Руководитель направления производства

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Руспаллет
Белгород
улица Дзгоева 2Б

Мы — компания «РусПаллет», более 15 лет занимаемся закупкой, производством и продажей деревянной тары.

Флагманским продуктом компании «РусПаллет» являются деревянные поддоны, которые служат основой для погрузочно-разгрузочных работ и логистики практически каждой сферы деятельности.

Сейчас наша компания выходит на новый виток развития и запускает производство воздушно-пузырьковой пленки, в связи с чем нам в команду требуется руководитель данного направления!

Что вы получите, работая с нами:

— работу в активноразвивающейся компании с перспективами роста в новом производственном направлении;

— оформление согласно ТК РФ;

— график работы 5/2 с 09.00 до 18.00;

— комфортные условия работы (корпоративная мобильная связь, комфортабельный офис с комнатой отдыха, корпоративный транспорт);

— перспективу роста в заработной плате (после испытательного срока к окладу добавится премиальная часть);

-Участвовать в формировании стратегии развития направления;

— Осуществлять управленческую деятельность (постановка целей и задач для команды направления, контроль их достижения, анализ результатов работы направления, контроль эффективности бизнес-процессов);

— Работать над повышением объема производства, качества и экономической эффективностью продукта;

— Расширять товарную матрицу направления. Поиск новых продуктов, участие в их внедрении;

— Контровать эффективность логистических, складских и производственных процессов, участвовать в их улучшении;

— Обучать сотрудников направления по процессам работы;
— Участвовать в систематизации направления (разработке систем отчетности, регламентов, шаблонов и тд);

Кого мы видим в нашей команде:

— сотрудника с опытом работы в аналогичной должности не менее 1 года;
— наличие высшего образования приветствуется;
— готовность к командировкам (производство находится в г. Воронеж);
— сотрудника, который обладает такими качествами как проактивность, целеустремленность и многозадачность, а так же умеет организовать свое собственное время и бизнес процессы;

Если вы хотите попробовать себя в качестве руководителя полимерного направления — откликайтесь и мы обязательно рассмотрим вашу кандидатуру!!!