Специалист в технический отдел в сеть магазинов Кантата

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: КАНТАТА, Санкт-Петербург, сеть магазинов
Средний проспект Васильевского острова 87к3

«Кантата» — это сеть галерей с уникальным чайно-кофейным ассортиментом, изысканными десертами собственного производства и удивительной красоты подарками. На российском рынке компания находится уже более 20 лет, с 2016 года мы также вышли на Европейский рынок.

Основные задачи:

• ремонт и обслуживание магазинов;
  • взаимодействие с подрядными организациями в починке сложных устройств (телевизоры, витрины для конфет, кондиционеры, роллеты и т.д.);
  • коммуникация со всеми отделами компании и сотрудниками магазинов по необходимости.

Для нас важно:

• Навыки работы по ремонту мебели, мелкой бытовой техники, ремонту электротехники (кофемашины, кофемолки, слаботочного оборудования);
  • Базовые знания в замене розеток, выключателей, светодиодных лент, автоматов в электрощитке;
  • Понимание электрических схем.

• График 5/2, может быть плавающим. Возможны ночные смены с 22:00. Такие смены оплачиваются вдвойне.
  • Заработная плата, которая состоит из оклада, бонусной части за количество магазинов и почасовой ставки;
  • Ежемесячное возмещение затрат на топливо и амортизацию автомобиля;
  • Корпоративная скидка от 30% для сотрудников компании;
  • Возможность подключения к программам ДМС или фитнес-клуб (на выбор сотрудника).

Важно! Работа имеет разъездной характер, поэтому мы рассматриваем кандидата со своим авто! Все магазины географически разделены на три зоны. В обслуживании будут преимущественно северные магазины!

До встречи в Кантате!