Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 22 апреля 2021 в 06:10

Ну дешёвый же приём рекламщиков, тупой до безобразия, один про товар спрашивает, а другой твой аккаунт якобы спорит.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 22 апреля 2021 в 06:17

Одно из любых мест отдыха Ставропольчан на природе.
Видовые площадки находятся всего в 10 минутах езды от Российского жилого комплекса на машине, на велосипеде полчаса.
Мало где практически в пределах города есть такие удобные прогулочные зоны на высоте, с чистым воздухом, солнцем.
Говорят отлично наблюдать за метеоритными дождями в августе, надо будет проверить.

Картинка профиля SI- Москва 22 апреля 2021 в 10:48

Славыч: Одно из любых мест отдыха Ставропольчан на природе.

Патологическое вранье даже в мелочах.
От рекламируемого Ж. К. Российский на машине 20 минут. 11 км на велосипеде 30 минут?) Эх, сказочник…

Картинка профиля SI- Москва 22 апреля 2021 в 10:51

Славыч: Андрей77, иди про Белгород в белгородскую тему по ролям инсценировку беседы устраивать.
Надоел с Белгородом тут.

Таблетки не забывай пить с утра.
Загадил уже всю ветку своей паранойей.
Админы, забаньте его на пару дней для профилактики!

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 22 апреля 2021 в 12:27

Вообще туры выходного дня суперпопулярны у горожан, поездки в лес занимают в дороге 10−20 минут, грибы, лекарственные травы прямо под ногами. Красивые берега речек и родники.
Горячие источники — 50 минут до Казьминки и там полный релакс с загаром, массажными струями, лечебными водами и кучей бассеинов с разной температурой.
2 часа и мы уже в Ессентуках, Железноводске, Кисловодске.
Весной в степи Калмыкии с тюльпановыми полями рядом.
Поездка на Немецкий, Новокавказский мост ещё ближе 30 минут — 1 час в дороге, очень эти направления любят шашлычники и велосипедисты.
Есть ли в России ещё города с такой богатой коллекцией экологического, природного туризма рядом с городом, без билетов на самолёт, на поезд, многочасовых поездок на автобусах?

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 22 апреля 2021 в 12:34

Да, забыл, уже через неделю, две, нас ждут поля пионов и цветущей черемши на Стрижаменте.
30 минут езды от города.
Вот такие преимущества Ставрополя!!!

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 22 апреля 2021 в 12:43

Slavas: Патологическое вранье даже в мелочах.

Андрей77, я понимаю что ты обиделся что я тебя вруном назвал, но ты снова перелогиниться забыл и отвечаешь мне на сообщение со своего другого аккаунта. Контролируй себя пожалуйста, ибо выглядит смешно.

Картинка профиля SI- Москва 22 апреля 2021 в 12:55

Славыч: Вообще туры выходного дня суперпопулярны у горожан, поездки в лес занимают в дороге 10−20 минут, грибы, лекарственные травы прямо под ногами. Красивые берега речек и родники.
Горячие источники — 50 минут до Казьминки и там полный релакс с загаром, массажными струями, лечебными водами и кучей бассеинов с разной температурой.
2 часа и мы уже в Ессентуках, Железноводске, Кисловодске.
Весной в степи Калмыкии с тюльпановыми полями рядом.
Поездка на Немецкий, Новокавказский мост ещё ближе 30 минут — 1 час в дороге, очень эти направления любят шашлычники и велосипедисты.

Опять брехня.
Тюльпановые поля Калмыкии?))) Ты в степи был когда-нибудь, писатель? Для того. чтобы тюльпаны увидеть необязательно в Калмыкию ездить.
2 часа до Ессентуков или Кисловодска?))) Три минимум.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 22 апреля 2021 в 13:24

Такая мечта доступна жителям Ставрополя всего в 2 часах езды от города каждый год с середины апреля. Даже машину иметь не обязательно. В период цветения тюльпановых полей, в самые яркие места ежедневно выезжают туристические автобусы на день, за символическую плату.
Вот и ещё одно преимущество Ставрополя.

Картинка профиля Sweet_Cat- Краснодар 22 апреля 2021 в 13:28

Надоел с Белгородом тут.

Не горячись Славыч! Поверь мне и года не пройдёт, как этот придурАшный начнёт хаять Белгород и рассказывать, как там всё не обустроено, неграмотно сделано и как там вообще люди живут)) Ну вот, как пить дать, так и будет. Это ж неадекват с раздвоением или расчетверением личности и сознания!))

Картинка профиля SI- Москва 22 апреля 2021 в 13:37

Славыч: Такая мечта доступна жителям Ставрополя всего в 2 часах езды от города каждый год с середины апреля. Даже машину иметь не обязательно. В период цветения тюльпановых полей, в самые яркие места ежедневно выезжают туристические автобусы на день, за символическую плату.
Вот и ещё одно преимущество Ставрополя.

Ни города, ни края не знаешь.
Тюльпанами можно и в окрестностях Ставрополя полюбоваться, достаточно за аэропорт отьехать на несколько километров.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 22 апреля 2021 в 13:39

Sweet_Cat: Не горячись Славыч!

Да я как-то стараюсь спокойно реагировать, просто методично его носом совать где нагадил.
У меня например сегодня больше всего эмоций такой факт вызвал, хоть и ежегодный, но я от него отвык.
Пришлось спустя 3 года после переезда, по рабочим вопросам вернуться в Хабаровск. Честно говоря отвык я от такого воздуха, немного ветер из Китая подул и весь город в дыму, дышать нечем, видимости нет, голова раскалывается.
Вот в такие моменты начинаю ценить наш целебный воздух Ставрополя особенно. Хорошо если этот дым не растянется на неделю или месяц. Беременным не позавидуешь в таких условиях, надо уезжать на период задымления.
Бонусом ещё на набережной запах от прилегающего нефтеперерабатывающего завода почти в центре города со стороны порта чувствуется круглогодично.
Это так же к слову о преимуществах Ставрополя. Уже хочу назад. Не понимаю тех, кто хочет в Ставрополе заводы строить, железную дорогу прокладывать.

Вложения:
Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 23 апреля 2021 в 09:52

Район чапаевка

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 23 апреля 2021 в 09:58

Еще больше удивлён сколько много в Ставрополе очень крутых, обустроенных частных коттеджных кварталов.
В других городах мысли как бараки сталинские расселить из центра, а в Ставрополе максимум что я вижу, это дороги залатать надо в частном секторе.
Хороших, справных домохозяйств просто тысячи, и ещё прибавляется.

Картинка профиля Сергей М- Ставрополь 23 апреля 2021 в 10:42

Славыч: Сергей, М, давай, очень интересно твои видео смотреть, обычная съёмка, повседневная.
Хороших, справных домохозяйств просто тысячи, и ещё прибавляется.

У меня на канале много роликов про Ставрополь, кому не лень заходите и смотрите. Будет ещё больше роликов про покатушки по городу на грузовике и легковой, так как по работе много езжу по городу и знаю его вдоль и поперёк, поэтому грех этим не воспользоваться и не показывать его людям, думаю хуже от этого ни кому не будет.

Картинка профиля Timosha53- Новосибирск 25 апреля 2021 в 17:00

Добрый день.
Третий месяц живу в Ставрополе. Пока нравится все. Немного подкачала погода, но это меня не напрягает, я ещё не разбаловалась). Воздух чист и свеж, очень вкусные продукты, особенно с Тухачевского рынка и цены очень порадовали. Живу в Ж. К. Суворов. Заметила местную «особенность» водителей- очень не любят показывать сигнал поворота, пальцы что ли болят на поворотники нажать)
Обращаюсь к местным девушкам, посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога?

id154501958- Ростов-на-Дону 26 апреля 2021 в 10:13

Извините! что к Вам забрел, но почитал и много чего не понял! Славыч! А зачем вы так рекламируете город? Будут пробки, появятся еще больше проблем в городе, бюджет городской надо нарастить и т. д. Вопрос? Вам это нужно? Я читая ваш иногда форум Вы на Андрея77 обозлённые и зря, это мое мнение, а он справедлив в не которых деталях, вот я против делать с Ростова-на-Дону муравейник и хорошо что его не кто не рекламирует. Спасибо за внимание…

Картинка профиля Lorkin- Ставрополь 26 апреля 2021 в 20:54

Оксана: Вы переехали? Пожалуйста, напишите отзыв. Плюсы, минусы — всё, с чем столкнулись. ?
Ради таких отзывов и захожу в эту тему.

Всем доброго вечера, статью опубликовали. Отзыв больше субъективный, ибо у каждого своя личная причина переезда.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 27 апреля 2021 в 12:33

Немного дорог Ставрополя. За всё время съёмки камера планенько, плавненько всё снимала.
Идеальные дороги на самом деле, очень приятно спокойно и безопасно на машине путешествовать.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 28 апреля 2021 в 07:03

Вышла статистика Росреестра по продажам жилья в регионах, Ставрополь и СКФО на одном из последних мест в России.
Все разговоры про перенаселённость оказались пустыми, в других регионах и строят больше и покупают квартир на первичном и вторичном рынке.

Вложения: