Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Серенко Елена Владимировна
Брянск
Фосфоритная улица 1В

В связи с расширением, И. П. Серенко Е.В. производит набор сотрудников на должность торгового представителя.

Работа по г. Брянск с имеющейся клиентской базой + расширение и развитие территории; посещение торговых точек по маршруту, сбор заказов; выполнение плана продаж; заключение договоров; увеличение клиентской базы; мониторинг конкурентов и ситуации на рынке; работа с возвратами; ведение и предоставление отчетности.

• официальное оформление в соответствии с ТК РФ
  • 5-ти дневная рабочая неделя, с двумя выходными
  • разъездной характер работы (территория г. Брянска и Брянской области)
  • достойная, своевременная оплата труда
  • корпоративная мобильная связь, планшет.

Вы тот, кого мы ищем, если:

— владеете техникой продаж;

— Ваш опыт работы в продажах более 1 года;

— Вы активный, амбициозный и нацеленный на результат;

— хотите зарабатывать и развиваться вместе с нами.

Наша компания является одним из крупнейших дистрибьюторов молочной продукции на территории г. Брянска, Смоленска, Калуги, Курска, Орла, Липецка, Тамбова, Белгорода, Тулы, Воронежа, а так же их областей на протяжении 15 лет.
Мы работаем напрямую с крупнейшими Российскими и Белорусскими производителями продуктов питания, на данный момент обслуживаем более 5000 контрагентов от розничных точек и торговых сетей до крупных организаций и комбинатов общественного питания.
В нашем ассортименте более 1000 наименований молочной продукции, так же много эксклюзивных позиций, которых нет у других поставщиков региона. Мы имеем собственный парк грузовых автомобилей, оснащенных холодильным оборудованием и современные складские помещения.