Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля Андрей77 24 ноября 2020 в 07:57

Славыч: Какой суд, Андрюша? Как ребенок себя ведешь. Просто перестань страдать ерундой в этой теме.

Я эту тему развил, я её и закрою. И не твоё дело мне указывать.

Картинка профиля Ольга Vovovna- Иркутск 24 ноября 2020 в 08:12

Андрей77: Я эту тему развил, я её и закрою. И не твоё дело мне указывать.

Здоровья вам, Андрей! Я летом переезжаю из Иркутска в Ставрополь. Не в Ростов, представляете! У меня сват хороший психиатр. Я его в гости приглашу к себе в Ставрополь, и мы съездим к вам в Ростов. Потерпите ещё немного.

Картинка профиля Ольга Vovovna- Иркутск 24 ноября 2020 в 08:17

Картинка профиля Андрей77 24 ноября 2020 в 08:21

Ольга Vovovna: Здоровья вам, Андрей! Я летом переезжаю из Иркутска в Ставрополь. Не в Ростов, представляете! Не хочу в Ростов-на-Дону, ведь, кроме вас, есть и другие ресурсы для изучения города. Так вот, Андрей, у меня сват хороший психиатр. Я его к себе в гости приглашу в Ставрополь, и мы съездим к вам в Ростов. Потерпите ещё немного.

PS. Могли бы и третий раз сообщение написать, для верности.

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 24 ноября 2020 в 08:47

Ну ни как Андрюха не может угоманиться, видать хорошо платят за критику Ставрополя, а про совесть и достоинство похоже забыл напрочь.

Картинка профиля AMD_126- Ставрополь 24 ноября 2020 в 10:29

Андрей77: Кто вам давал право оглашать мою фамилию ?…

Андрей77: Я эту тему развил, я её и закрою…

Так что твои имя и фамилия, это секрет полишинеля.
Помню, ещё лет больше, чем десять назад, ты втирал мне на форуме 1777, какой хороший город Ростов и какой плохой Ставрополь, начиная с климата и что в Ростове тебе стало лучше, обосновывая это разными данными. Я с тобой соглашался, что Ростов город хороший, не соглашаясь при этом, что Ставрополь плохой. Поэтому очень удивился, когда ты стал топить за Ставрополь.
Как то с детства всегда было, когда был ещё Сов. союз, Ростов-Краснодар-Ставрополь, все мы были земляки, единый казачий край. Пацаны друг с другом дружили. Я немного, около года, в 1984-85 годах, жил в Ростове. Так вот, тогда ни от кого из местных, не услышал ни разу, что Ставрополь плохой город. Все говорили, когда узнавали, что я со Ставрополя, что Ставрополь очень хороший, красивый, культурный. Видимо со временем что-то поменялось…
А тема данная «Пять преимуществ..» она же не твоя теперь. Ты вот заговорил о публичности и о личной жизни. Так вот, если бы ты только у себя на компьютере создал тему и только ты один для себя бы в ней отписывался (предположим эту клинику) и читал её, то тогда да, она только твоя. Но как только ты вынес её на форум, она перестаёт быть только твоей. Здесь у тебя надлом правильного восприятия. Много людей за эти годы, подключались здесь к обсуждениям. Теряли время, писали, отвечали. Это стало теперь общим достоянием. Завести тему можно и даже начать в ней системно писать, идя по заранее составленному плану. Но основное всё же, это те люди, которые её читают, пишут, отвечают и т.д. Это надо понять. К примеру, нет проблем, если я, или кто-нибудь другой, заведут на форуме тему с немного другим названием, то она тут же перестанет быть только его собственностью, хотя он может её каким-либо образом и сопровождать, по ему одному известному плану или в определённых рамках. А так что? Получается тогда что все, кто здесь отписывался, работали на тебя! А это, сам понимаешь, уже явно уже что-то нездоровое. Так что я предлагаю тебе оставить в покое тему, понять, что эта тема не твоя собственность а давно уже принадлежит всем. Перестать оскорблять всех нас, жителей Ставрополя, тенденциозно выпячивая зачастую несуществующие, или существующие, но присущие и всем другим городам, некие несовершенства. Потому что мы живём в этом городе и любим его. Да, лично ты не оскорбляешь, но заходя и разводя здесь холивар, начинаешь портить настроение всем позитивно настроенным и читателям и писателям.
А тебя в очередной раз поздравляю с переездом в славный город Ростов-на-Дону и желаю только хорошего. А Ставрополь как был, так и останется твоей Малой Родиной не смотря ни на что, хотя у тебя здесь, в своё время, и украли велосипед. Не обижайся, это добрая шутка.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 24 ноября 2020 в 11:22

Вот многое из того что я начал подозревать и подтвердилось.
Неожиданно конечно, что человек, работающий на ЮСИ в Ростове, так поливает грязью и дискредитирует всё что строит ЮСИ в Ставрополе. Служба безопасности у них в компании видимо вообще мышей не ловит.

Оксана- Ставрополь 24 ноября 2020 в 11:27

Андрей77: А то что вы риэлтор, это правда — вы сами об этом говорили. Стыдитесь своей профессии ? Андрюша я для мамы, а для вас я Андрей. За словами следите. Нервишки шалят, я смотрю ?

Да, я не просто риэлтор, я — ОУ риэлтор! 😀 😀 😀 В смысле Очень Успешный, в отличие от тебя. 😉 А тебя и в Ростове с работы выгонят за негатив и хамство. Куда потом подашься риэлторстовать? В Краснодар? 😀
В общем, Андрюша, с чувством юмора у тебя проблемы и сарказма ты явно не понимаешь. Нет здесь такого смайлика, чтобы сарказм показать. 😉
А имя твое тут многим известно, личность ты заметная — во многих темах нариэлторствовал. Так что уж теперь судом грозить. Не обижайся, приходи еще с порцией негатива и рекламой застройщиков. Это очень оживляет тему, как ты заметил.

Картинка профиля Ольга Vovovna- Иркутск 24 ноября 2020 в 12:05

Андрей77: Вот не поверите, я в Ростов никого не зову и звать не собираюсь. Мне абсолютно всё равно приедете вы в Ростов или нет. А своего хорошего психиатра оставьте себе. Если вы что-то не понимаете в мотивах моих действий, то это ваши проблемы.
PS. Могли бы и третий раз сообщение написать, для верности.

Странно, сначала первое сообщение исчезло, а теперь есть. Нет, Андрей, в третий раз не буду писать. Мотивы ваши я действительно не понимаю, вы явно на какой-то своей, отличной от всех, волне. А от наблюдения у хорошего психиатра зря отказываетесь.

Картинка профиля Наталья В.- Ставрополь 24 ноября 2020 в 12:12

Славыч: Вот это сохранилось. Там в шапке документа есть номер распоряжения губернатора, на основе которого министерство образования издает приказы о не допуске детей к занятиям.

Поняла Вас. Речь об организованном массовом мероприятии за пределами края.
Прибывающих на автобусах и личных авто в частном порядке не контролируют (хотя мы были готовы к обратному).

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 24 ноября 2020 в 12:20

Сейчас из окна сфотографировал вид на Кавказский хребет.
Как же тут рядом горы!

Вложения:
id154501958- Ростов-на-Дону 24 ноября 2020 в 13:28

Друзья! вы лучшие , Вы молодцы!

id154501958- Ростов-на-Дону 24 ноября 2020 в 13:32

хочу приехать в гости

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 24 ноября 2020 в 14:29

AMD_126: Так ты же раньше выкладывал видео здесь и на других ресурсах, с подписью на английском именно Андрей Денисенко говоря, что это снимал ты там-то и там-то, предлагая нам всем посмотреть снятые тобою, как правило из движущегося авто, виды. Затем изменил видимо аккаунт, стал писать Энди, или что-то подобное, точно не помню. Но было понятно, что это ты же, Андрей.
Так что твои имя и фамилия, это секрет полишинеля.

Тоже не понимаю такой позиции с засекречиванием и угрозами суда от Андрея77 после того как нашкодил.
Я не раз тут выкладывал ссылку и на свой Ютуб канал, где честные Имя и Фамилия стоят и ссылки на аккаунты своей семьи с интересными фото, видео. Когда честно пишешь, тогда и нечего вроде скрывать, к чему эти истерики?
Всегда есть выбор — боишься огласки, не публикуй ничего из своего. Но с другой стороны тут форум личных впечатлений, мне нравится когда пишут и публикуют фото-видео в теме от первого лица, а не из новостей.
Уникальный контент, который больше ни где не увидишь, иначе я бы тут и не общался.

А вообще надо сворачивать эти обсуждения личностей, «много чести». Если умный, намотает на ус, изменит внутри себя шкалу ценностей и будет добропорядочным участником обсуждения Ставропольских пяти преимуществ. Таким всегда рады :))))

Оксана- Ставрополь 24 ноября 2020 в 14:56

AMD_126:
А тема данная «Пять преимуществ..» она же не твоя теперь.

И не была его никогда. Создал и развивал эту тему Сергей.

Картинка профиля bane25- Находка 24 ноября 2020 в 15:32

Андрей77: Я эту тему развил, я её и закрою. И не твоё дело мне указывать.

У меня нет слов, я такое первый раз вижу.
И это….куда делись все клоны Андрея77, которых перечислил Славыч? Как они резко исчезли из всех тем форума )

Картинка профиля Сатина- Чита 24 ноября 2020 в 16:11

bane25: Это как? То есть вы администратор форума и занимаетесь такими вот подлогами, разведением клонов? Можете что хотите закрыть, удалить неугодные комментарии?
У меня нет слов, я такое первый раз вижу.

Он их заморозил после того ка Славыч этот список опубликовал. Испугался видимо, стресс, после многолетних фальсификаций и спектаклей по ролям. Прочитала всю тему, в первый раз такое самоочищение от вредителей происходит.
Это же надо такую бучу поднять было, учитывая что Андрей как паук, паутиной и клонами опутал всё вокруг, молодцы!
Всё будет хорошо, и тема заживёт новой, яркой жизнью, рассказывая о городе и жителях, совершивших подвиг и создавших такую красоту в России.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 24 ноября 2020 в 16:33

id154501958: Друзья! вы лучшие , Вы молодцы!

А в чём молодцы то? Ничего хорошего в этой ситуации не вижу, как и излишнего оптимизма.
Хорошо когда есть события, объединяющие людей на форуме, а тут не понятно к чему всё это приведёт. Хорошо конечно избавиться от ложных клонов, гонящих сплошную чернуху. А последуют ли за этим события, которые принесут добро и положительные эмоции, переживания тем кто нашёл в себе силы изменить жизнь, своё окружение, повысить уровень своего комфорта переехав в Ставрополь из суровых регионов?
Я счастлив что судьба мне подарила шанс увидеть, пообщаться с деятельными, активными людьми на северах, предпринимателей, работающих в тяжелейших условиях. Хотелось бы конечно что бы и тут я увидел это в глазах. Хуже всего конечно хвалить Ставрополь, а через несколько лет стать как Андрей, разочаровавшимся романтиком.
Хорошо что он есть, это мне лично урок, как не надо жить, работать, что бы не профукать свою жизнь на злобу и зависть, в «старомодном парике».

id154501958- Ростов-на-Дону 24 ноября 2020 в 17:07

Ребятя! Вы супер Вам поечет и Андрею привет!!!

id154501958- Ростов-на-Дону 24 ноября 2020 в 17:11

за критикку