Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 24 ноября 2020 в 17:29

id154501958: за критикку

Забыл добавить — за обоснованную критику! И передавай в Ростове Андрею привет от жителей Ставрополя.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 24 ноября 2020 в 17:36

Как здорово, когда о нашем городе не пишут таких минусов, тут у Ставрополя не только 5 преимуществ, а все 10:

Картинка профиля Timosha53- Новосибирск 24 ноября 2020 в 17:58

Наталья В.: Насчёт самолёта не знаю, но автобус и автомобиль — никаких проверок не было две недели назад. Дети старшие ездили на каникулы в Астрахань на автобусе туда и обратно. Только температуру на автовокзале поверили. Мы так же на машине ездили — только стандартная проверка документов на посту.

Спасибо за отклик

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 24 ноября 2020 в 18:14

Сейчас губернатор отвечает на все вопросы, кому интересно:

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 24 ноября 2020 в 19:38

Хорошо наш губернатор сказал, Ставрополь хорош как Лондон, но только Ставрополь лучьше, потому что в Ставрополе и туманы сильнее чем в Лондоне, и ветра посильнее, и люди лучьше. Согласен с губернатором. От себя добавлю, плохие люди тоже в Ставрополе есть, но их мало, остальные свалили кто куда, кто в Ростов, кто в Аксай.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 24 ноября 2020 в 19:50

Точно, я тоже эту мысль отметил. Все мировые бренды вроде Лондонских туманов, горных альпийских пейзажей в окнах и ветра как в норвежских фьордах у нас присутствуют!

id154501958- Ростов-на-Дону 24 ноября 2020 в 19:52

Ребята! извините за обиду удачи Вам!!!

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 24 ноября 2020 в 20:43

Да чего ты всё винишься? Чай не крадун и не сыроядец какой.

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 25 ноября 2020 в 03:52

Андрей77: В Ставрополе уже грязь пошла.

Андрей77: Грязь от рассыпаемого дорожниками песка. Снег тает, а песок остается.

id154501958- Ростов-на-Дону 25 ноября 2020 в 06:36

супер

id154501958- Ростов-на-Дону 25 ноября 2020 в 06:38

Андрей вам поэавидует

Анна Р-А- Иркутск 25 ноября 2020 в 13:25

Здорово?✊?

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 25 ноября 2020 в 15:09

Картинка профиля Андрей77 26 ноября 2020 в 01:44

Сергей М: Вспомнил один из многих высеров нашей звезды форума, смеялся минут пять, пишет, в нижней части Ставрополя снега нет не потому что там теплее, а потому что снег не успевает долетать до земли, и падает на землю в виде дождя, а в югозаподном районе снег лежит потому что там не холоднее, а потому что снег падая не успевает таять )))))))))))))))))

Высеры это твои посты. В верхней части города в зимнее время меньше выпадает дождей, чем в нижней. Туман в верхней части города как раз облака из которых дождь выпасть не может. Открою великую тайну, снег быстро тает только от дождя. На солнце снег тает очень медленно. Разница в температурах между нижней и верхней частью Ставрополя 1-2 градуса, а вот зимой в нижней части города солнца меньше, чем в верхней. Ставропольский рельеф проходит через отметку 500 метров, которая является границей нижней облачности. Выше этой отметки климат проявляется с элементами горного, а ниже — равнинного. Ту чушь что ты написал ни в какие ворота не заведёшь. Если в метеорологии не соображаешь, лучше бы молчал. Я имел ввиду те моменты, когда температура около нулевая в нижней части города может идти дождь или мокрый снег, который ложится на почву значительно в подтаявшем виде.

Картинка профиля Андрей77 26 ноября 2020 в 01:49

Прогноз погоды на ближайшие 10 дней. Ставрополь, Ростов и Краснодар. Очень познавательно.

Картинка профиля Андрей77 26 ноября 2020 в 03:09

Сергей М: Так грязь или песок, ты уже определись. Сегодня гулял по городу, и специально для звезды форума, на телефон снял видео, как дорожники убирают за собой рассыпаную раннее грязь, которая вовсе и не грязь оказывается. А в последнем ролике, часом позже снят низ города, ул. Мира, этот ролик о разной погоде внутри города. В верхних роликах это центр, он выше, и снега там ещё полно лежит, а в низу города как видим снега нет, от слова совсем нет. В югозаподном районе снега даже поболее чем в центре.

Так выкладывай не фотки центральных прогулочных улиц, а магистралей, где активно сыплют песок.

Грязь — многозначный термин, под которым обычно понимают жидкую или полужидкую смесь воды и различных видов почвы (суглинок, ил, глина и т. д.), как правило, образующуюся после дождя или вблизи источников воды.
Грязь не только от земли бывает, но и от песка. Весной правда этот песок высыхает и с сильным ветром летит по городу. Ощущения ещё те. Чем больше снега, тем больше песка.

В Ставрополе снова снег валит, снова вода и снова грязь.

204 квартал — нижняя часть города.
http://videoportal.stavadm.ru/web/Olech/index. html

Крепостная гора. Ветер, снег, камера шатается от сильного ветра
http://videoportal.stavadm.ru/web/KrepGora/index. html
PS. В браузере нужно включить Flash и убрать пробелы перед html

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 26 ноября 2020 в 08:45

Какой ужас!!! Снег идёт! Мы все погибнем

Картинка профиля Андрей77 26 ноября 2020 в 09:20

Славыч: Какой ужас!!! Снег идёт! Мы все погибнем

Сибиряки и Дальневосточнки только и мечтают о такой погоде 🙂

Картинка профиля Андрей77 26 ноября 2020 в 09:22

Может показаться что это Норильск ? Нет, это Ставрополь ЖК Солнечный Круг

Картинка профиля Андрей77 26 ноября 2020 в 09:28

В Ростове сейчас вот такая погода.