Ведущий менеджер контактного центра

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Астахова Ксения Владимировна
Уфа
улица Рихарда Зорге 35/3

В команду компании ООО «ЕЦП Мое право» контактного центра приглашаем Ведущего менеджера!

Единый Центр Поддержки «Мое Право» — центр поддержки граждан, в рамках государственных программ, направленных на улучшение жизни и повышения уровня доходов российских граждан, а так же компания оказывающая гражданам услуги в разных областях юриспруденции.

На рынке мы успешно работаем с 2019 года и дорожим своим имиджем!!! Наша компания оказывает юридические услуги высокого уровня! Наше достижение — 100% успешность представления клиентов в судебных процессах!!!

Компания вышла на федеральный уровень и на сегодняшний день представлена в таких городах, как Уфа, Стерлитамак, Казань, Челябинск, Оренбург, Екатеринбург. В скором времени планируем открытие филиалов еще в нескольких городах.

Наша компания предлагает:

• работу в комфортном офисе
  • оборудованное персональное рабочее место
  • перспективы роста в компании (внутри своего отдела и возможностью перехода в другие подразделения компании)!!!
  • обучение с тренером, который помогает развивать профессиональные навыки
  • работу в команде, заинтересованной в результатах
  • интересную корпоративную культуру (конкурсы, выезды и пр.)
  • прозрачную систему начисления заработной платы (оклад + премиальная часть), выплаты 2 раза в месяц
  • график работы 5/2
  • имеется зерновая кофемашина

В обязанности входит:

• организация работы группы специалистов контактного центра (до 8 человек)
  • контроль качества работы специалистов, корректировка действий при необходимости
  • составление графика работы команды и ведение табеля учета рабочего времени
  • ведение ключевых статистик специалистов, анализ эффективности работы

Кого мы ждем:

• кандидатов с опытом управления коллективом (от 3х человек)
  • кандидатов с навыками оперативной обработки поступающей информации
  • кандидатов с умением организовывать, координировать и контролировать действия подчиненных
  • кандидатов, способных принимать самостоятельно решение и нести ответственность за принятые решения
  • кандидатов, свободно владеющих ПК (основные базовые программы)

Благодарим за интерес, проявленный к нашей Компании!
Если опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — сотрудник HR-отдела свяжется с Вами по указанным контактам.