Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля SI- Москва 27 ноября 2020 в 10:58

Андрей77: Есть один блогер из Белгорода. Часто видосы прогулок по городу выкладывает. Жжёт напалмом. До 10й минуты можно смотреть. Н 8мин 15 секунде отжёг.

<iframe title=»Не много прогулялся по городу Белгород» width=»500″ height=»281″ src=»https://www.youtube.com/embed/SopDanU8SzM?feature=oembed&#187; frameborder=»0″ allow=»accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture» allowfullscreen=»»></iframe>

PS. Считаю ему нужно дать приз «Блогер 2020 года».

Жесть.
Бред какой-то.

Картинка профиля Андрей77 27 ноября 2020 в 11:04

Slavas: Жесть.
Бред какой-то.

Смотрите и наслаждайтесь вот таким вот районом. Это на всех его видео 🙂

Картинка профиля Андрей77 27 ноября 2020 в 11:05

Slavas: Ставрополь — во многом город уникальный. Лесов много, ветрами продувается, что на экологии положительно сказывается.
Превращение города в филиал Братеево и Митино тоже напрягает. Ю.З. район уже просто непригоден для жизни.
А что касается всех станиц и маленьких городов-то не привлекает это. Вы когда-нибудь там жили? Быт пробовали?

Не жил, но они разные. Понимаю, что там скучно. Аксай не в счёт, он примыкает к Ростову, по сути его район. А так да, для спокойной тихой жизни, с нечастыми выездами в город пойдёт.
Каневская и Кореновск сильно удалены от крупных городов. Изобильный чуть поближе. Каневская вообще как город воспринимается.

Картинка профиля SI- Москва 27 ноября 2020 в 11:05

Андрей77: Смотрите и наслаждайтесь вот таким вот районом. Это на всех его видео ?

Много больных людей. Еще больше необследованных.

Картинка профиля Андрей77 27 ноября 2020 в 11:07

Видео про Кореновск https://www.youtube.com/watch?v=vC4mQ9vkDlo

Картинка профиля Андрей77 27 ноября 2020 в 11:07

В Изобильном парк отремонтировали недавно. Прям неплохо смотрится, на уровне.

Оксана- Ставрополь 27 ноября 2020 в 12:29

Slavas:
Очень умиляет тенденция на форуме-перииодически обьявляются «хозяева» ветки и прочие «модераторы» с обсуждениями кто и что написал. То Андрей оказывается тут созидал, то гиперактивный дальневосточник пытается руководить.
Люди добрые! Заканчивайте ерундой заниматься. Этот сайт и ставропольская ветка-это помощь людям, стремящимся переехать, это социальный проект, где люди бескорыстно и по-доброму друг другу помогают, а не амбиции свои нереализованные в реальной жизни демонстрируют.
Всем мира и добра!

Вот именно! Так может Вам самому стоит перестать всё время с кем-то отношения выяснять? 😉 А то впечатление создаётся, что здесь сборище фриков и ростовских риэлторов-неудачников.

Картинка профиля SI- Москва 27 ноября 2020 в 13:15

Андрей77: Я бы юго-западный район от Ставрополя отрезал бы по улицам Кулакова, Западный обход, Шпаковская, Доваторцев, Южный обход. Всё что западнее это не Ставрополь, а гетто.

Северо-Западный не лучше.
В советское время в обьявлениях по обмену недвижимости писали : «Ю.З. и С.З. районы не предлагать!».

Картинка профиля Андрей77 27 ноября 2020 в 13:15

Кореновск https://www.youtube.com/watch?v=vC4mQ9vkDlo

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 27 ноября 2020 в 13:39

Снова свои видосы про Белгород, Ростов постишь?
Андрюша, вот ты работаешь риэлтером в ЮСИ, скажи, служба безопасности как относится к таким как ты?
Я понимаю если бы ты этих клонов для рекламы использовал, как в начале этой темы, а теперь то с их помощью какие свои задачи решаешь?
Создаёшь «массовку» в спорах с переезжающими в Ставрополь и теми кто тебе не нравится?

Картинка профиля Андрей77 27 ноября 2020 в 14:06

Slavas: Северо-Западный не лучше.

Там промзона. Раньше там хорошо попахивало. Сейчас и там столбят многоэтажки довольно плотно.

Картинка профиля Андрей77 27 ноября 2020 в 14:09

Славыч: Снова свои видосы про Белгород, Ростов постишь?

Точно, массовку создаю. Никто в Ставрополь не едет, только я тут сам с собой общаюсь :)))))))) Ты сам понимаешь, что ты говоришь ? Есть такая болезнь, называется ПАРАНОЙЯ.

Картинка профиля Андрей77 27 ноября 2020 в 14:10

Оксана: Вот именно! Так может Вам самому стоит перестать всё время с кем-то отношения выяснять? ? А то впечатление создаётся, что здесь сборище фриков и ростовских риэлторов-неудачников.

А вы риэлтор-удачник ? 😆

id154501958- Ростов-на-Дону 27 ноября 2020 в 14:12

Славыч: Снова свои видосы про Белгород, Ростов постишь?

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 27 ноября 2020 в 14:24

Андрюшенька, это видео про Ставрополь, кому то из переезжающих будет интересно много из видео этого блоггера.
В отличие от твоих постов про Ростов, Белгород и Краснодар.
Это ты потерялся и запутался в своих клонах и темах.

Картинка профиля Мария- Ставрополь 27 ноября 2020 в 14:36

Slavas: Северо-Западный не лучше.
В советское время в объявлениях по обмену недвижимости писали : «Ю.З. и С.З. районы не предлагать!».

А мне нравится Северо-Западный))) вот прямо по мне район. Мы когда переехали, то сняли посуточную на Кулакова, через 3 дня на длительную аренду сняли на Макарова, сейчас вот по Октябрьской живем. Тоже пока снимаем. Ну и покупать, наверное, будем здесь же. Мне тут спокойно, тихо. Если погулять, то в Центр, конечно. Правда, гуляем редко, некогда))) предпочитаем, когда муж дома на рыбалку ездить. Юго-Западный не нравится категорически. Ботаника вот еще приглянулась. Новостройки не хочу, все эти Мелодии, Солнечные Круги, Адмиралы, Перспективные абсолютно не по мне.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 27 ноября 2020 в 14:46

Одни из самых свежих кадров обновлённого культурно-спортивного комплекса на Комсомольском озере города Ставрополя.
Шикарное место для отдыха горожан в следующем году будет.
Приятно что всё делается в срок и на совесть, без долгостроя.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 27 ноября 2020 в 14:53

Вот и ещё один отзыв человека, впервые приехавшего в город Ставрополь:

«Мы делали небольшой выезд в Ставропольский край, что бы поснимать одно современное сельскохозяйственное предприятие. Его хозяин попутно провел для нас небольшую экскурсию по Ставрополю. Правда, с колес. Но и это дало мне понять насколько Ставрополь интересен. захотелось вернуться сюда, что бы побродить по улицам этого замечательного города и сделать полноценный репортаж о нем. Надеюсь, мой визит когда-нибудь состоится….»

Картинка профиля Vladislav_STAV- Ставрополь 27 ноября 2020 в 16:24

А почему собственно Ставрополь должен быть одинаковым во всех направлениях?) Если Вам не нравится юго-запад дык не живите там, селитесь где-нибудь в тихом центре, в домике на окраине или в пригороде в СНТ. Мы лично знаем людей, которые кайфуют от Перспективного, это в основном молодёжь. Им нужна движуха, драйв, большое количество баров, тату-салонов, супер и гипер-маркетов, студентов-сверстников, клубов итд. Не хотят они жить в тихом зелёном райончике. И очень хорошо, что город может предоставить такой выбор приезжающим, в этом между прочим, ещё одно преимущество города перед многими другими. Это признак того что город развивается и растёт. А если Ставрополь был бы таким, как например лет 30-40 назад вряд ли бы его выбрали для жизни тысячи молодых людей, как это происходит сейчас. Город в котором во всех направлениях — тихие зелёные улочки с лавочками у подъездов — это тоска и стагнация, такие города медленно но верно угасают.

Картинка профиля SI- Москва 27 ноября 2020 в 16:36

Андрей77: А вы риэлтор-удачник ? ?

Нет, Оксана- очень успешный риэлтор.)
А вокруг сборище фриков (freak-уродец, англ.) и неудачников-риэлторов.)