Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Сообщения
Картинка профиля Андрей77 31 августа 2020 в 01:35

Slavas: Позор — это Ваше присутствие на ставропольской ветке.
Не могу понять, что вы здесь делаете? Опять брехать будете на избранные темы?
Теперь хаять будете то, о чем с восторгом писали полгода назад?
Кстати, всем переезжающим, это очень хороший пример менталитета отдельных представителей местного населения: брехлив, найдет тысячу отговорок и причин, договоренностей не соблюдает, таких достаточно много в сфере обслуживания (ремонт бытовой техники, строители-ремонтники и т.д.), поэтому никогда деньги вперед не давайте!
Расчет только по факту и качеству произведенных работ!))))

Дядя, трепло здесь ты. Где я хоть раз хвалил общественный транспорт в Ставрополе ??? Я его ругал всегда, потому в городе общественный транспорт в ужасном состоянии. Я хвалил Ставрополь за БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЛЕСА и приятный КЛИМАТ ЛЕТОМ И ЗИМОЙ.
Не надо мешать всё в кучу. А что ты тут делаешь ? Просто потрепаться ?

Смотрю я на твои посты и вижу как ты скатился на уровень школьника. Честно слово, я был лучшего о тебе мнения.

Картинка профиля 31 августа 2020 в 03:03

Андрей77: Где я хоть раз хвалил общественный транспорт в Ставрополе ??? Я его ругал всегда, потому в городе общественный транспорт в ужасном состоянии. Я хвалил Ставрополь за БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЛЕСА и приятный КЛИМАТ ЛЕТОМ И ЗИМОЙ.
.

По исследованию российской компании SIMETRA, Ставрополь по качеству общественного транспорта находится на 50! месте (из 60) среди крупных российских городов.
Удобный общественный транспорт должен отвечать базовым требованиям:
— быть безопасным;
— доступным (в том числе для маломобильных);
— предсказуемым (человек должен знать, что уедет);
— удобным и быстрым;
— работать допоздна и другое.

Однако Была новость:Опрос среди горожан провели сотрудники Единой центральной диспетчерской службы пассажирского транспорта. Он продлится с 17 по 24 августа. Главная цель: улучшить качество работы транспорта.

Картинка профиля Alexey8877- Ростов-на-Дону 31 августа 2020 в 03:03

Городской транспорт и правда хуже некуда в городе, одни вхлам убитые пазики и маловместительные убогие маршрутки, на которых в час пик едут все раком друг на друге. Кроме того, они очень рано по времени заканчивают ходить.

Нет нормальных ВМЕСТИТЕЛЬНЫХ и комфортных автобусов, как в других городах, и даже троллейбусов становится с каждым годом всё меньше и меньше.

И очередная маловместительная газелька, вместо нормального автобуса конечно расстраивает.

Раз проблема столько лет не решается, значит кого то эта ситуация устраивает.

Картинка профиля Андрей77 31 августа 2020 в 08:19

Alexey8877: Городской транспорт и правда хуже некуда в городе, одни вхлам убитые пазики и маловместительные убогие маршрутки, на которых в час пик едут все раком друг на друге. Кроме того, они очень рано по времени заканчивают ходить.

Нет нормальных ВМЕСТИТЕЛЬНЫХ и комфортных автобусов, как в других городах, и даже троллейбусов становится с каждым годом всё меньше и меньше.

И очередная маловместительная газелька, вместо нормального автобуса конечно расстраивает.

Раз проблема столько лет не решается, значит кого то эта ситуация устраивает.

Маршрутки это источник обнала чёрной наличности, поэтому и держат их. Хвалебные оды очередной убогой маршрутке просто поражает. Не хочет мэрия покупать большие автобусы и троллейбусы для города.

Картинка профиля SI- Москва 31 августа 2020 в 08:19

Андрей77: Дядя, трепло здесь ты. Где я хоть раз хвалил общественный транспорт в Ставрополе ??? Я его ругал всегда, потому в городе общественный транспорт в ужасном состоянии. Я хвалил Ставрополь за БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЛЕСА и приятный КЛИМАТ ЛЕТОМ И ЗИМОЙ.
Не надо мешать всё в кучу. А что ты тут делаешь ? Просто потрепаться ?

Смотрю я на твои посты и вижу как ты скатился на уровень школьника. Честно слово, я был лучшего о тебе мнения.

«Ты»-кай своим родственникам и друзьям, брехло.))) Мне твое мнение о себе глубоко безразлично.)))
Цена твоим словам известна всему форуму, сегодня я Ростов воспеваю, потом Ставрополь, а затем опять Ростов.)))
Брехло, твои «экспердные» посты никому не интересны, ибо являются плодом воображения воспаленного разума.)))
Поэтому лучшее для тебя-извинись перед аудиторией за брехню и испарись в закате.))))

Картинка профиля Ольга Vovovna- Иркутск 31 августа 2020 в 08:50

Бедняга Андрей77, и как его не порвет на несколько частей) А на краснодарском форуме ещё 14 июля с завидным упорством Ставрополь восхваляет, видео красивущие выкладывает, в отпуск зазывает) Чудит парнишка. Шоу продолжается…

Картинка профиля Ольга Vovovna- Иркутск 31 августа 2020 в 08:55

И здесь умудряется сам с собой под разными никами спорить))) Великое искусство — не запутаться, под каким именем что пропагандировать, в какую дуду дуть. Многостаночник, однако, стахановец!

Картинка профиля Ольга Vovovna- Иркутск 31 августа 2020 в 09:16

Жаль, выдохся форум. Так было интересно, познавательно, я очень рада, что узнала многое о городе Ставрополь, мне он стал интересен, интересен ваш край, раньше я и не думала о переезде из Иркутска на Ставрополье, как большинство оголтелых переехов собиралась в КК, теперь хочу к вам. Я благодарна этому форуму, спасибо всем, кто доносил до нас, изучающих ваш город, полезную информацию, давал бесценные советы, ответы ваши, я уверена, помогли многим, мне тоже.
К сожалению, полезный и информативный форум превращается в погорелый театр.
Увы, ничто не вечно под луной)

Картинка профиля Владимир- Ставрополь 31 августа 2020 в 09:50

Ольга Vovovna,
Не нужны вы нам тут. Итак работы нет, зарплата конкретно упала, горбатишься за копейки, и вы еще целыми семействами своими тащитесь, со своих таёжных краёв, своих всех пытаетесь пристроить на и без вас дефицитные рабочие места.
Хотели в краснодар — вот туда и езжайте.

А вообще, где родился там сгодился.

Картинка профиля AMD_126- Ставрополь 31 августа 2020 в 10:00

Ольга Vovovna: И здесь умудряется сам с собой под разными никами спорить))) …

Slavas и Андрей 77 разные люди. Знают друг друга давно, ещё с форума 1777 и давно общаются. Так же как и Алекс. Так что не обращайте внимания. Просто как и всегда в жизни, бывают кризисы во взаимоотношениях с людьми, знающими друг-друга давно. На счёт Андрея77 и Андрея8877 ничего не могу сказать, одно это лицо, или всё же два разных человека.
А Андрей77 эту ветку начинал и долго вёл, надо сказать не бесталанно, так что она стала привлекательной для многих. И это у него не отнять. Смог сделать так, что появились здесь и другие позитивные люди, патриоты города, внесшие свою лепту в ветку. Думаю, что Ставрополь он продолжит любить, как свою Малую Родину, хотя, скорее всего, окончательно обосновался в Ростове. Но Ростов рядом со Ставрополем и в принципе, между теми же Ростовом, Краснодаром и Ставрополем много общего. По крайней мере люди с этих городов понимают друг-друга в лёт, с полуслова.
Я считаю, что Андрей ничего криминального не сделал. Да, это может кому-то не понравится, когда он остался в Ростове. Но он свободный человек и свободен в выборе. А жизнь всё расставляет по своим местам со временем. Да и в природе нет «клятвы верности Ставрополю».
Думаю, что мы ещё не раз прочитаем от Андрея77 позитивные посты о Ставрополе.
А так-то да, наша непримиримость иногда и приводит к тому, что ветка превращается непонятно во что.
С наилучшими пожеланиями…

Оксана- Ставрополь 31 августа 2020 в 10:24

Lesic: Здравствуйте, тоже хочу мелкую свою в бассейн отдать сказали недалеко от этого района есть бассейн Флиппер. Но мы ещё там не были так что сказать про него ничего не могу

Здравствуйте, Lesic! 🙂 Вас давно не было на форуме. Два года прошло, как Вы переехали, если я не ошибаюсь. Не разочаровались? Скучаете по чудесной Камчатке?

Картинка профиля SI- Москва 31 августа 2020 в 10:34

AMD_126: Slavas и Андрей 77 разные люди. Знают друг друга давно, ещё с форума 1777 и давно общаются. Так же как и Алекс. Так что не обращайте внимания. Просто как и всегда в жизни, бывают кризисы во взаимоотношениях с людьми, знающими друг-друга давно. На счёт Андрея77 и Андрея8877 ничего не могу сказать, одно это лицо, или всё же два разных человека.
А Андрей77 эту ветку начинал и долго вёл, надо сказать не бесталанно, так что она стала привлекательной для многих. И это у него не отнять. Смог сделать так, что появились здесь и другие позитивные люди, патриоты города, внесшие свою лепту в ветку. Думаю, что Ставрополь он продолжит любить, как свою Малую Родину, хотя, скорее всего, окончательно обосновался в Ростове. Но Ростов рядом со Ставрополем и в принципе, между теми же Ростовом, Краснодаром и Ставрополем много общего. По крайней мере люди с этих городов понимают друг-друга в лёт, с полуслова.
Я считаю, что Андрей ничего криминального не сделал. Да, это может кому-то не понравится, когда он остался в Ростове. Но он свободный человек и свободен в выборе. А жизнь всё расставляет по своим местам со временем. Да и в природе нет «клятвы верности Ставрополю».
Думаю, что мы ещё не раз прочитаем от Андрея77 позитивные посты о Ставрополе.
А так-то да, наша непримиримость иногда и приводит к тому, что ветка превращается непонятно во что.
С наилучшими пожеланиями…

Честно, не имею особого желания превращать ветку в поле для ругани и выяснения отношений.
Демонстрирую к Андрею77 негативное отношение только по одной причине-людям нельзя врать. Как вы правильно отметили на ветке очень много разных людей, причем большая часть местных это действительно патриоты своей малой родины, искренне любящие Ставрополь и оценивающие его обьективно с достоинствами и недостатками.
Мнений может быть множество, принципиально одно, повторюсь, не надо врать! Кто посчитал людей, которые повелись на басни вышеуказанного персонажа и приняли необдуманные решения?
Нет никакого криминала в этом, спору нет. Просто это все очень непорядочно и некрасиво.

Картинка профиля Sweet_Cat- Краснодар 31 августа 2020 в 12:42

Хочу пояснить тем, кто ещё не догадался. Некий «Alexey8877» никакого отношения к Ставрополю не имеет и никогда не имел! Это обыкновенная ростовская чернушница, которая периодически всплывает на этой ветке (т.к. на ветке Ростова полная грусть и тоска) и тявкает один и тот же заученный текст, а затем не находя никого отклика снова пропадает в никуда. В доказательство того, что все его рОсказни полная чушь, приведу обычную статистику: Население Ставрополя за прошлый год выросло почти на 14 000 человек (это уровень Санкт-Петербурга и ПЕРВОЕ место в стране по приросту среди городов до 500тыс.) и этот рост продолжается непрерывно уже больше 10 лет! В город, в котором «вообще нет работы, производства итд» люди в таких количествах переезжать не будут — это чистая правда. К слову говоря, население того же Ростова за прошлый год увеличилось только на 4 500 для города миллионника это вообще слёзы.
А наша «звезда Аксая», который ещё год назад с такими чернушниками спорил с пеной у рта и доказывал, что Ростов — это фуфло, а Ставрополь рулит, теперь начал ему подтявкивать. Цирк чест слово. Предлагаю оставить в покое этих двух клоунов. Пускай соревнуются друг с другом в красноречии нам на развлечение, а другим на удивление)))

Ират Зарипов 31 августа 2020 в 16:28

А вообще, где родился там сгодился.

Человек не дерево чтобы жить на одном месте.

Картинка профиля Ольга Vovovna- Иркутск 31 августа 2020 в 16:57

Владимир: Ольга Vovovna,
Не нужны вы нам тут. Итак работы нет, зарплата конкретно упала, горбатишься за копейки, и вы еще целыми семействами своими тащитесь, со своих таёжных краёв, своих всех пытаетесь пристроить на и без вас дефицитные рабочие места.
Хотели в краснодар — вот туда и езжайте.

А вообще, где родился там сгодился.

О, «Владимир»! А Вы сам-то где родились, не в Сочи ли, случаем? Помнится, Вы именно там себя годным ощутили.

Картинка профиля Владимир- Ставрополь 31 августа 2020 в 17:55

сочи это сезонный заработок, но большой
зимой приходится возвращаться к сожалению, и горбатится тут за копейки, охранником или таксистом.
потому что денег купить там жилье нет, еще не заработал!
Были бы деньги купил бы там и не раздумывал.
из за вас понаехов, занявших все рабочие места и вынужден таскаться в другие города.

Картинка профиля Сергей- Ставрополь 31 августа 2020 в 18:04

Владимир: сочи это сезонный заработок, но большой
зимой приходится возвращаться к сожалению, и горбатится тут за копейки, охранником или таксистом.
потому что денег купить там жилье нет, еще не заработал!
Были бы деньги купил бы там и не раздумывал.
из за вас понаехов, занявших все рабочие места и вынужден таскаться в другие города.

Я стасняюсь спросить, а кем бы вы в Сочи работали, если бы имели там жильё? Генеральным директором 5 звёздочного отеля или строительной фирмы?)) Что-то мне подсказывает, что там все жирные места заняли гораздо раньше, чем в Ставрополе и кроме, как в сезон там нормальной работы вообще нет! Знаю это, так как имею в Сочи хороших знакомых. И большую часть года работали бы вы там тем же таксистом или охранником за те же копейки, а то и меньше.

Картинка профиля 31 августа 2020 в 18:12

AMD_126: Slavas и Андрей 77 разные люди. Знают друг друга давно, ещё с форума 1777 и давно общаются. Так же как и Алекс. Так что не обращайте внимания. Просто как и всегда в жизни, бывают кризисы во взаимоотношениях с людьми, знающими друг-друга давно. На счёт Андрея77 и Андрея8877 ничего не могу сказать, одно это лицо, или всё же два разных человека.
А Андрей77 эту ветку начинал и долго вёл, надо сказать не бесталанно, так что она стала привлекательной для многих. И это у него не отнять. Смог сделать так, что появились здесь и другие позитивные люди, патриоты города, внесшие свою лепту в ветку. Думаю, что Ставрополь он продолжит любить, как свою Малую Родину, хотя, скорее всего, окончательно обосновался в Ростове. Но Ростов рядом со Ставрополем и в принципе, между теми же Ростовом, Краснодаром и Ставрополем много общего. По крайней мере люди с этих городов понимают друг-друга в лёт, с полуслова.
Я считаю, что Андрей ничего криминального не сделал. Да, это может кому-то не понравится, когда он остался в Ростове. Но он свободный человек и свободен в выборе. А жизнь всё расставляет по своим местам со временем. Да и в природе нет «клятвы верности Ставрополю».
Думаю, что мы ещё не раз прочитаем от Андрея77 позитивные посты о Ставрополе.
А так-то да, наша непримиримость иногда и приводит к тому, что ветка превращается непонятно во что.
С наилучшими пожеланиями…

Здравые мысли. Вообще мне представляется, что если бы в реале мы общались- то Нашли бы общий язык те кто дискутирует .Как обычно мечты ))).Надо ,чтобы спонсором этой ветке был :здравый смысл.

Картинка профиля 31 августа 2020 в 19:23

Я думаю и при переезде и во всех делах: верить и мечта.
«Путь наверх». Гран-при на фестивале любительского короткометражного кино в г.Ставрополе 2016г

Картинка профиля Владимир- Ставрополь 01 сентября 2020 в 12:17

да такой же охранник я там, за 2500р смена
в свободные от смен дни разнорабочий на стройках и в отелях
снимаю комнату, или койкоместо, в ноябре обратно

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы. Войдите или зарегистрируйтесь