Менеджер по продажам автозапчастей

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: JCat.ru
МКАД 31-й километр 1

Вакансия компании: ООО «КОМПЛЕКТ»

Комплект — динамично развивающая компания в сфере продаж запасных частей для грузовых автомобилей.
В день мы обрабатываем более 30 заявок и совершаем отгрузки 7 дней в неделю.
Наши сотрудники — профессионалы своего дела с более чем 10 летним опытом работы в сфере грузового транспорта. Ежедневно мы помогаем нашим клиентам (более 500) оставаться в движении поставляя запасные части точно и в срок.

Наша общая цель — создать качественно новый уровень сервиса покупки запасных частей и сопутствующего оборудования для грузоперевозчика любого уровня, чтобы каждый взаимодействующий с нами получал только положительный опыт, который позволил увеличить капитал и сократил простой своего транспорта.

За 4 года нашей работы, мы показываем уверенный рост, в количестве успешно завершенных сделок, регулярно увеличиваем штат сотрудников и развиваем партнерские отношения по всей России.

Мы ищем менеджера по продажам — честного, внимательного, ответственного за репутацию компании, с отличным знанием специфики продаж запасных частей для грузового транспорта, способного применить свой опыт в безграничном поле и реализовать весь свой потенциал.
Мы ищем акулу продаж! Менеджера, настроенного на высокий финансовый результат (платим после испытательного срока бешенные комиссионные!)

ЖДЁМ ВАШИХ ЗВОНКОВ И ОТКЛИКОВ!

• Крутая команда, очень сильные продавцы, работа с одними из лучших в сфере, корпоративные мероприятия и позитивная атмосфера;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Белая заработная плата выплата 2 раза в месяц;
  • Оплата мобильной связи;
  • Отличное оборудование для работы;
  • Открытость руководства к диалогу со всеми сотрудниками;
  • Корпоративные скидки на все автотовары и запчасти для сотрудников компании;
  • Бесплатный паркинг на территории.

• Продажи запасных частей для грузовых автомобилей;
  • Уверенный и быстрый поиск, подбор авто запчастей, масел и тех жидкостей к автомобилям клиентов по оригинальным (дилерским) электронным каталогам;
  • Расширение активной клиентской базы;
  • Телефонные звонки и осуществление визитов к клиентам для проведения переговоров о сотрудничестве;
  • Поддержание высокого уровня лояльности клиентов к компании;
  • Ведение отчетности в соответствии со стандартами компании.

• Знание 1С, Excel, других офисных программ;
  • Высокая целеустремленность и коммуникативные навыки;
  • Опыт работы в активных продажах от 3-х лет (автомобильный бизнес — преимущество);
  • Наличие клиентской базы по запчастям приветствуется.

Дополнительные преимущества:
  • Мобильная связь