Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля Sh-a-d- Омск 06 августа 2020 в 08:38

У нас в городе есть несколько парков, в них более цивильно, чем в этом лесу.
Длинная набережная для велопрогулок и пробежек, за город выехал березёвых лесов немеряно, на север уехал за 400 км, там тайга, сосны, боровики и щуки в Иртыше под 10кг.
До Ставрополя далековато ехать. Так что поедем на север, завтра в отпуск ))

Вот в тисо-самшитовой роще (в Сочи) красота… была… пока самшит весь не погиб…

Картинка профиля 06 августа 2020 в 09:31

На маршруты в Омске выйдут 33 новых низкопольных троллейбуса.Новыми троллейбусами будут укомплектованы образцовые магистральные маршруты, работающие с 6:00 до 23:00, с интервалом движения не более 10 минут.Такие трол. только в Питере естьПрочитал.что у нас по карте безконтактной можно на 2 руб меньше оплатить проезд.Один раз только оплатил в маршрутке.Цена та же.Несколько водил сказали по номеру тел.Легче по старинке наличными .да еще и при выходе.а не при входе как в др городах.Мне удобно при входе и по карте.В Москве по карте 38 руб.а не 57 если разово.Есть разные транспортные карты и за 38 если в течении 90 мин пересеть на наземный транспорт .то бесплатно .Давно со студентами из Омска общался-какие душевные .

Оксана- Ставрополь 06 августа 2020 в 12:26

Sh-a-d: У нас в городе есть несколько парков, в них более цивильно, чем в этом лесу.
До Ставрополя далековато ехать. Так что поедем на север, завтра в отпуск ))

Вот в тисо-самшитовой роще (в Сочи) красота… была… пока самшит весь не погиб…

Дмитрий Фёдоров- Ставрополь 06 августа 2020 в 12:33

У нас тоже есть несколько парков. Одно другому не мешает, а вы не пытайтесь покинуть Омск.

Картинка профиля 06 августа 2020 в 15:44

В Ставрополе будут производиться трубы двух профилей, которые можно будет использовать при прокладке газопроводов и водопроводов, а также в тяжёлой промышленности. Заявленная мощность предприятия – 8 тысяч тонн в год, рабочие места получат около 200 человек. Предполагается, что его доход составит 5 миллиардов рублей в год.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 06 августа 2020 в 18:42

Sh-a-d:

Недавно про замечательную тайгу и Сибирь тут же писал кто то из Улан-Удэ, вам наверное эту тему тайги с ним обсудить а не со ставропольчанами.

Картинка профиля corn- Новосибирск 07 августа 2020 в 10:26

Оксана: Странно. Живете в таком прекрасном цивильном месте и зачем-то читаете тему про Ставрополь.

Оксана- Ставрополь 07 августа 2020 в 13:46

corn: А вы Оксана ,пардон муа,читаете сайт не сидится,что то не нравится в Ставрополе,хотите переехать?

А вот не будет Вам пардону. 😉 Ставрополь люблю, о нем в основном читаю и пишу, как Вы, уважаемый, заметили. А про те города, которые мне не интересны, и тем более в которых никогда не бывала, не читаю и мнение свое не высказываю. Особенно в духе: «Да что там у вас за лес, вот у нас лес так лес». Поэтому люди, которые лепят свое «экспертное» мнение в темах о городах, которые им якобы неинтересны и в которых они никогда не были, кажутся мне как минимум странными, если не сказать грубее.

Картинка профиля corn- Новосибирск 07 августа 2020 в 16:03

Дмитрий Фёдоров- Ставрополь 07 августа 2020 в 17:38

corn: Что не так.Прежде чем задать вопрос,я извинился на французском,все культурно.чем я вас обидел,что мне нет пардону?

А ты француз или на французском ресурсе?

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 07 августа 2020 в 17:58

Сегодня приехал из Москвы, ездил туда по делам на легковом автомобиле. Крупные города специально проезжал транзитом, чтобы посмотреть и сравнить со Ставрополем, Москву в учёт не беру, и что хочу сказать, Ставрополь реально крут, крут в плане благоустройства, чистоты, зелени, и уюта, это сразу видно когда въезжаешь в город, не зря Ставрополь не однократно награждали как самый благоустроенный город. Даже Ставропольские якобы пробки и те в радость после того-же Ростова, Воронежа, Тулы, Подольска. После таких поездок закрепляешь веру, что не ошибся когда то с выбором города, это именнно тот город в котором хочется жить, это я о себе.
Вывод: Если в Ставрополе, переехавшиму получится найти работу с достойной зарплатой, или ещё лучше начать своё дело, то он разачарован городом не будет, это точно.

Оксана- Ставрополь 07 августа 2020 в 18:22

Я не обиделась, просто пошутила, ву компрене. 😉

Картинка профиля 07 августа 2020 в 18:38

Если Негатив -это минус . то уравновесить: плюс -хотя бы мечта .что у всех в родном краю будет так как они хотят .а *не сидится *было бы не уехать .а для того .чтобы путешествовать…
В субботу ярмарки пройдут по адресам: ул. Васякина 35\1, ул. Лазо, 127, ул. Ленина, 74.17. А 9 августа: ул. Объездная, 12, ул. Серова, 466.

Картинка профиля corn- Новосибирск 07 августа 2020 в 19:03

Дмитрий Фёдоров: А ты француз или на французском ресурсе?

К сожалению не француз.Французы вежливый народ поэтому прежде чем задать вопрос говорят «пардон муа»(извините меня)вдруг партнеру вопрос покажется некорректным.В России же принято обращаться к незнакомым людям на вы.Судя по вашему фото вы взрослый человек тычете незнакомому человеку намного старше вас.

Картинка профиля corn- Новосибирск 07 августа 2020 в 19:21

Оксана: Я не обиделась, просто пошутила, ву компрене. ?

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 07 августа 2020 в 19:50

На этом форуме много риэлтеров расхваливающих свой город.

Можите хотябы троих назвать? Самому интересно стало.

Картинка профиля corn- Новосибирск 07 августа 2020 в 20:14

Сергей М: Можите хотябы троих назвать? Самому интересно стало.

Да это не я один на этом форуме так считаю.А конкретно назвать не могу нет 100% доказательств.Можно ошибиться.Это у нас в в судах
не такого понятия презумция невиновности,завели дело, пожалуйста в тюрьму.У судьи столько дел,чтобы еще с тобой разбираться.

Картинка профиля corn- Новосибирск 07 августа 2020 в 20:28

Сергей М: Можите хотябы троих назвать? Самому интересно стало.

Нет я размышляю.Есть риэлтеры,у которых одна сделка приносит и 50 тысяч и больше,есть сайт не сидится,почему бы не заманить
клиента,а то уедет в другой город.

Картинка профиля 07 августа 2020 в 20:39

corn: Да это не я один на этом форуме так считаю.А конкретно назвать не могу нет 100% доказательств.Можно ошибиться..

Согласен полностью и с этим и тем .что надо обращаться на Вы. Я уже приводил пример Якубовича он обращается к даже от 0 + на Вы. А так я думаю заинтересованные конечно есть . Я Кстати когда езжу ориентируюсь по таксистам. Но вот допустим у нас мне на Ты часто говорят .то есть в такси они тычут будь они Хоть какого возраста А есть города где на Вы и я думаю наверное в эти города я бы поехал …

Оксана- Ставрополь 07 августа 2020 в 20:58

corn: Да я понимаю.Спросил потому что подумал вдруг что не понравилось в Ставрополе.На этом форуме много риэлтеров расхваливающих свой город.

А, то есть по Вашему мнению, если человек любит свой грод и рассказывает о нем другим, то он делает это исключительно из корыстных побуждений? Понятно. Это в принципе больше Вас характеризует, нежели этот форум.