Менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Многофункциональный Визовый Центр
от 70000 до 120000 RUR
Краснодар
Школьный микрорайон, улица Филатова 70

Привет!

Ищешь удаленную работу, где можно хорошо зарабатывать и качественно отдыхать за рубежом? Тогда у нас есть что тебе предложить!

Мы Многофункциональный Визовый центр — лидирующая компания на Российском и Зарубежном рынке по оказанию сервисно-туристических услуг.

С нами работают тысячи клиентов, среди которых: частные лица, тревел-блогеры, топовые туристические агентства и компании!

6 лет на рынке:

• 35.000+ одобренных виз
  • 60.000+ клиентов уже за границей
  • 10+ СМИ вещали о нас
  • Рейтинг компании на рынке работодателей 4,8
  • Компания-финалист премии для малого и среднего бизнеса «Громче-2024» в номинации «Забота о сотрудниках».

В связи с расширением штата, наш удаленный отдел продаж в поисках сотрудника на долгосрочную перспективу!

Наш кандидат:

• Имеет релевантный опыт в сфере продаж / в колл-центрах;
  • Готов работать и хорошо зарабатывать;
  • А если есть опыт работы с визами, то вообще супер!

Что нужно будет делать?

• Консультировать по вопросам оформления визы (БЕЗ холодных лидов, работа на входящий поток);
  • Назначать встречи клиентам (Встречи проводит другой отдел, Ваша задача довести клиента до встречи);
  • Осуществлять продажи онлайн (если клиент обратился к нам не из г. Краснодар или г. Москва);
  • Работать с AmoCrm, Google документами.
  • Активно участвовать в жизни и развитии компании!

• Полностью удаленный формат работы!
  • Оплачиваемая стажировка с наставником;
  • Ваш доход будет состоять из: Оклад + KPI показатели;
  • В прошлом месяце з/плата менеджера со средними показателями составила 70 тыс.руб., у специалиста с лучшими показателями 100+ тыс. рублей;
  • График: 5/2, 9:00—18:00;
  • Отпуск 28 календарных дней;
  • Корпоративные мероприятия и скидки на путешествия! К примеру, в декабре мы подвели итоги года и наградили всех лучших сотрудников сертификатами на тур в Турцию!

Стань частью нашей успешной команды!

Ждем твой отклик с сопроводительным письмом!