Руководитель отдела по работе с собственниками (Диспозл/Disposal)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: INVEST 7
от 120000 RUR
Усачёва улица 2с3

Мы — агентство недвижимости INVEST 7. Занимаемся продажей и арендой торговых помещений и офисов, а также формируем готовый арендный бизнес в Москве и Московской области. У нас работают лучшие профессионалы рынка коммерческой недвижимости с опытом более 30 лет.

INVEST 7 вот уже на протяжении 4-х лет входит в ТОП-3 лучших агентств коммерческой недвижимости и лидерами по предложениям street-retail по версии ЦИАН (что дает огромный поток входящих клиентов). Наши эксперты проводят обучение для сотрудников департамента коммерческой недвижимости Авито. Высокие оценки от таких крупных игроков мотивируют нас делать лучший продукт на рынке.

В связи с развитием и расширением компании, открыта вакансия «Руководитель отдела по работе с собственниками».

1. Поиск и привлечение объектов коммерческой недвижимости
  2. Установление деловых контактов с собственниками (сбор информации, выстраивание долгосрочных партнерских отношений).
  3. Работа с существующей, наработанной базой клиентов (актуализация).
  4. Изучение рынка коммерческой недвижимости.
  5. Управление командой молодых специалистов данного отдела.

Что мы ждем от кандидата:

1. Хорошее знание основных принципов работы рынка коммерческой недвижимости и сетевых ритейл-операторов, будет вашим преимуществом.
  2. Умение быть честным, лояльным руководителем, находить общий язык и подход с каждым сотрудником подразделения.
  3. Отличные коммуникативные навыки, опыт ведения переговоров.
  4. Грамотная письменная и устная речь.
  5. Владение ПК и оргтехникой на уровне пользователя, а также офисным пакетом (Word, Excel, PowerPoint) на уровне пользователя.

• Оформление по ТК РФ, полностью белая заработная плата (оклад по итогам собеседования).

• Автоматизированная система управления объектами и клиентами.

Корпоративная мобильная связь и предоставление ноутбука.

• Работа в команде молодых и амбициозных профессионалов. Всесторонняя помощь всех отделов компании.

• Обучение и индивидуальные собрания для новичков компании.

• График работы: 5/2, гибкое начало трудового дня с 9:30 до 18:30 либо с 10:00 до 19:00.

Современный офис в центре Москвы (своя кухня, сладости, вкусный кофе, комфортные оборудованные рабочие места, закрепленные за каждым брокером). Офис в удобной транспортной доступности. 8 минут пешком от м. Фрунзенская, бесплатная парковка для сотрудников.

Один шаг, чтобы попасть в команду мечты — Ваш отклик!)