Специалист документарной поддержки по сопровождению локаций

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Т-Банк

Ищем опытного специалиста документарной поддержки по сопровождению локаций.

Ваша основная задача будет заключаться в проведении переговоров с контрагентами по условиям локаций, а также в сопровождении договоров аренды мест установок банкоматов и терминалов.

Мы предлагаем

• Достойный доход от 75 000 ₽: оклад + годовой бонус по результатам работы + ежегодная индексация заработной платы.
  • Работу в комфортном офисе БЦ «Мирлэнд» (м. «Дмитровская»).
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Дополнительный отпуск — 3 дня в год.
  • ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт, компенсацию питания.
  • Доступ к платформе обучения и развития: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержка менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии.

Почему стоит выбрать именно нас

• Well-being-программа, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами.
  • Геймификация с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Вести переговоры с контрагентами по условиям локации (без поиска).
  • Сопровождать договоры аренды мест установок банкоматов и терминалов банка.
  • Работать с действующими договорами: урегулирование индексаций, актуализация данных, сопровождение текущих локаций.
  • Вести отчетность и CRM-системы.
  • Взаимодействовать с подразделениями банка.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт ведения документооборота от 1 года.
  • У вас есть опыт работы с договорами, с контрагентами и подразделениями банка по документообороту.
  • У вас грамотная устная и письменная речь.
  • Умеете работать с большим объемом информации.
  • Умеете работать с MS Office на уровне продвинутого пользователя.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!