Специалист по документообороту с партнерами

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: АО «ОТП Банк» (JSC «OTP Bank»)
Краснодар
улица имени Дзержинского 7

Специалист по документообороту с партнерами

Ищем в наш Центр операционной поддержки бизнеса, Специалиста, который будет заниматься документооборотом, заведением партнеров в базу, сбором и обработкой запросов от партнеров.

Открыто 2 вакансии.

Что нужно будет делать:

• Готовить стандартные и нестандартные документы для заключения договоров с партнёрами по программам потребительского и автокредитования
  • Вносить в базу данных информацию о торговых организациях, договорах сотрудничества, дополнительных соглашениях и других документах по программе потребительского кредитования
  • Проверять договора сотрудничества, дополнительные соглашения и другие документы по программам потребительского и автокредитования
  • Отправлять запросы в региональные отделения POS-сети
  • Обрабатывать и объединять информацию из региональных отделений POS-сети и отправляет итоговую информацию в ответственные подразделения
  • Оказывать консультационную поддержку POS-сети в рамках своей работы.
Что мы ждем от кандидата:
  • Образование: Высшее или среднее профессиональное образование

• Навыки работы с документами: Подготовка и формирование документов, включая договора и соглашения

• Опыт работы: Опыт работы до 1 года. Опыт работы в финансовой компании будет преимуществом

• Компьютерные навыки: Уверенное владение Microsoft Excel, Word и PDF.

• Официальное оформление по трудовому договору
  • Фиксированная заработная плата
  • График работы 5/2 (сб, вс выходные), 9−18 или 8−17
  • Офис г. Краснодар, ул. Дзержинского 7
  • Отсутствие строгого дресс-кода (мы лояльны к любому проявлению личного стиля).