Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: BON Kombinezon
Омск
проспект Карла Маркса 18к22

BONKOMBINEZON — бренд верхней зимней женской одежды, которая воплощает в себе оригинальный стиль, идеальную посадку и безупречное качество пошива и материалов. Компания является одним из лидеров производства модной одежды для активного отдыха и известна за пределами Омска с 2018 года.

Команда BONKOMBINEZON — это два собственных швейных производства полного цикла в городе Омске с собственным складским помещением, отделами маркетинга, продаж и HR.

Компания открывает вакансию Интернет-маркетолог.

Мы ищем специалиста, который будет поддерживать наш успех и развивать продажи на маркетплейсах: WILDBERRIES, OZON, Lamoda, на нашем сайте и в социальных сетях компании.

Твоя ответственность:

• Анализ посещаемости сайтов и поведения пользователей;

• Поиск точек роста для улучшения ключевых метрик рекламных кампаний и бизнес-результатов;

• Анализ качества трафика, конверсий;

• Ведение и настройка таргетированной рекламы в VK;

• Поддержка и развитие основных интернет каналов компании;

• Работа с аналитикой сайта;

• Проводить маркетинговые исследования и повышать продажи;

Твои навыки:

• ты умеешь сегментировать целевые аудитории, прогнозировать показатели, собирать всю возможную информацию из сторонних аналитических источников;

• ты умеешь систематизировать и сводить данные в отчетные таблицы (Googledocs);

• опыт настройки рекламных компания в Яндексдирект;

• опыт работы с аналитикой Яндекса и Google;

• ответственность, системность и проактивность.

Наше предложение:

• Гибкий 8-ми часовой режим работы. Ты можешь начать работу в период с 08:00 до 10:00 утра, суббота и воскресенье — выходные дни;

• мотивация: оклад+ бонус за выполнение KPI;

• официальное трудоустройство;

• корпоративное обучение;

• действующая система продаж;

• собственный интернет магазин, развитые каналы продаж на интернет площадках;

• развитый отдел маркетинга для увеличения потока теплых лидов;

• корпоративная скидка 50% на продукцию компании;

• офис в центре города Омска (остановка «Академия транспорта»).