Бариста

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Белогурова Анастасия Александровна
Воронеж
Кольцовская улица

Самая яркая и активная команда «Penka Coffee» открывает конкурс на вакансию бариста! Наша команда уже 8 лет существует в г. Воронеже, действуют 4 успешные точки и в планах открыть еще столько же) Мы находимся в постоянном развитии, прокачивать наши скилы и даем гостю качественный, крутой продукт — и это нетолько кофе)) У нас свой кондитерский цех, лучшая команда бариста в городе и самое адекватное руководство)

Рассматриваем как новичков без опыта (научим, адаптируем), так и профи)

Наш идеальный кандидат:
— Любит общаться с людьми и заводить новые знакомства;
— Любит готовить напитки и украшать их;
— Проявляет эмпатию как с сотрудниками, так и с гостями;
— Имеет активную жизненную позицию — не любит сидеть на месте, поможет старушке подняться по ступенькам, предложит гостю с питомцем налить в мисочку водичку));
— Аккуратный и педантичный по вопросам чистоты.

— Работа в смене, приготовление кофе, обслуживание гостей по скриптам компании;
— Составление заявок на цех и склад, участие ежемесячной инвентаризации на точке со старшим бариста;
— Посещение локальных собраний с коллегами на точке;
— Участие в ежемесячном общем собрании всех точек;
— Посещение корпоративов)))
— Передача данных старшему бариста о заявках ремонт оборудования и т.п. (в штате у нас есть свой техник);
— Поддержание чистоты на точке в течение смены;
— Работа с кассой, расчет гостей;
— Выполнение распоряжений старшего бариста и управляющего.

От нас предлагаем:
— Часовая ставка + потенциальный рост до старшего бариста, да, что там — может и управляющего)))) + % от выручки (общий средний доход 45 — 50 тыс.р.);
— Вечерний развоз на такси;
— Корпоративные скидки в компании;
— Оплачиваемый отпуск (да, не шутим)));
— Поддержку инициативы и обучение;
— Премии за дополнительные задачи;
— Дружный коллектив и адекватное руководство)

Перед собеседованием необходимо будет пройти онлайн тест — будет интересно, гарантируем)

Скорее присоединяйся к нашей команде)