Менеджер отдела продаж (на входящие звонки)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Русгеосинт
от 150000 до 200000 RUR
Нижний Новгород
проспект Гагарина 39к3

Русгеосинт — ведущий производитель поставщик материалов для терраформирования. Мы помогаем сделать землю удобной для передвижения и проживания.
Материалы с наших заводов используются по всему и в СНГ — от Сахалина до Калининграда. Более 3000 клиентов уже работают с нами на постоянной основе — это компании, занимающиеся гражданским, промышленным дорожным строительством.
В 2024 году мы планируем вырасти по численности в 1.5 раза и увеличить оборот вдвое, а уже в 2025 открыть следующий завод.

Мы — молодая и дружная команда.
Каждый может проявить себя, внести свой вклад. Текучесть за 2023 год — менее 15%.
Любим ставить цели и добиваться их. Выполнение планов более 80%.
Каждый в команде, от собственника до курьера, вовлечен в общее дело. Индекс лояльности eNPS — 40%
Наши ценности:
— гибкость — к каждому найдем свой подход
— целеустремленность — каждый кейс отрабатываем до конца
— активность — сидеть и ждать указаний — не наша история.

Мы ищем игроков в команду крупного производителя и поставщика геосинтетических материалов (строительно-производственный сегмент B2B).
У нас 3 отдела продаж, в которых уже 21 менеджер. В связи с открытием нового производства запускаем четвертую команду.

Сейчас (цифра актуальна):
— уже стажируются — 3
— вакантно — 4

С опытным менеджером на рынке геосинтетики готовы обсуждать особые условия $$$.

Что мы предлагаем?

• прозрачный доход выше рынка от 180 000 рублей (оклад + KPI + % от маржи), среднемесячный доход 150К+;

• амбициозные и выполнимые планы, премии за сверхрезультаты;

• график работы 5/2 с 8 до 17, оформление по ТК РФ, отпуск, больничные — все по закону;

• офис в 3 минутах ходьбы от остановки «Нител», есть своя парковка;

• адекватного руководителя, выросшего из наших менеджеров;

• возможность роста вместе с компанией до руководителя отдела продаж, 90% наших руководителей выросли внутри компании;

• работа с крупными дорожными и строительными компаниями, поэтому заявки есть всегда и «не сезона» не бывает!!!

• у нас работают менеджеры с опытом 5−7 лет, они настоящие профессионалы и подстрахуют Вас в начале вашего трудового пути;

• профессиональное обучение продажам, продукту, поддержку наставника на всех этапах, который обеспечит плавную интеграцию;

• обучение hard- и sofr-skills от лучших наставников в стране, например сейчас все руководители проходят обучение от Resulting;

• мы любим вместе поработать и вместе отдохнуть. Помимо двух глобальных корпоративов в год, собираемся каждый квартал, месяц и неделю: бегаем марафоны, сплавляемся по рекам, поем в караоке, смотрим фильмы и играем в игры.

Чем предстоит заниматься?

• обработка входящих обращений с рекламного трафика (никаких «холодных звонков»);
  • ведение переговоров на уровне первых лиц (компании лидеры в сфере дорожного и гражданского строительства, мостостроения);
  • сопровождение клиента до закрытия сделки (клиенты закрепляются за Вами).

Присоединяйтесь к захватывающему приключению и станьте частью нашего успешного и дружного коллектива!
В сопроводительном письме напишите 3 причины, почему нам стоит выбрать Вас!