Менеджер по продажам (в офис)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Илматех
Мельничная улица 18

Приветствуем!

Мы, Мария и Иван Кайнелайнен, учредители компании «Илматех». Уже 7 лет мы успешно реализуем системы вентиляции и кондиционирования для коммерческих и частных клиентов. За это время стали одними из лидеров на рынке климатических систем благодаря нашим инновационным подходам, высокому качеству продукции и исключительному уровню обслуживания.

Можем гордиться нашими более чем 1500 успешно реализованными проектами, среди которых крупные сетевые компании, такие как «Достаевский» и «Кореана», а также уникальные дизайнерские объекты. Наши клиенты ценят нас за надежность, качество и долгосрочное сотрудничество.

В связи с расширением нашей деятельности и увеличением количества заказов, ищем продуктивного менеджера по продажам, который поможет нам поддерживать высокий уровень сервиса и развивать новые направления. Наш бизнес активно растет, и мы хотим усилить нашу команду талантливыми профессионалами, чтобы продолжать предоставлять нашим клиентам лучшие решения.

В общем, если вы развиваетесь именно в продажах в технической сфере, то смело откликайтесь и приходите работать в нашу команду!

Кстати отдыхать мы тоже любим вместе — посмотрите реальные фото в профиле нашей компании!

Что вас ждет в нашей крутой команде:

• Достойная и прозрачная заработная плата: действительно хороший оклад + KPI + % от маржи (в нашей компании все цифры открыты, на собеседовании мы покажем реальные результаты действующего менеджера, и общие показатели за 3 года)

• Официальное трудоустройство по ТК РФ

• Комфортный график работы: с 9:00 до 18:00 пн-пт

• Стабильность выплат: за 6 лет ни разу не было задержек по зарплате, что обеспечивает финансовую уверенность нашим сотрудникам

• Веселый и дружный коллектив, искренняя и благоприятная атмосфера

• Уютный офис в современном бизнес-центре «Каскад» рядом с метро Площадь Александра Невского. Ежедневная бесплатная развозка от и до метро

• Подготовленное обучение по продукту до твердой уверенности в своих знаниях и мозговые штурмы с командой на интересных объектах

• Если ты способен быстро обучаться, то в 1-й же месяц выйдешь на первые продажи! Иван как наставник и руководитель по продукту плавно погрузит тебя в специфику нашей работы, и на практике научит разбираться во всех нюансах!

• Дополнительная сверхпремия по результатам года

• Работа со СВОИМИ клиентами, которые становятся друзьями, и постоянно будут обращаются (в среднем 1 дизайнер обращается 3−4 раза в год)

• Всегда есть куда расти в проектах, нет монотонной работы

• Возможен ближайший карьерный рост до руководителя отдела продаж

• Автомобиль на отдел, который периодически предоставляет компания для выездов

• Работа напрямую с собственниками компании (мы ценим и быстро внедряем идеи сотрудников)

• Телефония предоставляется и полностью оплачивается

• Оплачиваем расход на бензин при выездах к клиентам

• Столовая в БЦ, своя мини кухня в офисе (Кофемашина, кулер, мини холодильник, микроволновка)

• Разрешаем говорить клиенту «нет»

• Корпоративные мероприятия — выезды на квадроциклах, боулинг, игры в настолки и празднования дней рождений

• Полностью открытые цифры, которые видят все в команде!

Кого мы очень ждем в свою команду:

• Опыт работы в продажах от 1 года

• У вас высокий уровень эмпатии и вы любите знакомиться и общаться с новыми людьми

• Технический склад ума, умение понимать технические документы

• Вы честный и порядочный, открыто говорите свои мысли/суждения, озвучиваете интересные идеи

• У вас есть желание обучаться, развиваться, разбираться в продукте, вы работаете над ошибками

• Вы работаете на результат, постоянно его улучшаете и лояльны к компании и своему делу

Что вы будете делать в нашей супер команде:

• Обрабатывать входящие заявки компании

• Активно развивать партнерские отношения с дизайнерами, строителями и получать от них клиентов (на испытательном сроке вы АКТИВНО нарабатываете себе базу партнеров, которые будут обращаться к вам несколько раз в год)

• Вести клиентов и сделки в настроенной и удобной Битрикс 24

• Полностью вести продажу от заявки до финальной оплаты

• Подготавливать и согласовывать коммерческие предложения, заключать договоры

• Выполнять ежемесячный план продаж и вести отчетность по продажам

• Осуществлять выезды на объекты для замера и сбора технического задания

А теперь жмите и откликайтесь, только не забудьте написать «Хочу к вам» в сопроводительном письме, чтобы мы увидели, что вы действительно прочитали нашу от души написанную вакансию!

Ждем вас в нашей команде, до встречи!

С уважением, команда Илматех!