Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля Андрей77 02 ноября 2019 в 12:06

Сатина: Ух, снегу то сколько в Пятигорске

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 02 ноября 2019 в 15:47

Хелоуин не повод безобразничать

Вложения:
Картинка профиля Сатина- Чита 02 ноября 2019 в 15:52

Андрей77: Близко к горам. В Ставрополе просто пасмурно. В Ростове солнечно, без снега, но морозец небольшой

Есть все для нашей красоты, и много статных, воспитанных кавалеров, понимающих и готовыми стать твоим героем, за которым как за стеной. Казачий край однако…
По сравнению с Читой, чувствую себя центром вселенной, где я всем нужна, интересна и люди отвечают интересом и положительными эмоциями.
Я была в Чехии и в Китае ранее, но такого вот гостеприимства, благодушия, и доброго отношения обычных прохожих людей ни где не встречала так, как Ставропольском крае.

Вложения:
Картинка профиля Марина- Красноярск 02 ноября 2019 в 18:46

Кто про поезд до Сочи спрашивал? Кажется ездили на нем как-то раз. Отправляется из Ставрополя, допустим, в пятницу вечером, в субботу утром он в Сочи, в субботу же вечером едет из Сочи обратно, в воскресенье в Ставрополе, примерно так, через день можно уехать. Поезд как поезд, едет правда медленно для такого расстояния.

Картинка профиля Sibirinka 02 ноября 2019 в 20:25

Марина: Поезд как поезд, едет правда медленно для такого расстояния.

Чтобы выспаться успеть!))

Картинка профиля Sibirinka 02 ноября 2019 в 20:27

Пятигорск как снегом завалило! Ух!! А у нас в Сибири — дождь!))) И солнышко 😉

Картинка профиля Андрей77 02 ноября 2019 в 20:41

Сатина: А у нас лучше чем в Ростове. Эх, Ставропольский край, это место, где сбываются самые сокровенные девчачие мечты!

Красота ! Это вы в бестыжей ванне купаетесь ?

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 03 ноября 2019 в 05:29

Картинка профиля Андрей77 03 ноября 2019 в 06:12

Андрей Бикетов: читая такие посты хочется сказать зачем. чтобы рассказать про свои влажные девичьи мечты? или что нужно ехать в город чтобы жениха склеить? наверное замечательный повод из за этого точно стоит ехать.

Иногда тебе лучше жевать, чем говорить. Каждой бочке затычка.

Centilion- Ставрополь 03 ноября 2019 в 09:06

что-то сильно близоруко и лежит на поверхности
ты попробуй рассмотреть с другой стороны и чуть глубже
в первую очередь посыл — это разница менталитета и воспитания людей

и что плохого в том, что у девчонки появился выбор в женихах?
понятное дело, ты уже женат, семья, все дела, тебе не женихи, не невесты не нужны (может быть любовницы, только), но почему-то жену ты себе нашёл за тридевять земель от родного края и переехал туда, наверное, какие-то свои сопливые пацанячие мечты реализовывал, только их уже позабыл. А потом здесь писал на многих страницах свои мечты о переезде обратно и не только, а люди задавались вопросом «зачем?»

и что плохого в том, что её мечты здесь сбываются?
это ж — здорово
«Ставропольский край. Здесь сбываются мечты!» — звучит, как лозунг

Картинка профиля Игорь- Ставрополь 03 ноября 2019 в 18:33

Интересное кино. Свежее.

Картинка профиля Андрей-85- Екатеринбург 03 ноября 2019 в 21:39

Centilion: что-то сильно близоруко и лежит на поверхности
ты попробуй рассмотреть с другой стороны и чуть глубже
в первую очередь посыл — это разница менталитета и воспитания людей

и что плохого в том, что у девчонки появился выбор в женихах?

и что плохого в том, что её мечты здесь сбываются?
это ж — здорово
«Ставропольский край. Здесь сбываются мечты!» — звучит, как лозунг

Картинка профиля Lana- Ставрополь 04 ноября 2019 в 00:52

Андрей Бикетов: уважаемый центилион или как вас по батюшке. вы конечно можете тыкать и все такое прочее насколько вам позволяет ваше воспитание но я пока с вами на брудершафт не пил и не собираюсь. раз второе я писал о семье когда спрашивали а не козырял этим как прапором в смоленскую баталию. это два. и третье раз наша читинская мадам так любит рассказывать о победах на любовном фронте пусть дальше постит каждый раз куда вдвоем ходили где поцеловались кто кому нос в кафешке ковырял.

Ну и гнусный вы тип Андрей Бикетов, душный какой-то. Может и вправду жевать вам лучше, когда ручки тянутся гадость написать.

Картинка профиля 04 ноября 2019 в 01:45

В 18 лет вас заботит, что о вас думают.
В 40 лет вам наплевать на то, что о вас думают.
В 60 вы уже знаете, что никто вообще не думал о вас.

(Джон Фаулз)
С годами ума немного больше.учимся часто на своих ошибках.Когда беспечно радоваться как не в 20 лет.Да и минеральные ванны .после них как заново родился. Эйфория.
Отцы и дети .вечный вопрос противостояния. поколения отличаются от предыдущего, поэтому разногласия и непонимание.
Хотя такой рекламы.как у нее. еще не было
Но ведь Ставрополь молодежный город . В погожий день на улицах Ставрополя группы увлеченных ребят с мольбертами и карандашами. Город уютный, очень зеленый. ощущение дома.В одних только ВУЗах учится около 60 тысяч студентов.
Такого бы поменьше:
Цитата:
Эпидемия вандализма на Ставрополье: как ее остановить
Источник: ГТРК «Ставрополье» — https://stavropolye.tv/news/127259

Картинка профиля 04 ноября 2019 в 03:41

Славыч: Что то я не уверен даже что это человек писал. Больше на сетевого робота, генератора текста похоже.
А вообще смешно читать постянных плакальщиков что в Ставрополе не хватает промышленности, потом от них же истерику что промышленность это плохо и неэкологично. Маразм какой то.

Там решат .будет экспертиза.значит все будет ок.а нет конечно напишем.
Ты бы как советовали закусывал.а то посещает белочка.а то и росомаха .отсюда в голове сантехнические понятия и боты.на СтавНИИГиМ есть учреждение.зашел бы.может ничего страшного

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 04 ноября 2019 в 09:01

Стыдно за ставропольских учителей русского языка и родной речи когда читаешь такое.
Вот где настоящий вандализм по отношению к наследию Лермонтова Солженицына.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 04 ноября 2019 в 09:26

Андрей Бикетов: ваше воспитание но я пока с вами на брудершафт не пил и не собираюсь. раз второе я писал о семье когда спрашивали а не козырял этим как прапором в смоленскую баталию. это два. и третье

Картинка профиля 04 ноября 2019 в 12:17

Славыч: Мне кажется или Алекс и Брикетов это одно и то же лицо, пишущее без заглавных букв с кучей одинаковых смысловых ошибок под разными именами?

Картинка профиля 04 ноября 2019 в 12:18

Цитата:
Мало кто знает, что Ставрополь задумывался как копия древней Александрии. Это античный город в Древнем Египте, построенный Александром Македонским. Он считался центром знания и наук.
Почему именно Александрию взяли за образец? Все просто — это первый «правильный» город в истории, построенный на пустом месте по заранее заданному плану.
Через всю Александрию проходил главный проспект Путь Солнца, направленный на точку восхода солнца в день летнего солнцестояния. Венчался он Триумфальными воротами, которые символизировали победу небесного светила. Соответственно, все остальные кварталы были расположены по разным сторонам от главной артерии.
Красота замысла была в том, что солнце в день летнего солнцестояния входило в город точно через Триумфальные ворота, и они фокусировали его энергию, пуская дальше по центральному проспекту. Это как бы благословляло Александрию на весь год.И в Ставрополе происходит все то же самое! Наш проспект Карла Маркса направлен точно на точку восхода солнца в день летнего солнцестояния, там расположены такие же Триумфальные ворота, а окончанием всей этой оси является улица Советская, которая до революции называлась совсем иначе — Александрийская.
Подробнее:

Картинка профиля SI- Москва 04 ноября 2019 в 13:59

Alecs: Кажется- креститься надо.А спорим мы с ним зачем?Да нет .Будешь по-хамски вести себя-тебе все одинаково будут отвечать.Поучись у Якубовича он к маленьким детям на Вы обращается.А со своими понятиями гопника сидел бы ты там откуда приехал.Я конечно извиняюсь.Надо лучше писать.С смартфона не сильно получается.Как это молодые одним пальцем печатают и той же рукой держат телефон?)

+100%.)))