Менеджер по сервису / Рекрутер

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Центр защиты товарных знаков
Саратов

В связи с увеличением количества задач требуется Менеджер по сервису с совмещением функций Рекрутера!

Приглашаем Вас присоединиться к нашей команде, если Вы находитесь в начале своего карьерного пути в сфере работы с клиентами или соискателями, а также, если Вам просто нравится общаться с людьми.

Наша вакансия с предварительным обучением направлению работы.

Работа с перспективой повышения квалификации и карьерным ростом до HR-менеджера или Менеджера по качеству.

Компания Центр защиты товарных знаков входит в группу компаний, работающую на рынке России и Европы с 1989 года. Наши эксперты и консультанты уже около 30 лет оказывают услуги управленческого и юридического консалтинга крупному и среднему бизнесу в России, Европе, странах СНГ, США. Только за 2023 год мы помогли 895 компаниям защитить свою интеллектуальную собственность в России, СНГ, Европе, США и Китае. И мы входим в 10-ку крупнейших компаний в России по данным Роспатента. Качество наших услуг одно из лучших на рынке: мы получаем 96,5% успешных регистраций по своим заявлениям (средняя цифра по рынку около 62%).

Работа в нашей команде — это:

работа в активном и позитивном коллективе, возможность карьерного роста до HR-менеджера или Менеджера по качеству, корпоративны 2 раза в год, возможность переезда в Москву с частичной компенсацией затрат.

Наш Центр работает только с B2B. Контактные лица клиентов: собственники и директора компаний, топ-менеджмент, маркетологи и юристы. Вы будете общаться с собственниками бизнеса и ведущими специалистами компаний.

Предстоящие задачи в области оценки сервиса (50% времени):

• Работа с клиентами по завершенным проектам в части получения обратной связи, в том числе: опрос клиента об удовлетворенности; выявление рекомендаций по улучшению сервиса, содержания продукта;
  • Формирование задач для подразделений по результатам получения обратной связи;
  • Расчет индекса удовлетворенности клиентов.

Предстоящие задачи в области рекрутинга (50% времени):

• Работа с соискателями: разбор откликов, поиск резюме по указанным критериям, созвон с соискателями, приглашение в офис, координация соискателя относительно схемы проезда, переносов собеседований;
  • Оформление офферов, приглашение на работу соискателей, успешно прошедших собеседование.

Условия работы:

• Удаленная работа;
  • Автоматизация всех процессов работы, мы работаем в CRM (битрикс24);
  • Программа наставничества и мотивации сотрудников;
  • Высокий уровень заработной платы при достижении KPI;
  • Доход 70 000 рублей (оклад 50 000 рублей + выполнение KPI);
  • График работы: 5/2, с 9.00 до 18.00 (по Мск), выходные суббота, воскресенье;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня, оплачиваемый отпуск.

Требования к кандидатам:

• Высшее образование;
  • Внимательность и грамотность;
  • Высокие коммуникативные навыки и любовь к людям;
  • Хорошие коммуникативные навыки;
  • Способность работать в режиме многозадачности.