Специалист технической поддержки (L1)

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Группа компаний Астра
Варшавское шоссе 26

Мы Группа «Астра» – один из лидеров российской IT-индустрии, ведущий производитель программного обеспечения, в том числе защищенных операционных систем и платформ виртуализации. Разработка флагманского продукта, ОС семейства Astra Linux, ведется с 2008 года.

Наша миссия – обеспечить технологический суверенитет России и ее лидерство в мировой IT-индустрии путем создания базовых технологий, специального и пользовательского ПО. Стратегическая цель – к 2030 году стать национальным производителем программных продуктов No1.

• Информационно-техническая поддержка СДО.
  • Прием, регистрация и первичная обработка обращений от пользователей.
  • Работа с системами обработки заявок (JIRA, Confluence).
  • Выполнение обращений в рамках компетенции первой линии.
  • Перевод обращений на другие уровни поддержки.
  • Контроль исполнения заявок: проведение мониторинга открытых и закрытых обращений, подготовка отчетов.
  • Работа по инструкциям и должностным регламентам.
  • Формирование базы знаний для пользователей.

• Грамотная письменная и устная речь.
  • Быстрая обучаемость.
  • Умение работать в команде.
  • Знание и понимание базовых принципов ITIL\ITSM.
  • Желание узнавать новое, вносить предложения по улучшению процессов.
  • Чувство ответственности, проактивный подход и стремление к постоянному совершенствованию.
  • Отличные коммуникативные навыки для точного понимания потребностей клиентов и эффективного решения вопросов.
  • Контроль допустимых сроков решения проблем.

Будет плюсом:

• Опыт работы в JIRA.

• Заряженная команда. Нам нравится решать нетривиальные задачи. делиться опытом и драйвом. Мы растем, но всегда сохраняем ламповость маленькой компании.
  • Уверенность в будущем. Мы чтим ТК РФ: у нас стабильный и прозрачный «белый» доход и полноценный соцпакет.
  • Добираться легко. Мы находимся в двух минутах от м. Нагатинская или 10 минутах от МЦК Верхние Котлы.
  • Конкурентная заработная плата.
  • Забота о здоровье. Оформим полис ДМС со стоматологией.