Дизайнер женской одежды/ассистент дизайнера

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: DAISYKNIT
Томск
проспект Ленина 30/2

В связи с расширением компании открыта новая вакансия Дизайнера женской одежды/ассистент дизайнера.

Мы ищем творческого, активного человека, готового обучаться, брать ответственность, творить и развиваться вместе с командой. Если у тебя нет профильного образования и опыта, но есть талант и огромное желание обучаться и работать в этой сфере, то ты нам тоже подходишь.

МЫ — это бренд одежды из Сибири «DAISYKNIT».

Из семейной мануфактуры и пары вдохновленных молодых людей за 8 лет мы выросли в компанию более чем из 230 сотрудников.

Имеем федеральную сеть магазинов фирменной одежды, собственное производство, e-commerce.

• 4 производства в Томске, Бердске и Искитиме
  • Годовой выпуск продукции 6 коллекций и более 95.000 изделий
  • 9 магазинов в России от Красноярска до Калининграда
  • Работаем с 20 зарубежными фабриками
  • Интернет магазин ежедневно отправляет заказы по всей России, странам СНГ и Европы
  • Социальные сети имеют аудиторию более 450 000 подписчиков

Мы ежедневно создаем множество прекрасных изделий, и своей работой помогаем многим женщинам стать более стильными и красивыми.

Мы за персональный подход к каждому клиенту. Мы придерживаемся философии разумного потребления. Поэтому наши капсулы ограничены, вещи долго служат своим владелицам и подходят друг к другу, спустя сезоны.

• Создание сезонных коллекций женской одежды;
  • Подбор материалов и фурнитуры;
  • Проведение примерок;
  • Анализ модных тенденций рынка fashion retail и конкурентов.

• Желательно профильное образование;
  • Приветствуется опыт разработки коллекций женской одежды;
  • Знание основ технологии производства женской одежды;
  • Знание тенденций в области моды, современных материалов и технологий;
  • Насмотренность.

• Работа в центре города Ленина 30/2;
  • График 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Заработная плата 2 раза в месяц;
  • Официальное трудоустройство, больничные, отпускные в соответствии с ТК РФ;
  • У нас отличный коллектив, и мы большое внимание уделяем психологической атмосфере в коллективе;
  • Корпоративные скидки на продукцию бренда.