Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 12 декабря 2020 в 18:35

Давайте начнём эту тему с чистого листа, вот прямо сейчас.

«Пять преимуществ Ставрополя»!

Сравниваем наши преимущества перед другими городами. Просьба всех тролей и всепропальщиков просто удалиться, мы тут будем разговаривать по делу, без выяснения личных претензий.
Соцсети и так заполнены всякими психозами, у нас есть шанс продолжить тему просто и незамысловато. Ведь Ставрополю есть что всем показать!

Картинка профиля 12 декабря 2020 в 18:37

Славыч: Кажется ты совсем недавно тут рассказывал что тыкать это для «быдла», куда вся твоя показушная и наигранная культурка делась? Сергей культурно с тобой общается, а ты уже и матом и на ты…
Андрей, на срывайся. .

Согласен ,что сорвался.. Представил ,что начнут это изобретать . Идея конечно хорошая, но не для этого случая. Что касается на ты, то он мне уже тыкал. С Андреем 77 к чему он ?Я ставил видео где пожилые бабушки жаловались на запахи от птицефабрики и он тогда их обозвал нехорошим словом ,вот я это тоже вспомнил… а всех троллей можно легко узнать -они тебе аплодируют и к тебе у них претензий нет , а замечание делают :даже список составили

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 12 декабря 2020 в 18:56

Alecs: Согласен ,что сорвался.. а всех троллей можно легко узнать -они тебе аплодируют и к тебе у них претензий нет , а замечание делают :даже список составили

И что из этого следует?
Из этого следует что наш местный долгожитель за 6 лет создал в теме себе группу поддержки из своих же клончиков, которыми прикрывается во время споров.
Немного неудобно получилось конечно что за Андрея постоянно отвечают эти аккаунты и вдруг вместе вчера и сегодня переходят на «ты». Таких случайностей не бывает, прокололся!

Я уже молчу как с двух аккаунтов на днях Андрюша хвалил Белгород перед форумчанином в этой теме, а тот отбивался от этой рекламы и просил так настойчиво ему этот город не предлагать.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 12 декабря 2020 в 19:32

Так же как одновременно с трёх своих аккаунтов Андрей77 жаловался и оправдывался в теме администрации

Книга отзывов и предложений

Случайно так совпало?

Еще раз повторюсь, хватит уже этих манипуляций. Ты загнал себя в какое то безумие, где одно враньё порождает следующее и так без конца.
Ты прокололся на всём где только мог. Понятно что ты пишешь тут с разных аккаунтов, подтверждений выше крыши.
Остановись, давай нормально в теме общаться, пиши конструктивно о городе, без выливания грязи и выискивания мелких гадостей, а так же приписывания городу общерооссийских проблем.

Картинка профиля 12 декабря 2020 в 22:01

Славыч: Ты аплодируешь и постоянно хвалишь Андрея77, Slavas, Мария, ещё там какой то есть клон не помню имя, так же в ответ они постоянно нахваливают любую глупость написанную любым из этого круга.
И что из этого следует?

Все перечисленные тобою мне делали замечания: в частности Мария по неправильному употреблению термина и это было совсем недавно. С Андреем 77 мы иногда спорим .Вот на предыдущей странице .Твои клоны никогда тебе не делали замечания как и ты им. А то ,что сорвался :

Сергей М: , когда начнёт припекать зад, и ты будешь вынужден выпрыгивать из окна, без систем спасения.

Я возвращаю ему то ,что он мне написал ,чтобы с ним это произошло и заодно с тобой, а теперь твоя реакция если бы тебе он написал такое.

Картинка профиля Андрей Власов- Копейск 12 декабря 2020 в 23:15

Картинка профиля Андрей77 13 декабря 2020 в 01:26

У Антипина Вячеслава гон уже.
Я сегодня весь день на новой квартире был с рабочими. Мне на этот форум вообще нет времени. А ему всё мерещатся Андреи77 — креститься надо, когда кажется. Не суди о других по себе. Если ты клонов насоздавал и страдаешь глупостями, то это сугубо твои проблемы.
А эту тему надо закрывать. Ибо ничего хорошего тут не будет больше. Один неадекват захватил тему и гонит чушь. А вообще форум превратился в помойку, куда даже заходить не хочется.

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 13 декабря 2020 в 02:02

Андрей Власов: Читать тему стал невозможно, сплошной срач от 3-4 ников. Рекомендую модераторам обратить внимание на данную ветку.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 13 декабря 2020 в 08:31

Андрей77:

Мы помним твоё обещание уничтожить эту тему, что бы тут не писали положительные отзывы о Ставрополе.
Видим как ты пытаешься это сделать.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 13 декабря 2020 в 08:39

Андрей77: 24 ноября 2020 в 07:57 Я эту тему развил, я её и закрою. .

Оксана: Андрей Денисенко, он же Андрей77, много лет являлся членом «Ставропольской ассоциации риэлторов» и работал в основном на ЮСИ. Из ассоциации был исключен за склочность и хамское отношение к клиентам. Теперь работает на тот же ЮСИ только уже в городе Ростов-на-Дону. ? Информация абсолютно достоверная и из проверенных источников. И что, скажешь, что ты не Андрей Денисенко, и не работаешь на ЮСИ в Ростове? Тебя уже много раз ловили на пиаре этой компании и других застройщиков Ростова. Так что — кто здесь риэлтор, Андрюш? ?

После этих постов у Андрея77 крышу тут и сорвало.
Ещё раз повторюсь, уймись уже.
Продолжим тему конструктивно, без набросов грязи на городские новости.
Тема называется:

«ПЯТЬ ПРЕИМУЩЕСТВ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ».

Картинка профиля Наталья В.- Ставрополь 13 декабря 2020 в 09:53

Сергей М: Так надо не только читать тему, но и учавствовать в ней, было бы больше участников, гляди и срача было бы меньше. Где все эти периехавшие? почему молчат? Заходили бы почаще на ветку, рассказывали бы свои истории. Но повидимому за цырком с пивасиком и чипсами наблюдать интереснее.

Тут не только участвовать, читать желание пропадает. Мария поделилась мнением о переезде — её в клан клонов записали. Только потому, что у человека есть своя точка зрения.
Интересно было читать, когда было много разных мнений, а не только поливание сахаром или другой субстанцией.
И проблемы обсуждать тоже надо, не только преимущества. И сравнивать с другими городами в разных аспектах. Иначе можно было закрыть тему после первого же поста, где эти 5 преимуществ подробно описаны.

Картинка профиля bane25- Находка 13 декабря 2020 в 10:11

В интернете куда не зайдёшь почитать и про Ставрополь и про любой другой город, сплошные проблемы и криминальная хроника.
Это была одна из немногих тем где можно почитать про хорошие новости и стороны города, тем и отличалась от всего остального вала проблем. Как только вижу тут филиал «Типичного Ставрополя» из одноклассников или ВК, сразу желание и пропадает читать.
Есть поговорка — «талантам надо помогать, бездарности пробьются сами», это как раз про положительные посты в этой теме.
Ну а когда на вопрос про рыбалку и реки мне отвечают «Иди учи географию», это вообще без комментариев.

Картинка профиля Андрей77 13 декабря 2020 в 10:16

Славыч: После этих постов у Андрея77 крышу тут и сорвало.
Ещё раз повторюсь, уймись уже.
Продолжим тему конструктивно, без набросов грязи на городские новости.
Тема называется:

«ПЯТЬ ПРЕИМУЩЕСТВ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ».

Но тему поганишь ты, своими глупостями. По сути ты исполняешь мое пожелание. Спасибо.

Картинка профиля bane25- Находка 13 декабря 2020 в 10:17

Картинка профиля Андрей77 13 декабря 2020 в 11:10

bane25: Андрей, вы всё время жалуетесь, кругом виноватые. Начните с себя, так же как и Славыч, просто перестаньте флудить.

Я тему про налоги поднял — все её проигнорировали. Это тоже флуд ? Я рассказываю про конкретные проблемы, с которыми сталкиваются жители Ставрополя, а не открыточные фотки, от которых толку 1%.
Славыч вообще чушь порет: картинки и видосики выкладывает. Толку от них ? Как тему про работу поднимешь — у него срабатывает ответ — сам дурак. То что в Ставрополе солнца уже 2 недели нет — об этом конечно же все молчат. Ощущение как в в пасмурном Питере. Вот и сидит Славыч со скуки флудит. Ветка превратилась в столкновение двух лагерей: Первый лагерь хвалит Ставрополь, опуская до брехни, а другие ругают Ставрополь, но при этом эти проблемы реальны и никуда от них не денешься.

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 13 декабря 2020 в 11:56

Наталья В.: Тут не только участвовать, читать желание пропадает.

От куда-же возьмётся столько разных мнений если в теме одни читатели!
А некоторые кадры этим и пользуются, пишут тут всякую хрень, от которой действительно желание пропадает сюда заходить.
Похоже у них задача здесь такая, заглушать ветку, и хорошие отзывы о городе, и они с этой задачей как видим хорошо справляются. Что делать? Переехавшим нужно чаще сюда заходить, и не только почитать но и писать, о том как обустроились, где работу нашли, впечатление о городе и так далее, вот тогда здесь будет интересно. Как говорится, свято место пусто не бывает, своим неучастием в обсуждениях вы создаёте троллям возможность безнаказанно рулить веткой.
Желающим переехать в Ставрополь тоже нужно учавствовать, а не только читать, нужно не стесняться задавать вопросы. И самое главное не вестись на провакационные комментарии, не создавать троллям пищи для флуда.
Девиз такой, троллям игнор!

Картинка профиля Саша- Ставрополь 13 декабря 2020 в 13:54

Андрей77: То что в Ставрополе солнца уже 2 недели нет — об этом конечно же все молчат. Ощущение как в в пасмурном Питере.

Ощущение, что вы бредите 🙂 Прилагаю фото пятиминутной давности.

Вложения:
Картинка профиля bane25- Находка 13 декабря 2020 в 13:59

Сергей М: И самое главное не вестись на провакационные комментарии, не создавать троллям пищи для флуда.
Девиз такой, троллям игнор!

Согласен. Да будет так.

Картинка профиля Андрей77 13 декабря 2020 в 14:22

Саша: Ощущение, что вы бредите ? Прилагаю фото пятиминутной давности.

За 2 недели в первый раз ? Сейчас уже нет такого солнца. Чуть чуть приспустилась нижняя облачность, и наступили просветы. В центре и в нижней части города солнца как небыло так и нет.

Вложения:
Картинка профиля Timosha53- Новосибирск 13 декабря 2020 в 15:04

Добрый вечер форумчане)
Если человек надумал переезжать в Ваш прекрасный край , его не остановят комментарии о «плохой погоде и несколько дней без солнца «))). Я ещё не переехала, но прямо в течении месяца уже буду в Ставрополе. И жду не дождусь когда наконец начну дышать чистым воздухом, любоваться красивым ухоженным городом, с кучей парков. Есть вкусную еду и не трястись от холода при выходе на улицу. Поверьте есть с чем сравнивать . Родители переехали в марте 2019 года и Мама до сих пор надышаться не может чистым свежим воздухом . Родители пенсионеры и смогли прекрасно адаптироваться. Смогли без знакомства пролечится планово в больнице, и цена вопроса всего 5000₽ , в Новосибирске это стоило 20000 и то благодаря связям. Продукты очень прилично дешевле и вкусные. Кв плата на 1000-1500 меньше(живут в коттедже). Насадили много фруктовых деревьев о которых всю жизнь мечтали. Они у меня огородники знатные))). Очень нравится что людей меньше, суеты совсем нет и пробок соответственно (сравнивают с Новосибирском). Трудоустройство меня не сильно заботит, всегда работала на себя и тут что нибудь придумаю). Школы и садики тоже не моя тема, детей нет. Перееду , немного обживусь и напишу свой отзыв …