Обсуждение города Санкт-Петербург: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Бог Войны 10 марта 2024 в 10:55

Ну, во-первых, бедные и маргиналы — это разные категории людей.
Во-вторых, не стОит завидовать — в этом году Москву от снега не чистили от слова «нихрена», во всяком случае спальные районы. Вообще с приходом нынешнего мэра с уборкой города стало гораздо хуже.
И мечтать об улучшении не приходится — деньги уходят рекой на другие нужды, которые вслух произносить нельзя.
А как лично вы относитесь к такому положению вещей — можно абсолютно законно и безопасно выразить ровно через 7 дней.

avatar Инна 01 апреля 2024 в 03:40

Город застрял в прошлом. Дома и дороги не ремонтируют. По сравнению с Москвой, он превратился в деревню. Нам бы такого мера, как Сабянин!

avatar Виктория 14 апреля 2024 в 06:37

Город — символ, город — история, город — детские воспоминания о событиях, происодивших с нашей родиной. Любовь и гордость. Горько на душе от количества наркотиков в городе и количества грязи. Она везде на улицах, в магазинах, кафе, в общественном транспорте, метро только отличается чистотой. Не знаю что с этим делать, очень хочется изменить это. Хочется очистить город от наркотиков, спасти детей и хочется отмыть город и внутри, и снаружи.
Любимый, дорогой сердцу прекрасный Санкт-Петербург.

avatar Валерий Валентинович 25 апреля 2024 в 18:00

Сообщение ожидает проверки модератором. Приносим извинения за ожидание!