Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 20 сентября 2020 в 17:14

Alecs: Вот жаль что ты там не ходил покупателем и не проехали … ехал бы туда откуда приехал со своим понятием . а не привозил к нам такое. Вполне даже мог ты там ехать :быдла оно везде быдла?

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 20 сентября 2020 в 17:24

Сезон осенних витаминов в разгаре. Весь рынок виноградом завален по 60 рублей, сладкий в этом году аж до приторного.

Картинка профиля AMD_126- Ставрополь 20 сентября 2020 в 17:25

Alecs: Ну что тебя заносит. Он же старше тебя так понимаю можешь на вы разговаривать?

Да нет, не надо. В инете же на ты, это и есть бОльшее уважение к собеседнику, чем когда на вы.
Ну если только человек сам не попросит обращаться к нему на вы.
Я не прошу.

Картинка профиля 20 сентября 2020 в 18:19

Славыч: В Ставрополе очень культурные люди живут, есть такие как Alecs немного, но к счастью это единицы.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 20 сентября 2020 в 18:27

Alecs: Машин проехало 10. А не пускали их около 50. Почти все кто был собрались. .на первый раз их не научили Но отрицательный отбор закончился. Если ты не понял Так что таких как я как раз таки много можешь не надеяться… тебе уже писали, что ты не впишешься в город ?

Это угроза?

Картинка профиля 20 сентября 2020 в 18:45

Славыч: Это угроза?
Я переехал в Ставрополь уже 2 года назад, и всё отлично, ту чепуху, которую ты тут пишешь я не встречаю. Наверное круг общения от твоего отличается.Возводить какие то мелкие неурядицы, происходящие в быту и на улице в степень и приписывать это минусам города как минимум не умно. То же самое происходит в любом другом городе мира, из этого и состоит жизнь.Что очень удивляет это как люди с пониманием относятся к чужому мнению, такого уважения нет больше ни в одном городе, сразу видно что очень многонациональные границы края. Непутевых и хамовитых вроде Alexa на место быстро ставят, наверное уезжают потом и всякие гадости про город сочиняют.

Я-то видел много хороших городов А будешь писать .что нигде нет -смотри как бы тебе извиняться не пришлось на видео?. какая угроза? Нет конечно .Просто совет. .
Девушка из Читы и ты одно и то же тебе писали несколько раз? подозревали, что ты вообще не здесь живёшь ? Понимаешь даже то ,что ты правильно напишешь от тебя :как фальш…..

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 20 сентября 2020 в 19:16

Где то с чистотой воды проблемы, где то воздух коптят в портах и с заводов. Тут и воздух и вода и продукты отличные, возможность хоть каждые выходные уезжать в горы или на горячие источники на релакс, а родников сколько много прямо в городе….
Каждый день под окнами детвора целыми командами в баскетбол, волейбол, футбол гоняет. Давно я такого уже не встречал.

Картинка профиля 20 сентября 2020 в 19:20

Славыч: Хороших городов есть у нас, но такого зелёного, чистого и цветущего увы, больше нет.
Где то с чистотой воды проблемы, где то воздух коптят в портах и с заводов. Тут и воздух и вода и продукты отличные, возможность хоть каждые выходные уезжать в горы на релакс.

А кто с этим спорит? Я вот разговаривал недавно с предпринимателем он половину здесь прожил половину в Москве и Ярославле .ему 41. А мы по делам разговаривали. вот выяснилось .что он вот так там жил. Он сказал ему там не хватало солнечного света. Ездили в Краснодар с женой -их знакомые переехали .так жене там было жарко а ему говорит нормально.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 20 сентября 2020 в 19:24

Гы, был я в Ярославле недавно, конечно же он «такой же как Ставрополь» :))))).

Из года в год Ярославская область занимает лидирующие позиции среди регионов ЦФО с высокой онкологической смертностью.

Это повод подумать тем, кто хочет видеть в Ставрополе заводы.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 20 сентября 2020 в 19:37

Alecs: подозревали, что ты вообще не здесь живёшь .

Я помню что ты подозревал. Держи фото только что снял, с видом на
школу и Владимирскую площадь.
А ты можешь подтвердить что ты живешь в Ставрополе?

Картинка профиля 20 сентября 2020 в 19:48

Славыч: Я помню что ты подозревал. Держи фото только что снял, с видом на
школу и Владимирскую площадь.
А ты можешь подтвердить что ты живешь в Ставрополе?

Картинка профиля 20 сентября 2020 в 19:52

Парк Победы сейчас и это что дает? хрень не неси. Фоток можно несколько найти

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 20 сентября 2020 в 19:52

Alecs: Да я тебе как раз не подозревал тебя другие подозревали фоток таких можно х** знает сколько .

А для чего тебе и тем от имени кого ты это заявляешь надо?

Оксана- Ставрополь 20 сентября 2020 в 19:56

mari2020: Ребят привет.Нужен совет)Переезжаю с детьми в Ставрополь.Посоветуйте район для проживания и покупки квартиры.Рассматриваю новостройки ,,Солнечный круг,, ,,Рубин на Кулакова, ,посоветуете может еще что то)

Ребятам, судя по всему, некогда, ребята меряются …. э органами интеллекта. 😉
Вот «Рубин» бы я точно не рассматривала. Возможно это субъективно, но район не уютный, да и сам ЖК проблемный, было что-то об этом в прессе. «Солнечный круг» — на любителя, дворы маловаты, но зато там вся инфраструктура в шаговой доступности. Славыч бы подробнее рассказал, он там живет. Мне весьма нравится ЖК «Привилегия», но там заезд проблемный и школ рядом нет, зато рядом лес и Ботанический сад.

Оксана- Ставрополь 20 сентября 2020 в 19:58

Ольга Vovovna: Здравствуйте! Как же надоел Андрей 77! Джигурда подрабатывает на nesiditsa, что ли? Сколько же можно? Вот загадка, каковы цели сих действий админов сайта?

Я думаю, осенне обострение, тут помощь психиатра нужна, а не админа. 😉

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 20 сентября 2020 в 20:00

Оксана: Славыч бы подробнее рассказал, он там живет.

Оксана- Ставрополь 20 сентября 2020 в 20:03

Славыч: Да любой положительный отзыв тут же помидорами и тухлыми яйцами закидывается, тут же истерика начнется если я про «Солнечный круг» напишу от имени жильца.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 20 сентября 2020 в 20:16

Оксана: Не обращайте внимания, мало ли психов таблетки вовремя не принимают. Человек же конкретно спросил. Мне тоже, например, интересно. Мои друзья купили в 8 литере, но пока ремонт не сделали. Я там была, внутри мне понравилось.

Если про качество строительства, то все отлично, окна во время ветров не продуваются. Стены и полы ровнять не пришлось, так скажем на «4» было сделано, перфекционисты конечно могут и еще лучше сделать, но я не счёл это нужным. Шумоизоляция чуть выше из за более толстой стяжки на полу, которую под теплые полы делали. Подъезды на первых этажах красивые, в разных домах разные дизайны. Виды из окон хорошие (даже Кавказский хребет и Эльбрус видно было весной), особенно если взять квартиру на второй линии от дорог, ближе к школе и детскому саду, нет шума машин. На высокие этажи ветром пыль слабо разносит, можно спать с открытыми окнами. Водопровод, электрика, всё работает без перебоев.
Пока не хватает почты рядом, всё остальное есть, Тухачевский рынок, Магнит-опт, Пятерочка. Поликлиника в 5 минутах ходьбы, так же как и Парк Победы. Краевой диагностический центр тоже рядом, сейчас к нему пешеходный тротуар прокладывают от ЖК, полную реконструкцию Запдного обхода тоже делают, скоро закончат. До Владимирской площади идет прогулочная аллея длиной 2 км.
Пробок пока на выезде из ЖК не встречал, сын ездит в Колледж Связи на учёбу, автобус от рынка идёт 30-35 минут, троллейбус от остановки рядом с ЖК чуть дольше, минут на 15.
До центра я на велосипеде и машине минут за 20-30 доезжаю, пешком за 1 час дохожу.
Квартплата за 60 квадратов в августе где то 2500 вышла за всё.
Размер дворов меня мало интересует, я там не гуляю, рядом зелёные парки и скверы с фонтанами в достатке. Иногда на Холодные родники через Круглый лес хожу, тогда вообще 2-3 часа прогулки по паркам получается, без городских улиц и машин. Рядом с домом есть крытый спортивный комплекс с профессиональным тренажерным залом и рингом, ключи для жильцов можно взять в УК и бесплатно заниматься на свежем воздухе.

В октябре-ноябре сдают последние два дома в районе и больше тут стройки не будет. Комфорта однозначно добавится.
Возможно в будущем вдоль пешеходной аллеи от ЖК «Солнечный круг» до площади Св.Владимира за ул. Соборная будет еще одна парковая зона с продолжением аллеи до Грушевого хутора.

Картинка профиля 20 сентября 2020 в 20:19

Славыч: А для чего тебе и тем от имени кого ты это заявляешь надо?

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 20 сентября 2020 в 22:02

Alecs: Что для чего ?что ты не живёшь в городе ,а пишешь ?да потому что Нафиг вы удаленщики или кто вы там как вас там называть по всем городам рекламируете ,а хотят от жителей услышать.

То есть ты решил распределять кому тут писать а кому нет?