Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля Андрей77 10 декабря 2020 в 20:06

Alecs: То,что Андрей 77 прислал в личку свои услуги ,а он написал, что он не присылал этого и написал -это была ссылка на вэб камеры. Скрин того, что он прислал » в студию» пожалуйста. Потому как это» подстава» если он этого не присылал?

Вот скрин, судя по тому что от bane25 я не получил ни привета ни ответа, наводит на мысли, что это очередной клон Антипина Вячеслава Вячеславовича.

Картинка профиля SI- Москва 10 декабря 2020 в 21:21

Славыч: Тебя видимо параноик покусал, везде поиском клонов среди всех подряд заниматься начал.
Пиши о городе, а не занимайся ерундой в теме. За рекламу спасибо, молодец! Смотри мой канал чаще на ютубе, лайкать не забывай.

<iframe title=»Ставрополь 09 декабря 2020″ width=»500″ height=»281″ src=»https://www.youtube.com/embed/rSlDNuGuzUk?feature=oembed&#187; frameborder=»0″ allow=»accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture» allowfullscreen=»»></iframe>

Это ты себе написал? По поиску клонов ты первый специалист.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 10 декабря 2020 в 21:37

Ты снова перелогиниться забыл.

Agent 007 10 декабря 2020 в 21:39

Славыч: Мечтатель. Что в России когда нибудь обваливалось в цене?

Водка например . Раньше хлеб стоил 16 копеек а водка 3 рубля 62 копейки т.е. за одну бутылку 22 буханки. Сейчас водку можно брать практически за 5 буханок хлеба . Техника стала дешевле. Например чтобы купить телевизор 61 см по диагонали надо было отработать в среднем 4 месяца а теперь три телевизора можешь купить за одну зарплату. Автомобили стали дешевле и доступнее. Да много чего подешевело.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 10 декабря 2020 в 21:43

Ну так то да, два года назад в декабре в Охотске брал помидоры по 700 рублей, а в этом году в Ставрополе по 85.
Почти в 10 раз подешевели.

Картинка профиля Саша- Ставрополь 10 декабря 2020 в 21:50

Хах, ну тогда ещё компы можно сравнить: раньше какой-нибудь 286-й стоил сотни долларов, а теперь это хлам, который за 100 р проблема продать.

Картинка профиля 10 декабря 2020 в 22:04

Андрей77: Вот скрин, судя по тому что от bane25 я не получил ни привета ни ответа, наводит, на мысли, что это очередной ,клон Антипина Вячеслава Вячеславовича.

С телефона не смог посмотреть увеличивается всё размыто ,но в принципе теперь понятно откуда производная «славыч»

Картинка профиля 10 декабря 2020 в 22:08

Я это видео в одной соцсети вижу .Какой твой канал ?ты видимо перемещался из-за профнепригодности,а из Хабаровска » Волшебный пендель «дали -теперь вспоминаешь

Оксана- Ставрополь 10 декабря 2020 в 22:20

О, а тут всё цирк продолжается! 😀 И всё те же клоуны на арене! 😉
Ставрополь сегодня.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 10 декабря 2020 в 22:24

Alex, у тебя что то с русским языком всё хуже и хуже становится. Делай что нибудь, купи букварь для начала, не позорь ставропольских учителей.

Оксана- Ставрополь 10 декабря 2020 в 22:42

А это на вершине горы Машук.
Фото не моё.

Оксана- Ставрополь 10 декабря 2020 в 23:02

Машук сегодня. Пятигорск

Картинка профиля Сатина- Чита 11 декабря 2020 в 07:30

Оксана: Машук сегодня. Пятигорск

Красота нереальная. А мы на лыжах кататься поедем, в горах тоже сейчас здорово.
Из Ставрополя автобусом утром туда и вечером обратно очень удобно.

Картинка профиля Сатина- Чита 11 декабря 2020 в 07:46

Pilot: Знаете ,я из другой ветки, но направление Южное)).На форуме уже года 3 или больше, иногда «брожу» по разным городам и весям.Так вот ,все это время Андрей77 льет каку на город, в котором живет,устраивает склоки.Стойкое ощущение,что он неудачник по жизни, и только в соцсетях, на подобных форумах реализует свои амбиции.

Славыч: А ему до фени, будет и дальше этим заниматься.

Времена идут, люди приходят и уходят, а один троль в теме обрастает мхом 🙂

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 11 декабря 2020 в 08:41

Посмотрите на эти кадры, потом продолжу свою мысль.https://youtu.be/mPQjd9PPjKM

Картинка профиля bane25- Находка 11 декабря 2020 в 09:49

Сатина: Красота нереальная. А мы на лыжах кататься поедем, в горах тоже сейчас здорово.
Из Ставрополя автобусом утром туда и вечером обратно очень удобно.

<iframe title=»Архыз 20-21 южный склон» width=»500″ height=»281″ src=»https://www.youtube.com/embed/t5lgGafT_BQ?feature=oembed&#187; frameborder=»0″ allow=»accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture» allowfullscreen=»»></iframe>

С праздником, ежели что.

Картинка профиля 11 декабря 2020 в 09:52

Наконец-то ветер хоть немного стих и удалось полетать. Высокая влажность и восточный ветер очень неприятен, но создает причудливые наросты на деревьях. Вроде и снега не было, а деревья все белые.
Источник:

Картинка профиля 11 декабря 2020 в 09:55

Парк

Картинка профиля bane25- Находка 11 декабря 2020 в 10:36

Народ, почём в Ставрополе морепродукты перед новым годом?
Кальмары, креведко?
Сегодня у нас на базу заехал затарится, цены аж в полтора раза вверх подскочили. Кальмар почти по 400 рубчиков, креветки 2L по 1500, и это у самого моря.

Картинка профиля Мария- Ставрополь 11 декабря 2020 в 10:50

Сатина: Времена идут, люди приходят и уходят, а один троль в теме обрастает мхом ?

Сатина, ну что ж Вы на мой вопрос так и не ответите? По-землячески)