Добро пожаловать в Краснодар

Как то, не очень давно, мы с мужем замерзли в городе, где проживали семь лет. Я имею в виду Набережные Челны. Но жить то хочется! И не просто жить, а жить в приятном теплом климате, где практически каждый день светит солнце. Что делать?

Стали искать, наверное как это делают многие. Съездили в Болгарию, а точнее на побережье Черного моря, (таким чистым я не видела его ни когда), да и чучхеллу там не предлагают. Можно без смущения и опасения загорать то плес. Безумно дешевые продукты и сама жизнь. Прекрасный воздух. И люди замечательные, создается впечатление, что там живут одни русские, как и во многих других странах. НО! Как и где работать? Да, отдыхать там прекрасно, и жить на российскую пенсию тоже, у них совершенно другой ритм жизни. От Москвы по времени они отстают на один час, и кажется во всем остальном тоже.

Поехали в Турцию? Опять? Теперь как покупатели недвижимости. Отличное новое жилье предлагается разнообразными застройщиками по всему побережью Средиземного моря, отличный теплый климат. НО! Купив словарь турецкого языка, я осознала, что конечно возможно если сильно захотеть выучить их красивый язык, только видимо не сильно хотелось. И что же теперь?

Вернувшись домой, мы продолжили поиски места под солнцем. На мысль о Краснодаре натолкнул данный сайт, спасибо. Почитав отзывы, немного подумав, и проанализировав ситуацию, ехать или нет, мы за месяц продали нашу квартиру, и за две недели купили дом к Краснодаре. И вот, что я вам скажу: если есть на свете рай — это Краснодарский край.

Прошло довольно много времени, мы успели обжиться и осмотреться, даже стали еще лучше зарабатывать, а эйфория, которая бывает обычно когда только переехал, до сих пор не проходит. Возможно, это просто наш город, он нас принял, прямо с распростертыми объятиями? Возможно, мы очень любим жару и не очень любим зиму? А может это происходит потому, что это было нашей общей мечтой жить на юге? Пишите отвечу всем. А если кто уже собирает чемоданы, окажем любую помощь в выборе района и жилья. Добро пожаловать Краснодар!