Специалист/Ведущий специалист (Испытатель двигателей)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Алабуга, ОЭЗ ППТ
Казань

ОЭЗ «Алабуга» — это инфраструктурный партнер полного цикла, который обеспечивает кадровую, социальную, промышленную и строительную инфраструктуру.

За 16 лет работы мы построили сильную команду профессионалов, которая ежедневно развивает особую экономическую зону с помощью лучших мировых практик.

МЫ ИЩЕМ СПЕЦИАЛИСТА, КОТОРОМУ ПРЕДСТОИТ:
  • Проведение испытаний двигателей на стендах;
  • Оценка работоспособности двигателей в различных режимах и условиях эксплуатации;
  • Проведение анализа результатов испытаний с использованием специализированного ПО, разработка отчетов о проведенных испытаниях;
  • Диагностирование неисправностей двигателя внутреннего сгорания и реализация действий по их устранению;
  • Соблюдение норм технической и пожарной безопасности;
  • Участие в испытании опытных двигателей и выявление потенциальных проблем;
  • Взаимодействие с смежными подразделениями для улучшения производственных процессов и конструкции двигателей;
  • Заполнение необходимой технической документации;
  • Уход за инструментами, инвентарем, оборудованием, которые предоставлены работодателем, а также их ответственное хранение;
  • Калибровка испытательного оборудования, поддержание в рабочем состоянии.
МЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ С ВАМИ ПООБЩАЕМСЯ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:
  • Образование — средне-специальное, высшее;
  • Опыт работы в области испытания двигателей не менее 3 лет;
  • Опыт работы с технической документацией;
  • Знания в области конструкции двигателей внутреннего сгорания;
  • Знания в области измерения параметров, анализов результатов испытаний и технической диагностики двигателей;
  • Навыки работы с испытательным оборудованием и программным обеспечением для анализа данных.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • Работу в крупной и стабильной компании — в структуре самой большой ОЭЗ в Европе;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Конкурентный уровень заработной платы (обсуждается индивидуально);

• Дневную рабочую неделю (за ненормированный рабочий дополнительно предоставляется от 3 дней к ежегодному отпуску);

• Полис добровольного медицинского страхования;

• Работу в молодой и заряженной команде профессионалов, которые готовы делиться опытом;

• Развитую корпоративную культуру;

• Спортивные и киберспортивные мероприятия;

• Работу в респ. Татарстан, г. Елабуга;

• Корпоративное жилье;

• Транспорт до работы из г. Елабуга, г. Набережные Челны, г. Менделеевск.