Project-manager / Менеджер IT-проектов

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Фитбейс

FITBASE — это IT-компания, которая помогает управлять фитнес-бизнесом. Мы разрабатываем сервисы и приложения для автоматизации фитнес-клубов и спортивных студий.

За 5 лет мы стали ТОП-1 решением среди ПО для фитнес-индустрии. В 2023 году получили звание «Стартап года» в премии Sport Business Awards. Первые в мире развиваем ИИ для управления фитнес-объектами и в 2022 году получили грант «Развитие ИИ» 20 млн рублей от ФСИ.

Работает по России и СНГ, а сейчас выходим на международные рынки.

У нас молодая и сильная команда, цель которой — развивать фитнес-индустрию и вовлекать в активный образ жизни больше людей. Работаем удаленно, живем еженедельными спринтами, результаты фиксируем метриками, не боимся ошибаться.

Что нужно делать:

• Планирование и координация маркетинговых проектов
  • Управление собственными задачи, и постановка задач участникам проектной группы
  • Постановка задач и контроль их исполнения подрядчиками
  • Совместно с продуктом и маркетологами составлять гипотезы и лидировать их
  • Коммуницировать с заказчиками, решать оперативные вопросы, контролировать оплаты

Что мы ждем от вас:

• Опыт работы от 1,5 лет с Интернет-маркетингом
  • Опыт управления рекламными проектами на стороне агентства или в продукте от одного года
  • Понимание digital инструментов и принципов управления проектами
  • Опыт работы с Яндекс. Метрика, Tilda, AmoCRM,
  • Креативность, аналитический склад ума, ответственность, честность и нацеленность на результат
  • Умение строить свой рабочий день и взаимодействовать с командой исполнителей при удаленном формате
  • Умение простым языком объяснять сложные вещи

Что мы предлагаем для вас:

• Удалённая работа

• График работы 5/2 с 10 до 19 (мск)

• Возможность быстрого карьерного роста

• Молодая и проактивная команда