Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля Сатина- Чита 22 ноября 2020 в 19:29

Славыч: Причём заметьте, он пишет эту жалобу с двух аккаунтов, что подтверждает что Slavas и Андрей77 это один и тот же человек

Железное доказательство работы одного человека или компании под несколькими аккаунтами в теме Ставрополя и против новичков темы Ставрополя. Браво, Славыч! Какие у тебя странные навыки и знания после службы на Дальнем Востоке 🙂 Со шпиёнами там боролся?

Вложения:
Картинка профиля Timosha53- Новосибирск 22 ноября 2020 в 19:34

Славыч: Если летите без путёвки в санаторий, то да, надо будет 2 недели провести в самоизоляции, либо пройти тест на коронавирус. За 3 дня делают в пределах 1 тысячи рублей, можно и через день получить, но дороже.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 22 ноября 2020 в 19:37

Timosha53: Не в санаторий), хотела прилететь к родителям, и недвижимость купить, но Если сидеть 2 недели, то не полечу конечно… печально. А если сдать тест и все хорошо, то не надо сидеть 2 недели?
И если например на машине приехать, то как, правила те же?

На машине или самолёте разницы нет, просто немного лишние траты, я тоже недоволен был, но куда деваться?

Картинка профиля Timosha53- Новосибирск 22 ноября 2020 в 19:41

Славыч: Да ничего сложного, у меня сын из Дагестана приехал на днях, в Диагностическом центре сдал мазок за 1500 рублей и через два дня получил справку что всё хорошо, можно без проблем всё посещать и не сидеть дома.

Успокоили) хорошо что можно сдать и не сидеть Дома)))Ура..

Картинка профиля Саша- Ставрополь 23 ноября 2020 в 00:08

Славыч:
Давайте запомним их имена:
Андрей77, Slavas, Alecs, Alexey8877, Мари.

Насчет Alecs чот сомнительно, уж больно самобытно товарищ излагает — я обычно с первого раза не могу понять, а второго раза жалко 🙂

Картинка профиля Саша- Ставрополь 23 ноября 2020 в 00:13

Timosha53: И если например на машине приехать, то как, правила те же?

На машине как повезет: будет ли пост и остановят ли вас. Мы недавно в Кисловодск мотались, так по незнанию доверились навигатору, а он кусочек пути через КЧР проложил. Так что выехали и потом снова заехали в край, но никто не останавливал.

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 23 ноября 2020 в 00:50

Timosha53: Добрый день всем!
Может кто нибудь знает, надо будет на изоляции сидеть если прилететь в Ставрополь в начале декабря? Нашла данные только от начала октября( сидеть 2 недели). Может что то изменилось ?
Спасибо

Позвоните в кассы, и спросите, при покупке билетов требуют они справки о самоизоляции или нет, если нет, то тогда смело летите, и не обращайте внимание на весь этот лохотрон с каронавирусом, никто вас на самоизоляцию при прилёте не посадит, да и проверять сидите ли вы на самоизоляции или нет никто не будет, ни кому это не надо. В Ставрополе сейчас масочный режим действует, и в общественных местах таких как поликлиники, большие магазины, просто без масок могут не обслужить, и без масочников никто не штрафует.

Картинка профиля Alexey8877- Ростов-на-Дону 23 ноября 2020 в 02:04

Славыч: Не зря эти клоны пропадают с форума после таких сообщений об их работе. Запрашивает инструкции у руководства, что делать после такой информации.
Наверняка найдут какой нибудь способ как побороть Славыча, смешать его с грязью и заодно Ставрополь вместе с ним.
А мы просто дождёмся когда они выполнят свой заказ и перестанут гадить в теме. Ставрополь не одну сотню лет стоял, и этих коммерческих клонов переживёт.

Давайте запомним их имена:
Андрей77, Slavas, Alecs, Alexey8877, Мари.

Уверен что завтра они зарегистрируют ещё десяток новых аккаунтов и будут тут писать от имени переезжающих и жителей Ставрополя. Так же будут совершать одни и те же грамматические ошибки, так же общаться в одном лексиконе, как владелец этих клонов, полуграмотный и плохо дружащий с русским языком и так же постоянно пишущий про ставропольские «муравейники» и отсутствие работы — так задано писать.

Мне то понятно в какой компании ты трудишься, да и всем думающим людям тоже.

Ведь не просто так ты целыми днями постишь цветочки, ромашки, рынки с фруктами, всякие достопримечательности, не по доброте душевной же, вместо того чтоб работать. Причем целыми днями. Обычному человеку бы это нахрен не нужно было бы, забесплатно работать зазывалой, как ты.

Я же обычный человек, который родился и вырос в Ставрополе, знаю всю его подноготную, гораздо больше тебя, обычного менеджера. В 34 года, я понял что он бесперспективен(точнее понимал это задолго до этого, лет с 12 наверное), что с работой тут просто ужастно и лучше не станет, специалистов не ценят, а ценят кумовство и родственные связи, и если у тебя папа никто, то своим умом и образованием ты ничего не добьешься, будешь батрачить тысяч за 15-18, и так до старости.

Просто у меня появилась возможность отсюда свалить, перепало наследство от бабушек, квартира, которую я благополучно продал, и бежал в ближайший крупный город. Да, я потерял в квадратных метрах, но значительно приобрел в зарплате.

Картинка профиля AMD_126- Ставрополь 23 ноября 2020 в 02:37

Alexey8877:

Послушай, ну это уже даже не смешно. Все всё давно уже поняли, твою душераздирающую историю переезда, какую ты внутреннюю душевную травму получил, проживая в Ставрополе. Как здесь всё бедно. Приезжайте к нам в Ростов и т.д. Всем всё давно ясно — радиостанция была на бронепоезде.
Молодец, что переехал и живёшь в Ростове. Вот только что ты делаешь в очередной раз в теме Ставрополя? Зазывай в Ростовской ветке и нормально будет.
Пойми простую вещь, видимо у тебя реально что-то с понятийным аппаратом нарушено, поэтому и повторяю — любой нормальный человек уже давно в этой ветке, просто пропускает мимо твой флуд.
Одно и то же в сотый раз. Не надоело?

Картинка профиля Alexey8877- Ростов-на-Дону 23 ноября 2020 в 03:22

Строительные компании не ссорьтесь)
Я реально, не имею отношения ни к одной из них.
Не нужно искать конкурента и прочий бред.
Ростов такое же болото, построенное на кумовстве, с той лишь разницей, что зарплата выше. Уровень жизни выше. Могу позволить себе то, что раньше не мог, и получается даже откладывать денег. Не так обидно просирать свою жизнь. За копейки. Останусь ли я тут дальше? Время покажет.

Картинка профиля AMD_126- Ставрополь 23 ноября 2020 в 04:24

Alexey8877: Строительные компании не ссорьтесь)…

Какие на там строительные компании?
Просто одна и та же заевшая пластинка задолбала.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 23 ноября 2020 в 07:45

Картинка профиля bane25- Находка 23 ноября 2020 в 09:14

Славыч: Вот и очередное прдтверждение, что эти клоны ростовской пиар-компании заточены писать только на заданную заказчиком им тему как все плохо в Ставрополе и как хорошо в Ростове.

Это как с ветряными мельницами бороться. Эти клоны сейчас перерегистрируются под другими именами, поставят город Ставрополь или там Архангельск и будут продолжать рассказывать как им плохо стало в Ставрополе после переезда и как они вернулись в Архангельск из за повального взятничества, хамства и безработицы.
Долго ли новую слезливую историю таким сочинить?

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 23 ноября 2020 в 09:25

AMD_126: Просто одна и та же заевшая пластинка задолбала.

Скоро будет новый наплыв «страдальцев».
Уже появились новые клоны в статьях про Ставрополь, которые шпарят по тем же шаблонам:
-Работы нет, молодёжь и специалисты уезжают.
-Жильё одни муравейники.
-Кругом взятничество.

Стоило Bane25 20 ноября опубликовать ссылку на положительную по смыслу статью про Ставрополь, как под новый отзыв тут же создали клона под именем Tina, который якобы переехал из Хабаровска в Ставрополь и из за невыносимых условий ужасается. На кого эти сказки рассчитаны?

Из Красноярска в Ставрополь: плюсы и минусы, спустя полгода проживания в южном городе

В ближайшее время накидают под этой статьёй липовых отзывов про ужасный город.
В общем видно как работа у ростовских клонов активно идёт по дискредитации Ставрополя и темы на форуме, регулярно, методично обрабатывают.

id154501958- Ростов-на-Дону 23 ноября 2020 в 09:50

id154501958- Ростов-на-Дону 23 ноября 2020 в 09:54

Славыч ! вы супер ! я вижу что вы очень любите свой город, удачи вам!!!

Картинка профиля Андрей77 23 ноября 2020 в 10:34

Рейтинг зарплат в процентном отношении от населения. 18% нищеты в Ставрополье это уже уровень кавказских республик.

Вложения:
Картинка профиля Славыч- Ставрополь 23 ноября 2020 в 10:47

Андрюшенька, ты и сам пойми и своим клонам перескажи, что в этой теме уже тысячу раз это обсудили и все знают что зарплаты не являются преимуществом Ставрополя перед городами миллиониками и северными зарплатами (18% нищеты это намного больше чем 17% нищеты в твоём Ростове :)))
Как до тебя это дооооолго доходит. Всё дзюбишь и дзюбишь одно и то же, на протяжении нескольких лет уже.

Люди переезжают в Ставрополь не за высокими зарплатами, у них совсем другая мотивация. Это как в Германии есть город Баден-Баден, зарплаты в 2-3 раза ниже чем в крупных городах, но каждый немец мечтает там жить, и некоторым это удаётся, за что они потом и благодарны судьбе повысив свой уровень жизни за счёт теплого климата, окружающей природы, хорошей воды и качественной сельхоз-продукции.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 23 ноября 2020 в 11:11

id154501958: Всем приветик! я из Ростова на Дону давно наблюдаю за вашими комментариями Ребята! зря вы так на Андрея ругаетесь, я тоже ругался на него, а сейчас понял что он прав. критику надо есть какая есть. Ростов далеко не лучший город везде есть не до четы. всем приветик!

Давно уже эту критику приняли и согласились с этими фактами. Сто раз ему ответили что да, согласны.
Он же как дятел долбит и долбит одно и то же.

Картинка профиля Наталья В.- Ставрополь 23 ноября 2020 в 15:18

И если например на машине приехать, то как, правила те же?

Насчёт самолёта не знаю, но автобус и автомобиль — никаких проверок не было две недели назад. Дети старшие ездили на каникулы в Астрахань на автобусе туда и обратно. Только температуру на автовокзале поверили. Мы так же на машине ездили — только стандартная проверка документов на посту.