Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля Андрей77 22 ноября 2020 в 09:56

Slavas: А ты рекламой риэлторов подрабатываешь?)

Этот Губанов вообще смешной кадр. Про супер климат рассказывает. Потом говорит, скоро риэлтором стану :))))

Картинка профиля Андрей77 22 ноября 2020 в 09:58

Slavas: Не надоело самому себе вопросы задавать и самому себе отвечать?)))

Картинка профиля Андрей77 22 ноября 2020 в 10:00

Alexey8877: Андрей77,
посмотрел, сколько это уродство стоит на авито,
от 2.5 до 3.5млн за шт)))
я в шоке

Славыч,
Только не говори, что тебе это уродство нравится, если так то с тобой всё понятно)

Цена за дома без отделки обычная не дешевая, а вот то что оно массовое и однотипное — наводит тоску. Особенно пробки на выезд и въезд в час пик. Я там дома смотрел год назад. Поразила высота фундамента — 30-40 см.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 22 ноября 2020 в 10:24

Ростовский риэлтер Андрей77 в ветке Ставрополя решил бороться с переехавшими жителями города обвиняя их в торговле? Конкуренции что ли боишься?
Видимо никудышный из тебя продаван, злобный и депрессивный какой то.

Картинка профиля 22 ноября 2020 в 12:40

Славыч: Давай и новости Киева и Калуги тоже сюда, здорово, нам их так не хватает.

А ты о Хабаровске везде и все негативно у тебя. Варламова ты на «все бока» критиковал, если бы тебе Хабаровск был дорог- ты никогда бы мнение Варламова о Хабаровске не привел.
На всех ветках городов про Хабаровск плохо отзываешься например :
«Краснодарский край — уже не рай! Переезд из Хабаровска»
А на фото тебе ответ.
Я в санатории познакомился с девушкой из Хабаровска. Было у неё трое детей. А пока мы общались несколько лет у неё ещё 4 родился. Красивая, умная , душевная, поет лучше чем» надоевшие в телеке»
Если в Хабаровске много таких- я только из-за этого туда переехал .
У неё свой бизнес, квартира в центре Хабаровска .Другую недвижимость она продала и уехала в Питер ,а через год вернулась в Хабаровск. Сказала в Хабаровске лучше, а там осталась учиться её дочь. Она говорила многие знакомые уехали в Краснодар.

Картинка профиля SI- Москва 22 ноября 2020 в 13:12

Alecs: Если бы я выбирал между двумя городами мне была бы эта новость интересна: присоединятся или нет? могли поменяться цены?

«В 2012 году к Москве присоединили новые территории между Киевским и Калужским шоссе, благодаря чему общая площадь города в один момент выросла в 2,4 раза.Новая Москва стала развиваться стремительно. Здесь строятся дороги, до многих районов дотянулось метро, появляется социальная и коммерческая инфраструктура и активно возводится жилье. В результате цены на новостройки в ТиНАО намного обогнали аналогичные по удаленности районы»
Здесь скоро один останешься будешь общаться со своими же клонами

Alecs, да не оправдывайтесь вы перед ним, и не обьясняйте ничего. Ибо не поймет, ибо не способен.
А новости действительно интересные, и вся эта ситуация с обьединением тянется много лет. По факту Ставрополь и Шпаковка уже много лет единое целое, а вот ценник на жилье разный, у меня соседи уехали туда еще 10 лет назад, поменяв 3-ку на большой дом.

Картинка профиля SI- Москва 22 ноября 2020 в 13:17

Андрей77: У меня складывается ощущение, что ветку оккупировали риэлторы, сказки сочиняют :))) Славыч тут вообще попу рвёт, словно ему надо квадратные метры продавать :)))

Такая реклама скорее антиреклама.

Картинка профиля Vitalii- Хабаровск 22 ноября 2020 в 14:21

Хабаровск, численность населения: 1990 г. — 616 000 чел., 2020 г. — 616 372 чел.
Ставрополь, численность населения: 1990 г. — 322 802 чел., 2020 г. — 450 680 чел.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 22 ноября 2020 в 15:51

Alecsu и Slavasu наверняка по сравнению со Ставрополем понравятся морозы с ветром, хабаровская зима и летний гнус с влажностью без ветра. Как ни странно эти факты они тут представили как очередной недостаток Ставрополя, а чего же вы тут торчите, господа хорошие?
Вас там ждут, и зарплаты высокие и фрукты, овощи прямиком из Азербайджана и Японии :)))))))
Давайте, прямиком переезжайте в тему Хабаровска, рассказывайте там как это здорово.

Картинка профиля 22 ноября 2020 в 15:54

А вот какие сведения о населении нашего региона были получены в ходе последующих переписей:

Картинка профиля 22 ноября 2020 в 15:56

Славыч: Alecsu и Slavasu наверняка по сравнению со Ставрополем понравятся морозы с ветром, хабаровская зима и летний гнус с влажностью без ветра.Как ни странно эти факты они тут представили как очередной недостаток Ставрополя, а чего же вы тут торчите, господа хорошие?
А тут пишем преимущества и хорошие стороны города Ставрополя.

Ну это ты за харчи продаш.
А это мои родные места

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 22 ноября 2020 в 15:59

Alecs: Ну это ты за харчи продаш.
А это мои родные места

Мои родные места далеко от Хабаровска, а на Дальнем Востоке я служил.
Ну как, в Хабаровск едешь на заработки и за хорошим климатом?

Картинка профиля SI- Москва 22 ноября 2020 в 16:01

Бред какой-то.
Лишний раз убеждаюсь в вашей неадекватности.
Прекращайте писать с разных аккаунтов, это плохо на вас влияет.

Картинка профиля Андрей77 22 ноября 2020 в 16:02

Slavas: Вышеупоминаемый персонаж является с высокой степенью вероятности сотрудником известного ставропольского застройщика. И ничего в этом плохого нет, просто ведет он себя глупо и грубо.
Такая реклама скорее антиреклама.

В Ставрополе в средней школе №50 (возле ЖК Солнечный круг), которую торжественно введут в эксплуатацию в юго-западном районе 1 сентября, набрали сразу 15 первых классов. Это будут классы от «а» до «о».

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 22 ноября 2020 в 16:02

Alecs, ты зачем со мной общаешься с двух аккаунтов?

Картинка профиля SI- Москва 22 ноября 2020 в 16:05

Славыч: Мои родные места далеко от Хабаровска, а на Дальнем Востоке я служил.
Ну как, в Хабаровск едешь на заработки и за хорошим климатом?

Хватит цепляться к людям.
Ваша агрессия надоела уже всем.
То этот неправильно написал, то этот не такой, то та не такая…
Отвечайте за себя и будет вам счастье.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 22 ноября 2020 в 16:06

Андрей77:

О все клоны разом собрались. Школу под моими окнам ввели в эксплуатацию уже давно, чудик!
Вы там в Ростове про Ставрополь конечно же больше знаете. :))))))

Вложения:
Картинка профиля SI- Москва 22 ноября 2020 в 16:08

Андрей77: У меня тоже такие подозрения. Мне очень жаль, что город уродуют небоскребами. Лучше бы нормальные малоэтажные районы строили до 7 этажей. Но деньги как известно важнее, а то что люди потом в этом муравейнике выехать не смогут за пределы района, что больницы, школы и детсады переполнены — пофиг.

Да, мне тоже это не очень нравится.
Но строительство жилья-это бизнес.
Земельный участок поменьше-этажность повыше.
Зато недорого.
Каждый делает выбор сам, кто в сторону комфорта, кто на цену смотрит.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 22 ноября 2020 в 16:10

Alecs, Slavas и Андрей 77.
Пиши пожалуйста при общении со мной с какого нибудь одного своего аккаунта.
Смешно выглядит когда вы все вместе в одно время на форуме пишете с одинаковыми речевыми оборотами и шаблонами про «муравейники» -однояйцевые близнецы.
Эффект массовки тут роли не играет.

Картинка профиля SI- Москва 22 ноября 2020 в 16:16

Андрей77: Лучше бы нормальные малоэтажные районы строили до 7 этажей. Но деньги как известно важнее, а то что люди потом в этом муравейнике выехать не смогут за пределы района, что больницы, школы и детсады переполнены — пофиг.

Где-то читал, что в городе не хватает земли для застройки.
Вот по мне бы лучше посносисили «шанхайчики» по Горького, Калинина, Кирова и т.д.
Все-таки идея о реновации в масштабах страны имеет что-то рациональное.