Руководитель группы продаж

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Центр Правовой Поддержки Бизнес-Регион
Краснодар
Северная улица 490

БИЗНЕС-РЕГИОН, платиновый партнер крупнейшего издательского холдинга в России АКТИОН-МЦФЭР. Более 10 лет мы работаем на рынке электронных продуктов, справочно-информационных систем. Среди наших клиентов сотни крупных организаций, такие как Газпром, Роснефть, РЖД, Магнит, органы государственной власти (Администрации субъектов РФ, министерства и ведомства), структуры МВД, МФЦ и т.д.

Наша компания растет и мы формируем новый отдел продаж. Если Вы умеете управлять продажами, влиять на воронку продаж, собирать команду, нацеленную на выполнение планов, то Вам — к нам. Успешный сформированный Вами отдел и отлаженные бизнес-процессы компании дают Вам возможность зарабатывать.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.

• Официальный доход. Оклад + % от выручки отдела.

• Выплаты заработной платы строго 2 раза в месяц. Вся зарплата «белая».

• Бесплатное обучение в корпоративной онлайн-школе, с возможностью получения диплома гос. образца.

• Введение в должность и помощь на начальном этапе.

• Работа в комфортном офисе БЦ «Кутузовский» (г. Краснодар ул. Северная 490)

• Есть возможность работать на удаленке. гибридный график работы.

• График работы: 5/2 пн-пт 08:30—17:30, 1 час-обеденный перерыв. Федеральные праздники соблюдаем, в отпуска ходим, производственный календарь соблюдаем.

• Различные корпоративные мероприятия: в стране и за границей.

• Возможность заработать и получить новые знания: обучение от ведущих гуру менеджмента.

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Руководство отделом продаж (4−6 человек) с целью выполнения ежемесячного плана продаж;

• Прослушивание звонков, обратная связь и помощь в совершении сделки.

• Осуществление контроля над выполнением поставленных задач;

• Планирование, организация и контроль эффективной работы менеджеров по продажам;

• Выполнение планового объема продаж, его рост, расширение клиентской базы;

• Ведение отчетности;

• Переговоры с ключевыми клиентами.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Обязателен опыт в личных продажах и /или руководителем отдела продаж.

• Опыт личных продаж и ведения переговоров с ЛПР;

• Нацеленность на результат, стремление к саморазвитию;

• Умение обучать и мотивировать сотрудников;

• Коммуникабельность, пунктуальность, грамотная устная и письменная речь;

• Умение получать удовольствие от продаж, от жизни, от общения .

• Финансовая, а и профессиональная амбициозность;