Специалист по учебно-методической работе (ДПО)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Работут

РАБОТУТ уникальный кадровый сервис федерального масштаба для соискателей, работников и компаний.

За время работы с 2017 года мы помогли найти работу более 500 000 соискателям в 50 городах России. Каждый год мы совершенствуемся и стараемся облегчить поиск работы и адаптацию на новом месте.

НАШ ПАРТНЕР - ведущий в России учебный центр дополнительного профессионального образования в сфере информационных технологий, информационной безопасности, экономической безопасности и конкурентной разведки, известен как организатор деловых мероприятий в России и за рубежом.

В связи с ростом компании открыта позиция «Специалист по учебно-методической работе (ДПО)».

Твои задачи:

• Организация и сопровождение учебного процесса по программам ДПО (очная форма обучения, аудиторный/дистанционный формат обучения)
  • Ведение и контроль учебной документации
  • Подготовка и оформление документов об обучении (удостоверения, сертификаты, дипломы, справки)
  • Взаимодействие с преподавателями, слушателями и другими заинтересованными сторонами
  • Подготовка отчетности по учебной деятельности.

Наши ожидания от тебя:

• Высшее профессиональное образование;
  • Опыт работы в образовательных учреждениях не менее 2х лет;
  • Опыт ведения учебной документации и подготовки отчетности;
  • Умение работать в информационных системах планирования, учета и контроля в сфере образования (битрикс 24,ФИС ФРДО, СДО);
  • Способность эффективно выполнять несколько задач одновременно.

• Белая заработная плата;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • ДМС;
  • Полная занятость (с 9.00 до 18.00);
  • График работы 5/2. классный офиc.