца и вижу заметные изменения в городе к лучшему. Очень активно развитие идёт.
PS. Есть люди которые постоянно, чем то недовольны вроде вас.

Картинка профиля Андрей77 17 июля 2019 в 08:23

Сергей М: 22 года живу в многоэтажке вдоль которой в 10 метрах от дома проходят высоковольтные ЛЭП, только в моём подъезде вижу четырёх бабулек возрастом от 70-85 лет. От сюда можно зделать вывод, вреда от излучения для организма нет, или он минимальный, а может эти излучения им в пользу пошли если дожили до такого возраста, и помирать пока не собираются.

Это 10 кВ ЛЭП. Там поле вообще слабое.

Картинка профиля Андрей77 17 июля 2019 в 08:24

Владимир: ДИКО ПОРЖАЛ!

К осени буду перевозить семью, квартира в ставрополе будет продаваться.

Обратно низачто не вернусь.

В ставрополе работы и заработка нет.

——-
Рекламные боты от строительных компаний, не пишите мне — отвечать не буду.

Ну ка расскажи, за какую цену квартиру в Сочи собрался покупать ?

Картинка профиля Андрей77 17 июля 2019 в 08:43

Rgr Fgegf: Безнадега

Надо обязательно взять фото в пасмурную погоду, подняться повыше для эффектности и сфотать двор. Да, кстати фото не ваше и гуляет по инету несколько лет.
Сфотаю как нибудь двор на Перспективном в таком же колодце.

PS. У вас шиза с этим Перспективном. Больше нет тем для разговоров ? Надоели уже мусолить одно и тоже, словно в Ставрополе других районов нет.

Картинка профиля Sh-a-d- Омск 17 июля 2019 в 10:00

А куда народ из Ставрополя ездит рыбу ловить, что ловится? ))

Евгений 17 июля 2019 в 10:26

Оденьте уже шапочки из фольги и ходите по перспективному))))) хоспади))))

Rgr Fgegf- Ставрополь 17 июля 2019 в 10:33

Андрей77:

Да одно и тоже Г. из одной и той же костроли.
Где тогда был нынешний мэр? В одной команде с прошлыми мэрами!
А про губернатора уже все забыли как в прошлом году он кинул подтопленцев, когда на президентской линии жители жаловались что их кинул губернатор?
Прям как дети наивные, верят в добрых бояр.

Rgr Fgegf- Ставрополь 17 июля 2019 в 10:34

Да и принадлежность к партии воров — говорит уже о многом.

Rgr Fgegf- Ставрополь 17 июля 2019 в 10:36

Андрей77:

Картинка профиля Андрей77 17 июля 2019 в 10:59

Rgr Fgegf: Да одно и тоже Г. из одной и той же костроли.
Где тогда был нынешний мэр? В одной команде с прошлыми мэрами!
Прям как дети наивные, верят в добрых бояр.

Вы придуриваетесь или как ? Никого Губернатор не кидал, МЧС тупо не перечислило деньги в бюджет края для помощи подтопленцам. Были же сюжеты на эту тему не однократно. Даже пранкеры Вован и Лексус Владимирову звонили и выясняли под видом замминистра. Он им всё по полочкам разложил. Никакой вины Владимирова в этом небыло. Головой надо иногда думать, а не только в неё есть. В ставропольском крае есть силы, которые хотят дискредитировать Владимирова. А судя по тому, что они занимаются откровенной дезинформацией, прихожу к выводу — что рвутся обычные воры типа Димы Кузьмина и Черногорова.
А напомнить что было при Черногорове и Гаевском ? Край развивался ? В Ставрополе дорог небыло — яма на яме даже на центральных улицах. Панорамы на Яндексе 2010 года смотрел — ужас был полнейший. Кругом разруха.

PS. Совести у вас нет совсем. Отправить бы вас в Ростов или в Батайск на месяц и посмотрел бы я на вас после этого. Уж тут полнейшее бездействие и на жалобы населения просто тупо предлагают сменить местожительства.

Картинка профиля Андрей77 17 июля 2019 в 11:00

Rgr Fgegf: Шиза это у вас двоих, вы сами эту тему мусолите. Уже бы все давно забыли о вашем сказочном районе……..

Я мусолю ? Ну-ка перечисли, сколько раз я про Перспективный говорил ? Шёл бы ты дядя отсюда со своим мнением. Дискутировать с тобой не вижу смысла.