Менеджер по продажам на маркетплейсах Wildberries / Ozon, удаленно ️

от 60000 до 120000 RUR

❗️ Внимание: вакансия актуальна до 10 июля включительно ❗️

Добрый день!

Мы — команда Timassi.

Являемся экспертами в продажах на маркетплейсах, любим аналитику и цифры. Специализируемся на продаже аксессуаров, входим в ТОП-10 брендов в категории.

Почему открыта вакансия?

Наша компания активно растет, в связи с чем мы расширяемся и находимся в поиске заряженных на результат менеджеров по работе с маркетплейсами, чтобы выстроить регулярный менеджмент, системно увеличивать выручку компании и личный доход сотрудников. Только за последний год мы выросли в 3-и раза.

Наша большая цель на 2024 год — войти в ТОП-3 поставщиков на Wildberries и Ozon. Вырасти в обороте до 30 млн. руб. в месяц.

---

Несколько фундаментов нашей компании и команды:

• желание непрерывно обучаться и развиваться;
  • продуктивно работать. То есть выполнять задачи добросовестно и достигать крутых результатов;

---

Что получают наши менеджеры по продажам:

• среднемесячный доход: от 60 000 руб. (оклад + процент с продаж);

• выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

• график работы 5/2, полностью удаленная работа;

• продукт, за который не стыдно перед покупателями;

• обучение за счет компании (курсы менеджеров, управление командой);

• обучение и наставничество от руководителя;

• эффективные сотрудники получают подарки и бонусы;

• возможность карьерного роста в течение года;

• молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 30 лет);

Что предстоит делать:

• поддержание в ТОПе и ведение текущих товаров на маркетплейсах;
  • анализ эффективности работы на маркетплейсах и разработка стратегии увеличения продаж;
  • эффективная работа со внутренней рекламой;
  • формирование поставок и отслеживание складских остатков;
  • мониторинг новых трендов и возможностей на маркетплейсах;
  • организация и проведение промо-акций и специальных предложений на маркетплейсах для увеличения продаж;
  • мониторинг конкурентов и анализ их стратегий на маркетплейсах для разработки собственных выгодных предложений;
  • оптимизация контента (текстов, изображений, видео) товаров на маркетплейсах для улучшения их видимости и привлечения покупателей;

Обязательно:

• практический опыт работы с маркетплейсами не менее 6-и месяцев;
  • на полный рабочий день без совместительства с другими поставщиками;
  • уметь работать в Google таблицах (ВПР и Сводные таблицы);

---

Тестовый период — 1 неделя. В течение которой, мы друг другу можем сказать, что «мы не подходим друг другу» и это нормально. Если мы договариваемся работать, стажировка оплачивается и работаем на постоянной основе.

Если Вы прочитали до конца нашу вакансию и поняли, что эта должность создана для Вас, смело нажимайте кнопку «Откликнуться» и напишите в сопроводительном письме три свои достижения на работе или в жизни. Так мы поймем, что вы прочли вакансию внимательно и действительно заинтересованы работать с нами.

Успехов и до встречи на собеседовании!

---

Вакансия может подойти кандидатам: менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам, менеджер по работе с маркетплейсами, менеджер маркетплейс, менеджер Wildberries, менеджер Ozon, менеджер Вайлдбериз, Вайлдберриз, Валберис, менеджер Озон.