Менеджер по продажам в IT

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Mace Loyalty
от 50000 до 120000 RUR

Mace Loyalty — это новый подход к системам лояльности. Мы помогаем бизнесу создать их бонусную систему и добавить карты в Apple Wallet и Google Wallet. Больше никакого пластика, карта всегда под рукой, а бизнес получает бесплатный канал отправки push-сообщений и множество других преимуществ для роста

Нас уже выбирают разные компании по всей России и мы приглашаем в команду тебя, чтобы сделать этот рост ещё более стремительным!

Что мы предлагаем?

• Полностью удаленный формат работы. Потому что работать там где ты хочешь — кайф!
  • Обучаем и развиваем твои навыки продаж в B2B. Предстоит много интересного общения с собственниками бизнеса;
  • Атмосферу настоящего стартапа. А это значит, что нет никакой бюрократии! Все идеи реализуются максимально быстро и каждое мнение важно;
  • Возможность работать, как в активных продажах, так и с входящими заявками.

Что ждем от тебя?

• Проактивность и желание развиваться. У нас нет потолка по заработной плате и есть всё, чтобы соответствовать маркетинговым потребностям для бизнеса любого масштаба;
  • Схожий взгляд на слово «Сервис». Мы стараемся предоставить самый крутой и самый быстрый сервис, внимательно выслушивая проблемы бизнеса, ждем этого и от тебя;
  • Интерес к IT сфере. В нашей команде ребята с опытом работы в Яндекс, СБЕР, Альфа, Самокат и они с радостью поделятся опытом и помогут разобраться со всеми нюансами разработки;
  • Опыт работы в продажах. Навыки выхода на ЛПР, общения и презентации — у тебя в крови.

Будет плюсом:

• Опыт работы с SaaS продуктами. Если это были продукты из сферы маркетинга, то это ещё лучше;
  • Небольшие знания в IT, например, что такое back-end и front-end, API и базы данных.