Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Дмитрий Фёдоров- Ставрополь 11 августа 2019 в 17:38

Андрей Бикетов: Немного о вежливости ставропольских маршрутчиков — об этом ходят легенды — В Ставрополе водитель маршрутки ударил пассажирку за то, что она не доплатила три рубля за проезд. Об этом пишет Регион Online со ссылкой на родственников женщины. По информации издания, пассажирка заплатила водителю 23 рубля, не зная о том, что цена увеличилась на три рубля.

Пиздеть не мешки ворочать, андрюшка.

Картинка профиля SI- Москва 11 августа 2019 в 17:48

[Цитата #203873]Пиздеть не мешки ворочать, андрюшка.[/Цитата #2038

Юноша, ты просто быдло.
Так общаться будешь в кругу себе подобных.)
Подобные тебе фраера способны сквернословить и оскорблять лишь в случае уверенности в своей полной безнаказанности.)

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 11 августа 2019 в 17:55

Дмитрий Фёдоров: Пиздеть не мешки ворочать, андрюшка.

Дядька, ты смотрю совсем уже заворочался. Пшел вон

Дмитрий Фёдоров- Ставрополь 11 августа 2019 в 18:15

Slavas: [Цитата #203873]Пиздеть не мешки ворочать, андрюшка.[/Цитата #2038

Юноша, ты просто быдло.
Так общаться будешь в кругу себе подобных.)

Разъясню подробнее идиотам то, что вменяемым и так очевидно.
Я только что приехал на маршрутке и дал водителю 25 рублей, но он не стал меня пинать ногами за недоплату одного рубля, а дал сдачу в два рубля. Это во первых.
Во вторых. В Екатеринбурге педофил-таксидермист съел сотрудника полиции. Об этом сообщает ресурс ЕКБ-оффлайн со ссылкой на сына маминой подруги потерпевшего. Отлично умею и я новости выдавать.
В третьих. Безотносительно города бьют не за недоплату трёх рублей. Если где-то до такого бы и дошло (а это лишение лицензии и уголовное дело), то побили бы не за три рубля, а за длинный язык, скорее всего.

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 11 августа 2019 в 18:19

Дмитрий Фёдоров: Разъясню подробнее идиотам то, что вменяемым и так очевидно.

А вы на Екатеринбург не пеняйте. Это системная проблема, и мы на ресурсе Ставрополя. Вы посмотрите видео и почитайте новость до того, как нести свою пургу. Она даже не знала, что проезд подорожал. Оплатила по старой таксе и вышла, а потом получила с кулаков в лицо несколько раз. Это проблема, контроль маршрутного транспорта властями, нужен системный контроль. Я не пишу, что там в маршрутке побили, а у нас все хорошо. Просто это еще один камень в огород транспортной реформы в городе. Нужна. Пока нету ее.

Картинка профиля Natusya- Симферополь 11 августа 2019 в 19:14

Подскажите, пожалуйста, может кто- то знает про сданный дом по адресу ул. Социалистическая 4 а. Я так поняла, там был долгострой и компания обанкротилась, достраивала дом другая компания. Как там качество строительства? Может быть кто- то в курсе?

Дмитрий Фёдоров- Ставрополь 11 августа 2019 в 21:43

Андрей Бикетов: Она даже не знала, что проезд подорожал.

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 11 августа 2019 в 21:51

Дмитрий Фёдоров: Сегодня 11 августа — стоимость проезда 23 рубля. Вчера было 23 рубля и позавчера было 23 рубля. Кроме этих новостей на всяких лентах о подорожании нигде не написано. Перед прошлым подорожание года полтора назад (с 20 до 23р.) за полгода вывесили в транспорте распоряжения о тарифах на маршрутный транспорт.

Риа новости это тоже фигня по-вашему? А видео оно же фейковое сто пудова. Таким как вы экспердам виднее

Centilion- Ставрополь 11 августа 2019 в 22:19

это была не городская маршрутка, а межгород

9 августа в 11:34 в г.Ставрополь, рядом с автостанцией на Кулакова произошёл инцидент.Водитель маршрутки напал на женщину с кулаками, за то,что она оплатила за проезд 23 рубля, как мы привыкли, вместо 26 рублей. В маршрутке не висели таблички с указанием цены проезда. После того, как женщина вышла из газели, водитель остановился и последовал за ней. Силой заставил вернуться к машине, оскорблял и накинулся с кулаками. Женщина отделалась синяками на лице.
Просим откликнуться свидетелей. Заявление в полицию написано, водителя ещё не нашли. Сообщает подписчица

Картинка профиля Tatyana 12 августа 2019 в 03:30

Centilion — Ставрополь — Спасибо за ссылку и поддержку Андрея Бикетова. В каждом городе бывают неприятные ситуации с маршрутками, но чтобы так защищать на голубом глазу уродов, чести ни делает никому. Да уж, стоит подумать, с кем рядом придется жить.

Centilion- Ставрополь 12 августа 2019 в 05:45

Tatyana: Centilion — Ставрополь—Спасибо за ссылку и поддержкуАндрея Бикетова.В каждомгородебываютнеприятныеситуации смаршрутками, но чтобы такзащищатьна голубомглазууродов,честиниделает никому. Дауж,стоитподумать, с кемрядом придетсяжить.

В Ставрополе с такими уродами в общественном транспорте борются, отдать должное

Картинка профиля Tatyana 12 августа 2019 в 06:03

Спасибо. А то долго будешь думать ехать — не ехать. Вроде квартира подобрана, но пугают вот такие ситуации.

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 12 августа 2019 в 06:45

Tatyana: Спасибо.А то долгобудешьдуматьехать — не ехать.Вродеквартираподобрана, нопугают воттакие ситуации.

Если пугают такие ситуации, тогда лучше оставаться в своём городе, ваш город повидимому идеален, и таких ситуаций которые называются человеческим фактором у вас не бывает.

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 12 августа 2019 в 07:14

Едьте спокойно и не бойтесь ничего. Надеюсь, этого гада найдут а атата ему сделают.

Centilion- Ставрополь 12 августа 2019 в 07:27

да не переживайте
такого нет повсеместно
в любом городе будут такие мрази и к счастью их подавляющее меньшинство

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 12 августа 2019 в 08:30

Centilion: В Ставрополе с такими уродами в общественном транспорте борются, отдать должное
Посмотрим, что с этим сделают

Пока в полиции служат вот такие персонажи как в этом ролике, порядка не будет ни в каком городе.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 12 августа 2019 в 10:57

Ничего не меняется, один и тот же троль убивает тему форума.

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 12 августа 2019 в 12:16

Славыч: Смотрю пока горожане в горах и на море отпуска проводят Андрюша Бикетов из Екатеринбурга и его второй ник — Татьяна продолжает тему про Ставрополь своим дерьмом заливать?
Ничего не меняется, один и тот же троль убивает тему форума.

Бред какой-то. Вы хоть закусывайте через раз.

Картинка профиля AMD_126- Ставрополь 12 августа 2019 в 12:24

Посмотрим, что с этим сделают

Да уже там нет речи о простом отстранении, т.к. выложили уже инфу, что данным инцидентом занялась прокуратура.
По ролику с инцидентом понять что-то сложно, т.к. мы не слышим там словесную перепалку.
ТО, что водила побежал за ней, это говорит о его неуравновешенности на всю голову (а он ведь перевозит людей, водитель ОТ), даже если и получил до этого оскорбления (этого мы не знаем, но вполне себе может быть). Когда он побежал за ней по пешеходной дорожке, то скрылся из кадра, и что там дальше происходило между ними, уже не видно. Когда же они появились вновь в кадре, то по ролику видно, что водила идёт к своему автобусу, а женщина идёт за ним. Затем обрыв кадра (что-то обрезали авторы ролика, в таких случаях начинаешь сомневаться в правдивости и не предвзятости выкладывальщика) и сразу после этого показаны толчки водилы в отношении женщины, что само по себе вопиюще (с неуместными комментариями за кадром). Причём не понятно, то ли водила нападал, то ли отталкивал её от себя, что на вряд ли, т.к. женщина была с сумками. Затем опять обрыв и видно уже, что водила садится в маршрутку за руль, а женщина его не отпускает и что-то ему своё доказывает. После этого водила газанул, что опять же недопустимо для водителя ОТ.
Водила точно заслуживает как минимум отстранения от маршрута минимум (т.к. покинул водительское место и побежал за женщиной, которая уже ушла), независимо от того, кто был там у них инициатором конфликта. Ну а если он его ещё и спровоцировал, то тем более — одним отстранением тут тогда точно не обойдёшься.
В любом случае по моему мнению, обычная ругань, которая может быть где угодно и в каком угодно городе. И данный инцидент явно не заслуживает того, чтобы его мусолить здесь в течении нескольких страниц. Ибо это уже явный перебор, переходящий в офтоп.
Ну это МОЁ мнение. Конечно у других участников форума оно может быть иным.

Картинка профиля Сатина- Чита 12 августа 2019 в 18:26

Целую неделю провела в Ставрополе с семьями участников фестиваля «Мама, папа, я, туристская семья» из разных регионов России. Здорово общались, впечатления очень интересные от всего увиденного.
Люди посещают много городов, сравнивают, даже цены все на память в пяти-шести городах называют….
Но наверное тут эти рассказы не в тему, идет обсуждение ужасов задрипанного городка…
Я как нибудь в другой раз напишу.