Главный инженер проекта (ГИП) / Руководитель проекта / Комплексный ГИП

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: СтройЭксперт
Торфяная дорога 7литА
Более 6 лет

Компания «СтройЭксперт» работает с 2008 года. В 2023 году мы открыли филиал нашей компании в г. Санкт-Петербург.

Мы занимаемся такими видами услуг, как проектирование жилых, общественных зданий, объектов промышленного назначения, генеральные планы кварталов и районов, интерьера и экстерьера, 3D визуализации.

Наша компания имеет большой опыт обследования зданий, строительно-технической экспертизы. У нас работают высококлассные дипломированные специалисты в области проектирования, строительства и реконструкции, которые имеют многолетний опыт работы в этой сфере и своевременно повышают свою квалификацию.

В нашей компании открыта вакансия «Главный инженер проекта комплексный». По МСК и СПб не работаем, все объекты находятся в регионах.

указывайте ожидания по заработной плате в резюме или сопроводительном письме!

• Комплексное руководство процессом проектирования объектов социальной инфраструктуры, административных и общественных зданий по 44-ФЗ и 223-ФЗ.
  • Сбор исходных данных, проработка технических заданий и заданий на проектирование.
  • Разработка графиков проектирования, подготовка отчетов о выполненных ПИР.

• Распределение работ между всеми участниками процесса (штатные специалисты и подрядные организации/фрилансеры). Контроль обмена заданиями и исходными данными. Контроль исполнения графика проектирования.

• Проверка соответствия разрабатываемых проектных решений и документации сводам правил, стандартам, техническим условиям по проектированию и строительству.

• Формирование проектной документации для передачи Заказчику и направлению в экспертизу.

• Согласование проектной документации с Заказчиком и уполномоченными организациями и ведомствами.

• Защита проектно-сметной документации у Заказчика, в уполномоченных организациях и органах экспертизы.

• Формирование соответствующих технических и технологических заданий субподрядным организациям на выполнение поручаемых им работ и обеспечение этих организаций необходимыми исходными данными.

• Решение вопросов, возникающих у субподрядчиков в процессе разработки документации.

• Подбор проектной команды и субподрядчиков на конкурсной основе.

• Участие в расширении штата компании (возможно).

Профиль наших объектов:

• Основное наше направление это здания гражданского нежилого назначения (школы, административные здания, колледжи, больницы и тд.)

• Высшее профессиональное образование (ПГС, проектирование зданий и др.).
  • Опыт работы в сфере проектирования от 10 лет.

• Опыт работы с комплексными, гражданскими объектами. Приветствуется опыт работы с линейными объектами, промышленными зданиями и сооружениями.

• Знание распорядительных, методических и нормативных документов по проектированию, строительству и эксплуатации объектов.

• Уверенное владение основными офисными приложениями MS Office (Word, Excel).

• Навыки деловой переписки, делового общения.

• Умение работать в режиме многозадачности, ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость.

• Оформление в соответствии с трудовым законодательством с первого дня работы
  • Конкурентная оплата труда (указывайте ожидания по заработной плате в резюме или сопроводительном письме)
  • Оплачиваемые переработки
  • Сотрудникам, отработавшим в компании определенный период времени, предоставляется оплата обучения, компенсация затрат на мобильную связь, дополнительные дни оплачиваемого отпуска, полис ДМС, компенсация затрат на занятия в спортивных или досуговых клубах
  • Пятидневная рабочая неделя: гибкое начало дня с 07:00 до 09:00 (не менее 8 часов). Выходной — суббота, воскресенье
  • Возможность профессионального развития (повышение до руководителя отдела).
  • Работа в стабильной компании в сфере проектирования
  • Испытательный срок до 3х месяцев
  • Поощрение инициатив и возможность влиять на развитие компании через смелые идеи и нестандартные решения

• Комфортный офис класса В рядом с м. Старая деревня, адрес Торфяная дорога 7 лит. А. Чай, кофе, плюшки и тд
  • Комфортное рабочее место с новой мебелью и техникой, с двумя большими мониторами.
  • Соответствие требованиям для вступления в НОПРИЗ