Обсуждение города Севастополь: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Nina-DK 03 октября 2022 в 14:44

Картинка профиля realYU- Воронеж 03 октября 2022 в 15:27

Nina-DK: Севастополь, конечно город хотелось бы меньше всего, т.к. в курортный сезон здесь не очень для жизни

Чем он «не очень»? Сдаётся мне, вы в нём и не были. Он вообще не курортный. Это рабочий город. Туристический, но не курортный. Если даже слово «туристический» пугает, то езжайте в Симферополь.

Картинка профиля Николай- Севастополь 03 октября 2022 в 20:01

Nina-DK: Добрый день! Планируем переезд в Крым на ПМЖ, в том числе рассматриваем и Севастополь, конечно город хотелось бы меньше всего, т.к. в курортный сезон здесь не очень для жизни, но мы с детками, нужны и сад и школа, и поликлиника в шаговой доступности. Конечно хочется услышать мнение самих севастопольцев о условиях жизни. Спасибо!

А мнение о чем вам хочется услышать? Вы как-то совсем не сформулировали ни одного вопроса.

Картинка профиля Al- Одинцово 03 октября 2022 в 23:36

Николай, каковы обстановка, настроения людей, много ли желающих уехать?

Картинка профиля Николай- Севастополь 04 октября 2022 в 13:46

Al: Николай, каковы обстановка, настроения людей, много ли желающих уехать?

Всё здесь спокойно. Среди моих знакомых желающих уехать нет. За других не скажу. Никто официально, о своем желании уехать, через средства массовой информации не объявляет) В целом город живет обычной жизнью. По мне так вообще ничего не поменялось.

Картинка профиля Al- Одинцово 04 октября 2022 в 23:09

Николай: Всё здесь спокойно… По мне так вообще ничего не поменялось.

Странно, а мне беспокойно.

Картинка профиля Николай- Севастополь 05 октября 2022 в 13:06

Al: Странно, а мне беспокойно.

успокоительное выпейте

Картинка профиля Al- Одинцово 05 октября 2022 в 13:30

Николай, не поможет, мне чуждо равнодушие.

Картинка профиля Владимир 05 октября 2022 в 14:34

Николай: Всё здесь спокойно.

Картинка профиля Николай- Севастополь 05 октября 2022 в 14:43

Владимир: Патрушев в Севастополе недавно назвал несколько причин для беспокойства. Но кто такой Патрушев, что может знать секретарь Совбеза…

А как знания Патрушева сказываются на общей ситуации в городе в текущем времени?) Я не сомневаюсь, что информированность Патрушева гораздо выше моей, но на сегодняшний день каких-то изменений с безопасностью в городе Севастополе нет в принципе.
Если вас интересует мнение о ситуации в городе не его жителей, а Патрушева, так и направьте соответствующий запрос в секретариат Совбеза. К чему это ёрниченье?

Картинка профиля Николай- Севастополь 05 октября 2022 в 14:45

Al: Николай, не поможет, мне чуждо равнодушие.

это вообще к чему?) Мне вами восхититься, восторгаться или что?) Как это соотносится с вашим вопросом о ситуации в городе Севастополе?

Картинка профиля Al- Одинцово 05 октября 2022 в 14:57

Николай: … Как это соотносится с вашим вопросом о ситуации в городе Севастополе?

Так же, как и успокоительное.

Картинка профиля Николай- Севастополь 05 октября 2022 в 15:10

Al: Так же, как и успокоительное.

Вам скучно)

Картинка профиля Al- Одинцово 08 октября 2022 в 16:43

Николай: … скучно)

А сегодня беспокойство появилось или по-прежнему всё в порядке?

Картинка профиля SI- Москва 08 октября 2022 в 20:54

Al: А сегодня беспокойство появилось или по-прежнему всё в порядке?

Al, вы информацию о переезде собираете, или данные об общественно-политической обстановке?)
Зачем вам такая информация? Как вы ей собираетесь распорядиться?)

Картинка профиля Al- Одинцово 08 октября 2022 в 21:50

Slavas, общественно-политическая обстановка мне известна. Мне интересно мнение людей относительно безопасности проживания в конкретном регионе в настоящее время.

Картинка профиля Al- Одинцово 08 октября 2022 в 21:52

Картинка профиля Николай- Севастополь 09 октября 2022 в 16:27

Al: А сегодня беспокойство появилось или по-прежнему всё в порядке?

у меня нет, не появилось) Всё в порядке, можете за меня не переживать, а то за ваше неравнодушие как-то волнительно.

Картинка профиля Николай- Севастополь 09 октября 2022 в 16:28

Al: А сегодня беспокойство появилось или по-прежнему всё в порядке?

вот в среду на поезде через мост поеду)

Картинка профиля Al- Одинцово 09 октября 2022 в 17:05

Николай: … через мост поеду)

Надеюсь, не насовсем?