Sales manager / продажа ПО

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Передовые Технологии
Псковская улица 12к4

Компания Передовые технологии занимается созданием программных решений для автоматизации исходящего обзвона (контакт-центры) и повышения эффективности корпоративных унифицированных коммуникаций. Все решения включены в Реестр российского ПО, имеют внедрения в ТОП10 компании банковского сектора.

Мы ищем хорошего продавца для наших IT проектов. Формы сотрудничества могут быть разными: работа в штате, сотрудничество с самозанятым, агентское вознаграждение ИП.

Кого мы видим на эту роль: сотрудник, имеющий опыт работы на позиции в области продаж в российском производителе (вендоре) из сегмента корпоративных унифицированных коммуникаций, контакт-центров, корпоративной телефонии. Интересует грамотный продавец, который работал напрямую с заказчиками. Ваши наработанные связи будут крайне полезны для монетизации дохода, уровень продаваемых ранее продуктов и их стоимость в текущей ситуации второстепенны.

Также готовы рассмотреть на данную позицию «продающих» профильных BDM из крупного системного интегратора.

Ограничений по отраслям продаж нет. Количество уже закреплённых клиентов минимально (порядка 10).

Наши основные проекты на продажу:

1. Система исходящего взаимодействия/обзвона.

Что это: система исходящих звонков, сообщений, которые используются для массового информирования клиентов о каких-то событиях или услугах/товарах, также применяется взыскания задолженности в масс-маркете, для информирования в рамках ГО и ЧС.

Кому продавать: банки, коллекторы, страховые компании, операторы связи, системы оповещения для крупных производств или субъектов РФ.

Средний чек в сторону заказчика: от 80 млн. рублей.

Как структурировать сделку: прямая продажа с дальнейшим согласованием канала (интеграторы, дистрибьюторы).

Преимущества: есть интеграции с Naumen, Сигурд, ES, Avaya и др., есть внедрения в двух из Топ-5 банков.

2. Брокер унифицированных коммуникаций/интеграционная шина для телефонии/ВКС/мессенджеров.

Что это: интеграционная шина/брокер статусов для интеграции мультивендорных систем корпоративной телефонии, ВКС, мессенджера и контакт-центра в общую систему, где устройства объединены в собственную среду.

Кому продавать: любая крупная организация с численностью сотрудников (офисных в основном) от 5000 человек.

Средний чек в сторону заказчика: от 40 млн. рублей.

Преимущества: есть кейсы в организациях от 20000 человек, Топ-5 банк.

Можно продавать и иные решения, в том числе продукты других вендоров, если они комплиментарны и соблюдены требования по маржинальности сделки.

Компенсационный пакет:

1. Доход определяется по результатам выполнения KPI, доход от 500 000 рублей в месяц предлагается при условии выполнения годового плана продаж от 65 млн. рублей в сторону производителя.
  2. Доход складывается из оклада и премии и является индивидуальным. По результатам собеседования будет указан в нашем предложении.