Репетитор начальных классов

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Назарова Анна Игоревна
Чебоксары

Доброго дня, уважаемый соискатель! В связи с увеличением потока клиентов и изменением графика работы, мы приглашаем в свою команду активного, целеустремленного педагога. Если вы читаете нашу вакансию, значит вы в поиске работы. Возможно, наша вакансия — то, что вам нужно!

Что получаете вы, работая с нами

У вас будет неполная рабочая неделя. Возможность гибкого графика работы, огда вы можете уделять время семье, своим детям, личным делам.

Вы будете посещать тренинги и семинары, повышать свой профессиональный уровень.

У вас будет возможность взять отпуск в течение года и провести несколько дополнительных дней с ребенком, семьей.

Вам не придется ночами писать конспекты и сочинять сценарии, таскать полные сумки пособий, чтобы провести занятие — у нас есть все, начиная от большой методической базы готовых программ и пособий на каждого ученика.

Вы получите возможность через полгода научиться вести новые направления, удвоить количество учеников, что отразится на увеличении вашей зарплаты.

Наши пожелания к вам

— опыт работы от 1 года обязателен

— профильное образование обязательно

Про зарплату

У нас есть четкие стандарты и правила работы. Ваша заработная плата состоит из двух частей: фиксированной и переменной, которая зависит от наполняемости группы. Ваша зарплата составит от 25 000 руб.

Как попасть на собеседование

К рассмотрению принимаются резюме только с фотографией. Собеседование проводится после рассмотрения письменных резюме.

Сначала мы общаемся с вами по телефону и потом встречаемся вживую. Если вы дочитали нашу вакансию до самого конца, начните сопроводительное письмо со слов: «Я хотел (а) бы с вами работать, потому что…».

Рада получить отклики от всех, кому интересно наше предложение. Высылайте резюме

на почту

С уважением к вам, директор центра подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и ВПР.