Мастер маникюра педикюра

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Nailsday
Хабаровск
улица Вострецова 19

Требуется мастера на готовую клиентскую базу. Запись на неделю вперёд 

Привет! Меня зовут Марина, я руководитель студии и я создаю команду мечты 珞 где ценят и уважают каждого сотрудника ❤️

Студия находится в районе городских прудов, и работает уже более 2х лет. У нас огромная клиентская база, в связи с этим расширяем штат. Для нас очень важно, чтобы место было комфортным, а работа приносила удовольствие 殺

Работа в студии — это более быстрый рост, не нужно думать ни о чем и не беспокоиться о записях и закупке материалов, мы все предоставляем.

Нам требуются мастера маникюра/ педикюра (наращивание ногтей будет вашим преимуществом)

От нас:

Комфортно оборудованное рабочее место и все для работы (настольная вытяжка, подставка для рук, аппараты стронг и маратон и др.)

огромное количество качественных материалов для работы, разнообразие цветных баз, гель-лаков, слайдеров и т.д.

Diva, oniq, rock nail, bloom, опция и др. Постоянно пополняем палитру и привозим классные новинки.

Зп от 40% до 50% от суммы чека, без задержек, 2 раза в месяц

красивая, уютная обстановка, высокий уровень сервиса (есть администратор)

Обратная связь и поддержка, помощь в улучшении качества и увеличении скорости

Быстрый рост до топ-мастера

От вас:

Качественное выполнение маникюра и аккуратное покрытие

Выход по графику 2/2, под запись. (другой обговариваем индивидуально)

Совмещение с другим местом работы или с обучением в институте рассматриваем индивидуально, так как мы настроены на долгосрочное сотрудничество!

Опыт работы от 6 месяцев (меньше рассматриваем индивидуально)

Время выполнения 1,5−2,5ч (с дизайном и сложными случаями допускается больше)

Желание учиться и развиваться

Повышение квалификации возможно по договору обучения.

Пиши мне, если заинтересовало предложение ❤️ присылай фото работ и краткое резюме.