Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля Сатина- Чита 09 декабря 2020 в 20:26

Он 50 лет в городе прожил, лучше всех про лютые морозы знает.

Картинка профиля Мария- Ставрополь 10 декабря 2020 в 11:50

Сатина: А как же с заявлениями Андрея77 что в Ставрополе зима хуже чем в Якутии? Как бы там воздух сухой и поэтому кажется теплее чем в Ставрополе?
Он 50 лет в городе прожил, лучше всех про лютые морозы знает.

Сатина, добрый день. Подскажите, пожалуйста, где жили в Чите?

Картинка профиля Pilot- Ейск 10 декабря 2020 в 12:05

Славыч: Как только Андрей77 не заходит на форум, так чудесным образом перестают писать Slavas и Alecs.
Как у вас, ростовских переживальцев за Ставрополь, это всё взаимосвязано?
Уже смешно, завтра снова стадом набегут, начнут истерику про плохую погоду, транспорт и 18-этажки.
Скучно!

Картинка профиля 10 декабря 2020 в 13:34

Сатина: Эти клоны появляются всегда, когда Андрею77 нужно создать массовку в теме. Вот и теперь видим, мерзко это всё что он тут творит на самом деле.
Как ребёнок, по ролям играет.

Я ему тогда предложил приехать и проверить это, тогда ещё здесь был Андрей Бекетов, который написал ,что хорошо любить издалека.
По «легенде» Сатина учится на втором курсе журфака.
На Ростовском форуме к этой парочке «Славыч Сатина» тоже много вопросов . Ждём-с ответов…
Они живут по понятиям.И одно:всем кому должны-всех прощаем ?

Картинка профиля bane25- Находка 10 декабря 2020 в 14:22

Pilot: Знаете ,я из другой ветки, но направление Южное)).На форуме уже года 3 или больше, иногда «брожу» по разным городам и весям.Так вот ,все это время Андрей77 льет каку на город, в котором живет,устраивает склоки.Стойкое ощущение,что он неудачник по жизни, и только в соцсетях, на подобных форумах реализует свои амбиции.

Понятно уже с ним всё.
Склоки тут не только он любитель устраивать, вот и выше сообщение тоже направлено на выяснение отношений.

Картинка профиля Мария- Ставрополь 10 декабря 2020 в 14:42

Alecs: Примерно год назад мы с Андреем 77 дискутировали. Он тогда в Ставрополь собирался и писал, что купит новую квартиру в последнем доме строящегося ЖК. А приедет как только выплатит кредит 600000Р.. А мне доказывали, что у айтишников зарплата от 100 до 150тр .
По «легенде»Сатина учится на втором курсе журфака.На неоднократно задаваемый вопрос Сатине почему рассказывая о городе Чита она поставила фото старых автобусов из Хабаровского края она мне ответила ,что ничего мне не должна.
Они живут по понятиям.И одно:всем кому должны-всех прощаем ?

Картинка профиля Мария- Ставрополь 10 декабря 2020 в 14:43

bane25: Понятно уже с ним всё.
Автобусы какие то из Читы, ростовские форумы. А эта тема тут причём?

Если Вы читали форум (как Вы до этого утверждали), то не задавали бы такой вопрос.

Картинка профиля bane25- Находка 10 декабря 2020 в 15:08

Странные вы люди, эти вопросы не задавай, те не задавай.

Картинка профиля Мария- Ставрополь 10 декабря 2020 в 15:13

bane25: Странные вы люди, эти вопросы не задавай, те не задавай.

И Вами в том числе.

Картинка профиля 10 декабря 2020 в 15:17

Мария: Можно вмешаюсь? Что значит по Вашему — «живут по понятиям»? Пока Вы отвечаете, я Вам скажу, что от понятий они далеки так же, как от нас Плутон.

их понимание их дискуссии

Картинка профиля 10 декабря 2020 в 15:20

bane25: Понятно уже с ним всё.
Автобусы какие то из Читы, ростовские форумы. А эта тема тут причём?

Так я отсюда узнал и про краны замерзшие…
То, что с Андреем 77 мы дискутировали раньше -означает ,что мы разные люди. Вот ,что я имел ввиду .А то ,что он пишет о погоде мне очень нравится ,потому что я сам до этого бы не додумался ,а проверить правильность есть интернет. А по сведениям о климате он профи

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 10 декабря 2020 в 15:23

Я вижу что склоки сейчас устраивают присутствующие тут люди.
Подумайте об этом, прежде чем искать виноватых.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 10 декабря 2020 в 15:26

А ему до фени, будет и дальше этим заниматься.

Картинка профиля Мария- Ставрополь 10 декабря 2020 в 16:23

Alecs: Имелось ввиду их понимание- хамское поведение и ни за что не отвечать. Если я правильно понял ,то я совсем не про то,о чем вы подумали . Тогда это
их понимание их дискуссии

А, ну тогда -да, Вы правы.

Картинка профиля Мария- Ставрополь 10 декабря 2020 в 16:23

Славыч: Я вижу что склоки сейчас устраивают присутствующие тут люди.
Подумайте об этом, прежде чем искать виноватых.

Ну успели первым начать?

Картинка профиля 10 декабря 2020 в 16:53

bane25: Странные вы люди, эти вопросы не задавай, те не задавай.
Зато обсуждение личной жизни и оценки собеседникам раздаются направо и налево.

То,что Андрей 77 прислал в личку свои услуги ,а он написал, что он не присылал этого и написал -это была ссылка на вэб камеры. Скрин того, что он прислал » в студию» пожалуйста. Потому как это» подстава» если он этого не присылал?

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 10 декабря 2020 в 17:04

Картинка профиля 10 декабря 2020 в 19:29

Славыч: Да, Андрюша докатился. Смешно выглядит как ты с другого своего аккаунта оправдываешься.

Чувак из находки это твой новый Клон?

Картинка профиля SI- Москва 10 декабря 2020 в 19:40

Alecs: Чувак из находки это твой новый Клон?

Скорее всего.
По неведомым причинам очень вовлечен в выяснения отношений.

Картинка профиля Андрей77 10 декабря 2020 в 19:52

Интересно, в чем я неудачник ? Работа дай Бог каждому, машина хорошая есть, две квартиры, семья. Хочу найти город мечты. Я не хочу жить там, где ветра бесконечные, холод и отсутствие природы. Под эти критерии не подходят ни Ростов ни Ставрополь.