HR менеджер

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Сеть магазинов Lapin House
1-й Магистральный тупик 5А

Мы — команда Lapin House. Вот уже 10 лет мы одеваем детей в красивую одежду премиальных брендов в топовых Т. Ц. Москвы. Являемся самыми значимыми партнерами для многих компаний. Имеем отличную слаженную самомотивированную команду, но хотим еще таких же!

Наши ценности- это:

• долгосрочное сотрудничество с каждым членом нашей команды (некоторые из нас работают с момента основания компании)
  • ответственность
  • взаимная поддержка и партнерство
  • желание зарабатывать вместе с компанией (наша система мотивации не ограничена сверху, и мы вместе достигаем целей по повышению благосостояния бизнеса и сотрудников).

Наше предложение для Вас:

• Работа в стабильной известной компании.
  • График работы 5/2- в офисе и магазинах сети.
  • Материальная помощь от компании при возникновении социально значимых событий у сотрудника.
  • Корпоративная мобильная связь.
  • Лояльное руководство, эмпатия, взаимопомощь со стороны коллег, комфортная рабочая атмосфера в команде.
  • Скидки на продукцию компании.
  • Уровень дохода обсуждается напрямую с руководителем компании

Ваши задачи:

• Активный подбор разнообразных специалистов для нашей команды: от продавцов-кассиров до руководителей бэк-офиса.
  • Организация эффективной системы обучения и контроля знаний для сотрудников розничной сети. Проведение оценки персонала, разработка и внедрение программ развития.
  • Формирование кадрового резерва для обеспечения устойчивого развития компании.
  • Проведение анализа рынка труда и предоставление руководству своевременной информации о текущей ситуации.
  • Организация и ведение корпоративных коммуникаций.
  • Участие в подготовке и проведении корпоративных мероприятий.

Наши ожидания от Вас:

• Желателен опыт работы в розничной сети магазинов в сегменте одежда/обувь. Если работали продавцом/ администратором/управляющей — отлично!
  • Опыт работы на аналогичной должности — от года.
  • Уверенное владение HR-инструментарием в части подбора и обучения персонала.
  • Инициативность, умение работать с людьми, заряженность на результат, гибкость и готовность к работе в условиях быстрого изменения и развития.
  • Желание обучаться и развиваться в сфере HR