Обсуждение города Таганрог: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Татbяна 04 февраля 2023 в 11:03

Вячеслав 11: Подскажите за 3 млн в Таганроге можно купить двухкомнатную квартиру в нормальном состоянии

Вячеслав, на этот вопрос, пожалуй, сможет ответить только тот, кто тоже ищет в Таганроге квартиры и просмотрел много вариантов в реалии, причём недавно, т.к.рынок бесконца меняется. Мы же можем судить также, как и вы, только по объявлениям. Когда ищешь непосредственно на месте, имея в распоряжении средства, хоть один вариант, но должен найтись. (а по сути всегда и нужен всего один.))). Ну и факт везения. Когда смотришь на сайтах, вроде выбор большой, а приедешь искать, — почти все отпадают. Но в итоге что-то находишь, если очень надо. Простите, что так сумбурно написала)))

Картинка профиля Татbяна 04 февраля 2023 в 22:13

Сама заинтересовалась вашим вопросом, решила вечером посмотреть авито. От 2,5 до 3х млн двушек много, некоторые, конечно повторяются (от разных агентств), некоторые районы не очень популярные, но в принципе квартиры есть.

Картинка профиля Оптимист- Таганрог 06 февраля 2023 в 15:50

можно. но это будет старый фонд.

avatar Игорь 10 февраля 2023 в 13:31

Жемчужина, но без должной огранки.

avatar Автор 10 апреля 2023 в 17:27

Несмотря на минусы — отличный город!

Картинка профиля Вячеслав 11 13 апреля 2023 в 19:20

Здравствуйте, в июне приеду к вам погостить, подскажите где можно порыбачить на лодке ПВХ кроме самого Таганрогского залива, конечно же не платники.

avatar Ирина 17 апреля 2023 в 15:57

Город чудесный и исторические и климатические и человеческие факторы имеют очень прекрасные и интересные аспекты, чтобы познакомиться с нашим городом. Познакомиться с его историей. Уроженцами Таганьего рога, прославившеего наш город своими своими доблестью, талантом и честью. К сожалению нельзя, в данный период, с гордостью проводить экскурсии по нашему любимому городу. Повсюду разруха, беспорядки, неухоженные тротуары, газоны, дороги и т.п. Отсутствие урн для мусора и туалетов. СПАСИБО РУКОВОДСТВУ ГОРОДА! АДМИНИСТРАЦИЯ, ЖИВЕТЕ КОМФОРТНО, СПОКОЙНО? Всем ХРИСТОСЕ ВОСКРЕСЕ. И ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ.

avatar Елена 14 мая 2023 в 07:28

Тепло и розы

avatar Галя 19 мая 2023 в 07:51

Азовское море, рынок, парки, скверы, тишина

Картинка профиля Вячеслав 11 29 мая 2023 в 09:20

Здравствуйте, приехал я в Таганрог, дорога в один конец 4.100 км, сегодня третий день как в Таганроге. Первые впечатления неухоженный город. Даже мой провинциальный городок выглядит лучше, Но это мои первые впечатления надеюсь изменятся. Вода в Таганрогском заливе мягко говоря грязная, был на Чеховской набережной и Каменная лестница. Продолжаю осматривать город, постараюсь свои впечатления описать по приезду домой.

Картинка профиля Вячеслав 11 29 мая 2023 в 21:24

Погулял после дождя по городу, понравилось.

Картинка профиля Оптимист- Таганрог 30 мая 2023 в 03:42

грязный быдлогород что еще скажешь …

Картинка профиля Вячеслав 11 30 мая 2023 в 21:33

Картинка профиля Вячеслав 11 01 июня 2023 в 16:25

Очень понравился парк 300-летия и Приморский парк.

Картинка профиля Вячеслав 11 01 июня 2023 в 16:27

ОПТИМИСТ почему быдлогород? Честно интересно.

KOLKA- Таганрог 04 июня 2023 в 10:28

bloknot-taganrog.ru/news/taganrogskiy-tsentralnyy-rynok-stal-pobeditelem-vs. Центральный рынок Таганрога приезжим, особенно с Северов, категорически рекомендую посетить, мини Одесса.

Картинка профиля Татbяна 05 июня 2023 в 12:05

Вячеслав 11: Был сегодня на пляже Петрушино, Центральном пляже и Елисеевском пляже, вода просто грязная. Подскажите пожалуйста она всегда такая грязная? На Елисеевском пляже много мёртвой рыбы и даже мёртвая крыса у воды. Извините, но это свинарник.

Конечно же, не всегда вода такая, как и на любом море, просто всю весну дожди идут  ветер, вот и поднимает все со дна. В том году в Петрушино купались,-вода прямо изумрудная была и почти прозрачная, а через неделю после небольшого шторма снова мутная.

Картинка профиля Татbяна 05 июня 2023 в 12:11

Вот фото

Вложения:
Картинка профиля Татbяна 05 июня 2023 в 12:14

В Петрушино тем летом))

Вложения:
Картинка профиля Вячеслав 11 05 июня 2023 в 22:04

Татьяна, вчера был сильный ветер и вода очень грязная, на Чеховской набережной невозможно было находиться, пахло сильно тиной. Сегодня вечером ветра практически не было, на пляже Приморского парка опять вода грязная, в такую воду не смог зайти искупаться. За 10 дней что я здесь так и не увидел чистую воду.